Четверг, 27 декабря 2018
+ Создать новую тему

Как убрать живот?

Всегда была полненькая, похудела самостоятельно, вес был достаточно большой, но удалось сбросить. Правда так как худела очень стремительно кожа обвисла, особенно на животе. Как убрать живот в таком случае??
Про упражнения знаю, делала, но честно скажу, что не помогают. Осталась одна надежда на пластику или косметологию, хотя не думаю, что косметология в моем случае поможет, так как складка на животе большая.
Смотря недавно прямой эфир там показывали пациентку Блохина у нее была операция бодилифтинг, но делали и ягодицы и грудь, не только живот. Есть смысл делать только живот или если делать, то уже все в комплексе?

Комментарии (18)
Ну да, лишнюю кожу упражнениями не убрать. Да и думаю с помощью косметологии тоже. А Вы искали на форумах по пластической хирургии отзывы о врачах и фото до и после? Я тоже интересуюсь этой темой, но у меня диастаз. На зеленом форуме по пластике есть работы хирургов из Фрау клиник. посмотрите. А вот что касается ягодиц, я даже не знаю, может их можно упражнениями поднять?
30.12.2018 10:43
обычно после родов такая же проблема. Если никак не убирается, то только операция
01.01.2019 23:02
Я бы, наверное, сделала операцию. Хотя лучше не гадать, а пойти за советом к специалисту.
06.01.2019 12:59
@Tilipa что за зеленый форум по пластике? Я слежу за инстаграмом Фрау клиник, там часто прямые эфирмы бывают, ну и работы хирургов выкладывают. Оттуда и узнала про бодилифтинг.
@Svezhulya да никак не убирается, а хотелось бы конечно самостоятельно как-то этот вопрос решить.
@lidiiavenera1 спасибо! Планирую обязательно записаться к хирургу, буду звонить 8 числа и узнавать на счет консультации.
07.01.2019 07:13
Комментарий удален
Комментарий удален
08.01.2019 15:28
Моя подруга пробовала одну хитрую штуку, и ей помогло, теперь я тоже хочу попробовать, но пока руки не дошли. Это бад, а почитать можно о нем на этой сайте-https://7slim.ru. Она похудела когда пила его на 3 кг, всего за 2 недели. Стоит сразу сказать, что его лучше не пить на ночь девочки, так как он дает очень сильный заряд бодрости, а так больше нету у него каких-то минусов.:)Конечно если вы хотите получить по настоящему классный результат, то вам нужно будет добавить спорт. Это очень важно понимать, что это очень действенное средство, но не просто волшебная таблетка.:)

Наверняка кто-то то может испугаться его принимать, по причине того, что у него аллергия. Но этого не нужно боятся друзья, так как у него полностью гипоаллергенный состав. Ведь так составляющие, только имеющие природное происхождение. Их подбирали специально специалисты по похудению. Удивительно, но тут не только жиросжигающие компоненты, но также есть и регенерирующие, и обладающие антиоксидантным свойством. Это все важно, когда ты на самом деле хочешь похудеть.
хоть и небольшой у меня был живот, но я качала пресс, плавание под водой в бассейне помогает, опять же правильное питание
09.01.2019 21:33
Вера Глущук, я посмотрела фотки этой женщины, так там не только бодилифтинг, но и попу, и грудь сделал ей Блохин. Такие перемены и все в одну операцию. Вы к такому готовы?
Если есть диастаз, только абдоминопластика. Но после абдомино нельзя планировать беременность, не забывайте про это. Если точно уверенны, что деток больше не планируете, почему бы и не привести в порядок кожу живота?
А сколько такое удовольствие стоит?
Да конечно похудеть не так просто, тут нужно смотреть насколько сильно у вас проблема с лишними кг. Возможно только вмешательство хирурга уже поможет, ну это уже если все слишком серьезно. В других случаях будет достаточно просто решить эту проблему. То есть это конечно же речь идет о правильном питании, а также о физических упражнениях. Да как бы не хотелось, но нужно взять себя в руки, проявить силу воли, и заняться спортом.

Также нужно делать это без фанатизма, так как если вы будете заниматься спортом сверх норм, то велик шанс получить проблемы с суставами, как вышло у моей подруги. Бедняжка перестаралась, но потом решила проблему, она зашла на - https://vrachznaet.ru/. Там много подробных статей на разные темы про здоровье.
12.01.2019 20:39
Вам надо проконсультироваться со специалистами. Может вам просто надо привести в порядок гормональный фон и все проблемы разрешаться. А вообще не концентрируйте ваше внимание на этом! Любите себя такую, какой вы являетесь! Тест Воликова Вам в помощь! Он поможет вам полюбить себя, стать самодостаточной! Сейчас этот тест можно пройти бесплатно на сайте Мир прогнозов.


18.01.2019 14:35
Комментарий удален
Если делать нечего - делайте конечно! А так что мешает делать комплекс упражнений именно на живот!? почитайте в интернете - их полно! наклоны, пресс можно качать миллионами разных способов, даже отжимания животик качают и сгоняют жирок! скрабы делайте, точнее обертывания с ними - с лимфодренажным хорс форс попробуйте, он жир сгоняет , целлюлит и подтягивает кожу! еще обязательно крутите обруч, чем тяжелее - тем лучше (хотя бы по 10-15 минут в день!)
24.02.2019 16:49
в спорт зал запишитесь - там подробно расскажут и покажут, как что , и где убрать))) мне помогло еще как)) еще обруч крутите ( только не детский , а именно такой тяжелый !) и скрабом массаж делайте от хорс форс с маслами хороший скраб лимфодренажный, его советую
Вера, имела в виду пластике сержен, я думаю, если Вы искали отзывы про пластических хирургов, то видели этот форум. Спорт конечно хорошо, но бывают противопоказания к упражнениям на пресс, сразу видно, что девочки с темой не особо знакомы, которые советуют пресс качать. Не только Сергей Николаевич пластику живота делает в Фрау клиник, но и другие хирурги. Вы были уже на консультации?
02.03.2019 12:15
Вот результат Ирины, может кого-нибудь тоже вдохновит ее преображение https://www.instagram.com/p/BtK7hReHYXu/ все же похудеть можно, а вот привести тело в порядок самостоятельно уже врядли получится, так как лишняя кожа никуда не уйдет и придется избавиться только хирургическим путем.
30.03.2019 10:19
Жрать поменьше! Заниматься спортом (много и усердно!) Пресс, обруч, прочие упражнения, строгая диета и обертывания со скрабом от лошадиной силы (от целлюлита и растяжек + кожу подтянуть)
26.06.2019 13:26
обруч крутить - и живот и бока уйдут! еще диету соблюдать и делать массаж со скрабом хорсфорс, очень хорошо кожу подтягивает
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.