Суббота, 27 октября 2012
+ Создать новую тему

Хорошая подушка для сна.

Всем привет!
У меня такой вопрос: кто-нибудь может посоветовать хорошую подушку для сна, желательно с названием фирмы=)
Заранее благодарю!

Комментарии (13)
Не всегда, то что разрекламировано и соответственно стоит на порядок дороже - лучше. Буквально недавно купила по акции две ортопедические подушки, фирму не помню, но производитель Польша. В магазинах можно на них ложится и пробовать, удобно вам или нет, вот так и надо определятся.
28.10.2012 00:39
А у меня подушка Dormeo! Очень её советую, шея и спина сразу стали меньше уставать и после сна чувствуешь себя более бодро 🙂
Гречневая - очень полезно, голова болит меньше, производителя не подскажу - давно брала.
06.11.2012 21:31
А я сплю без подушки. Поперек кровати. Супер!
06.11.2012 21:31
А я сплю без подушки. Поперек кровати. Супер!
Комментарий удален
@mimi79, а мне неудобно на ней спать, может нужно было привыкнуть, но я не стала ждать, вернулась к синтипоновой.
Я себе уже и хорошую подушку купила и пижамку тёплую, проветриваю на ночь, режим стараюсь выработать, но сплю очень плохо - вожусь по полночи, вошкаюсь, бессонница замучила. Днём нервная потом, психованная, злая. Уже из-за нарушений сна депрессия какая-то развивается. Какие ещё методы есть себе помочь полноценно и хорошо отдыхать?
Если у вас серьёзные проблемы со сном, то тут дело не в подушке, скорее всего нехватка витаминов и микроэлементов в организме. Я свою депрессию лечила с помощью комплекса 5-НТР - это гидрокситриптофан - Nature's Bounty фирма. Очень мне помогло. Когда работа организма нормализовалась, стала отключаться как только до подушки дотрагивалась, и не важно было удобная она или нет. Проблема сна изнутри идёт и решат надо также. Тем более, если всё возможное до этого перепробовали.
@romaska Название странное такое, а что туда входит? Кстати, может быть вы и правы, не задумывалась о том, что проблема может быть обусловлена нехваткой витаминов и микроэлементов. Надо почитать на эту тему. Спасибо.
@Harkova Kristina, гидрокситриптофан - это производное аминокислоты триптофан, из него как бы серотонин получается. А серотонин каждый знает для чего) Когда его очень грустно и начинаются всякие неприятности с настроением, типа стрессы по любому поводу, депрессии. Надо восполнять запасы. Вы можете, кстати, из натуральны продуктов получать триптофан - творог, молоко, яйца, говядина - только съедать придётся много, чтобы полностью покрыть суточную дозу.
Этот комплекс меня просто спас - от переедания, бессонницы и истерик по поводу и без. Отлично приводит в норму работу нервной системы. Спасибо мужу, что купил. Называется, добавь серотонина и спи спокойно)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.