Понедельник, 18 мая 2015
+ Создать новую тему

После родов...

_ Девочки, кто рожал, подскажите как вы вернулись с прежнюю форму? У меня после кормления(кормила до полу года, из-за простуды сгорело молоко) остался живот, но не как у некоторых, обвисший, а наоборот, упругий, и большой. Очень комплексую. Многие думают, что опять беременна. Беременности нет! Просто большой живот, который не могу убрать ни диетами, ни физ. упражнениями. Из-за него чувствую себя не комфортно в постели с мужем. Но у него слава богу, желание не пропало. Очень надеюсь, что получу продуктивные советы! Зарание спасибо=)_

Комментарии (7)
20.05.2015 14:14
Комментарий удален
@ann5 С питанием у меня и правда беда! ем один раз в день, вместе с мужем часов в 8 вечера, т.к без него не могу. А физ. нагрузок с маленьким ребенком предостаточно, по 20 раз на день нагибаюсь собрать игрушки + уборка, но к сожалению, это не помогает... Ну а если говорить о отдельном и правильном питании, то я буду весь день проводить не кухне. Ребеночку готовлю отдельно от нашей с мужем еды... А на счет массажа, спасибо!)) Думаю, стоит попробовать. Надеюсь поможет.
Я слышала что сейчас многие перевязывают тугим поясом пузо и мучаются так с месяцок типа после этой процедуры животик пропадает
25.06.2015 19:30
Купите домой тренажер эллиптический! Если нет возможности сходить в зал! Прокачаете нужные группы мышц!
Если не можете убрать не правильным питанием , не физическими упражнениями , то скорее всего вы что-то делаете не так. В любом случае если вы пересмотрите и не найдете ошибки в этом, то тогда советую обратиться к специалистам. А лучше воспользоваться программой bio8, в любом случае любой выбор стоющий.
30.03.2019 10:17
у меня после родов были ужасные проблемы с грудью - она страшно обвисла и совсем потеряла былую красивую форму и упругость, честно признаюсь, думала делать операцию. Подруга к счастью посоветовал крем липофильный для бюста специальный от либридерм, он как раз чтобы корректировать форму и подтягивать грудь - сейчас она близка к идеалу, форма прекрасная, объем вернулся прежний выглядит очень красиво :)
26.06.2019 12:42
для живота - диета, обруч крутить и еще массаж жесткой щеткой со скрабом хорсфорс, он подтянет кожу как надо
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.