Среда, 24 мая 2017
+ Создать новую тему

Подскажите толкового пластика

Здравствуйте, я наконец-то созрела исправить ошибку природы и привести свой нос в божеский вид, поэтому стала искать хорошего пластического хирурга, но их по Москве оказалось столько, что я была ошарашена. Может кто из личного опыта посоветует кого-то, только без рекламы, я все-равно сразу же не побегу, а дополнительно изучу информацию.

Комментарии (8)
Ковынцев Андрей Николаевич, этого вам достаточно для изучения имхо. У меня была сложная операция, справился с ювелирной точностью, носом довольна нереально.
30.05.2017 10:56
Комментарий удален
30.05.2017 10:57
Кристина Зелегородская
Спасибо, почитаю о докторе вашем. А вы почему к нему обратились? Давно делали операцию? Долго восстанавливались вообще?
@Вика Воронина
Видела результаты его работ на знакомых, понравился на консультации своей грамотностью и отношением ко мне, как потенциальному пациенту, отговорил от некоторых моментов, чтоб не навредить моему здоровью, чем и вызвал доверие. Ринопластику сделал мне два года назад. После операции на следующий день вынул тампоны с носа, потом еще 10 дней была дома с повязкой, после чего вышла в люди, отечность и синяков не было, полностью нос сформировался где-то за полгода, но первоначальный результат был основным и идеальным. Я рада, что сделала операцию.
Вам бы лучше задать этот вопрос на специализированном форуме по пластической хирургии, таком как prof-medicina. Не думаю, что здесь найдётся много женщин, у которых есть опыт пластических операций. Не настолько у нас пластика пока что популярная.
12.07.2017 14:24
Вульф, Тумаков, оба хирурга опытные.
Вульф вообще больше 30 лет оперирует.
Сходите к нескольким врачам на консультацию, посмотрите, что вам предложат.
Есть новая методика микроринопластика, там вообще нос за неделю восстанавливается, почитайте про неё.
Вика, количество хирургов совсем не говорит о качестве))
Аня, ну к Вульфу достаточно сложно попасть, он же не постоянно в Москве, хотя обычно заранее записывают на даты, когда он принимает в Москве желающих попасть к нему на консультацию. А что за новая методика, кто разработал?
07.08.2017 10:49
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.