Вторник, 16 июня 2015
+ Создать новую тему

Как можно быстро и без вреда сбросить 5кг веса.

Девчонки, помогите советом, как быстренько избавиться от лишних пяти кг. Ездила в деревню в отпуск бабулю проведывать, вернулась с привеском в пять кг, чуть не упала как на весы встала. Можно как ни будь от них избавиться по быстрому? А то на работу идти неудобно.

Комментарии (23)
16.06.2015 14:10
Спорт вам в помощь, не знаю на сколько быстро ваш организм справится с лишним жирком, но то что сбросите это точно.
Спорт это конечно хорошо, но долго. Из меня еще и спортсмен такой неважный. Вечно меня хватает не на долго, максимум пару-тройку занятий и все.
17.06.2015 12:28
Комментарий удален
Можно к спорту элькар подключить, вес быстрее будет уходить, а силы только прибавляться.
Принимать препараты для похудения как-то не входило в мои планы. Вес с ними может и быстро уйдет, но то что без вреда сомневаюсь. У нас на работе девочка худела на таблетках, получила сильное обезвоживание организма, даже в больнице лежала. Поэтому препаратов таких боюсь как огня.
Не нужно препараты принимать - это все бред и вред!
Начните ходить в зал но не сами, так нет интереса, а возьмите тренера он вам поможет составить программу, ну и будет вас "гонять".
26.06.2015 02:50
Не жрать и не спать, проверено))
Маргарита Вишневская, так элькар же не препарат для похудения, он сжигает жир благодаря Л-крнитину, который помогает использовать жиры в качестве энергии.
А если я потом брошу занятия спортом и прием этого Л-карнитина, меня не разнесет снова?
Нет не разнесет. Элькар улучшает процесс метаболизма в организме, поэтому если вы даже и перестанете заниматься, то вес не вернется.
29.06.2015 16:54
Комментарий удален
29.06.2015 16:55
Комментарий удален
29.06.2015 16:55
Комментарий удален
29.06.2015 16:56
Комментарий удален
30.06.2015 14:29
@Karina 25 , Элькар не препарат для похудения, это витаминоподобное вещество, которое повышает выносливость организма и улучшает обмен веществ.
08.07.2015 10:59
5 кг легко скинуть,это правильное питание,спорт,разгрузочные дни. А вот 15 и выше,их тяжело скинуть,мне врач в помощники редуксин выписывала,т.е зажоры были и аппетит был ,как у хорошего мужчины.
Революция!Электронный одноразовый кальян.узнай больше http://www.youtube.com/watch?v=-xoymeHMJX0
А я домой купила вот такой тренажёр http://www.cbh.su/shop/cardio/horizon-endurance-3- 2013/ и при помощи него хорошо худею)) даже в спортзал ходить не приходится и фигура всегда идеальная ))
Комментарий удален
А я бы не рескнула бы даже 5 килограмм скидывать "быстро" . Все эти быстрые способы могут привести к гормональному сбою, а уж он имеет кучу последствий, вплоть до бесплодия, почитайте здесь gormonyi-i-besplodie.ru. Так что максимум что я бы Вам посоветовала бы это корректирующее белье))) Ну это если мероприятие какое то)))
Здравствуйте. Подруга попробовола вот этот метод. Говорит работает. Инновационный авторский метод по оптимизации веса - это не только работа с осознанными установками, но и работа с подсознанием. В этом курсе используются имплицитные воздействия (скрытые, символичные, неосознаваемые). Они позволяют настроить подсознание на номинальный режим работы для коррекции веса. https://www.b17.ru/courses/idealnij-ves/
не сложно - ванны с морской солью через день, скраб лимфодренажный хорс форс из аптеки и холодные обёртывания. Понятно, что вечерние объедаловки нужно убрать
@Евгения Гогенко скраб это лошадиная сила? а обёртывания из чего делаете?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.