Пятница, 25 декабря 2015
+ Создать новую тему

Морщины на лбу. Кто убирал?

Как убирали морщинки на лбу? Инъекции, крема, сыворотки, что вам помогло?
Эффективна ли процедура RF-лифтинг для морщинок на лбу и межбровье?
Смотрю сейчас видео, где косметолог Вищипанова делает женщине инъекции ботокса.
Ну вот мигом все разгладилось.
У вас тоже так быстро разглаживались морщинки после ботокса? На сколько его хватает по времени?

Комментарии (26)
Для интереса почитала подробнее про этот лифтинг, он по ходу наилучший результат дает вместе с лазерной шлифовкой лица. Крема мне не помогают, хотя как сказать, было недавно, что мой крем закончился, а заказ еще не приехал, два дня без крема побыла, срезу на межбровке стала морщинка четче, так что увлажнение тоже выходит не малую роль играет.
А где Вы видео нашли с Вищипановой, я думаю, что лифтинг и лазерная шлифовка это больше антивозрастные процедурки, начинают же обычно с инъекций.
Да, эффект от ботокса сразу виден и там в зависимости от особенностей кожи - от полугода держится. Но, конечно, лучше доверится специалисту с медицинским образованием, а не просто косметологу в салоне.
@Polinka12 а в Москве можете посоветовать к кому лучше сходить, что бы уж точно нормально все было ?
Я лично хожу в клинику «dr.Meso». Они специализируются на таких процедурах, при чем врачи советуют что лучше выбирать. Из докторов по моему мнению лучшая Елена Борисовна, но к ней запись надолго вперед.
10.01.2016 02:01
Просто контролируйте свою мимику! И морщитесь поменьше. Дело в том, что когда вы морщитесь, то вода из клеток вытекает, вот потому и морщины появляются. Увлажняйте хоть огурцом мокрым с месяц и будет вам счастье!
10.01.2016 21:55
Сестра делает уколы гиалуронкой. Я пока только спреем с гиалуронкой пользовалась. Ну у нее конечно, эффект заметнее, но не на всегда.
Комментарий удален
18.01.2016 15:29
Комментарий удален
я убираю их при помощи "фитнеса для лица"
18.02.2016 19:47
Моя мама была у косметолога, на 10 лет моложе домой пришла! http://medbooking.com/doctor/gurckaja-laura-valery jevn
25.02.2016 18:17
Комментарий удален
Не стоит рисковать своим лицом, сделайте это у хорошего специалиста. Не плохие врачи в Израиле в больнице Ассута. Подруга моя всегда там всю пластику делает. Для удобства свяжитесь с оператором Nataly Medical Clinic.
21.11.2016 05:33
Если появились морщины, то кремами и масками уже ничего не исправишь. Лучше сразу идти в клинику к хорошему дерматологу, чтобы назначил необходимые процедуры. Отличный эффект от биоревитализации, видно невооруженным взглядом, даже глубокие морщины уходят. Теперь регулярно делаю и очень довольна своим внешним видом)) Хожу в Ретиноиды, кстати (Москва)
Для начала можно попробовать поколоться, а потом уже радикальные методы, если уколы не помогут.
Радикальные это пересадка лица? 😄
Нет, почему, лазерное омоложение, например (http://www.dr-ross.ru/operations/lazernoe-omolozh enie/). Хороший способ и действенный.
30.01.2017 16:51
С помощью фейслифтинга можно убрать все морщины на лбу. Не стоит тратить деньги на крема и чудодейственные спреи. Я в WestMed в Крылатском делала фейслифтинг, замечательная клиника, очень приветливый великолепный коллектив, заботливое отношение как от родных людей, это уж я из собственного опыта говорю. Хмара Владлена Валерьевна уникальный хирург, легкая остроумная женщина. После операции, я не работала некоторое время, когда пришла на работу, столько комплиментов от коллег услышала.
09.07.2017 07:19
Я ужасно боюсь уколов, поэтому решиться на инъекции в лицо для меня было непросто. Но хотелось очень: подруга сделала контурную пластику препаратом Плюриаль на основе гиалуроновой кислоты и получилось такое загляденье, что аж завидно)))) таким образом и я наконец решилась. Как все было. Про «страшно», думаю, говорить не стоит - боялась очень. Ночь не спала перед сеансом. Про «больно» отдельный разговор – вообще это зависит от индивидуального восприятия боли. Наверное. Мне было больно, потому что страшно и я готовилась к тому, что будет больно. Но минут через 10 (время по внутренним ощущениям) отпустило – стало как-то спокойно и уже не так уж больно, да и в разных зонах по разному чувствуется. Обезболивающая мазь – обязательно для тех, кто трусит, как и я. В конце мне сделали успокаивающую маску (успокаивающая для кожи, но успокоилась я вся))). Пришла домой, лицо было красное, точечки-дырочки от уколов видны, но об этом меня предупреждали. Так что особо не паниковала. Через пару дней не осталось и следа ни от ощущений от процедуры, ни от «уколов» на коже. Зато лицо стало просто потрясающим – молодым и свежим! Муж сказал, что попахивает колдовством)))))) А я действительно как эликсира молодости выпила, настолько поменялась. Всем, кто готовится к процедуре, мои советы: точно знайте, какого результата хотите, не бойтесь и не отказывайте от обезболивания.
12.07.2017 14:28
Все же начала я с ботокса, морщины разгладились сразу же! Все как на видео. Записывалась тоже к Надежде Вищипановой. Колола уже два раза. Ботокс усаживается хорошо, чувствую себя комфортно, нету этих хмурых морщинок.
Довольна, что решилась на инъекции.
Рф лифтинг делала для всего лица, тоже хорошая процедура. Но глубокие морщины не уберет.
@Ronita у меня на лбу продольная морщина уже достаточно заметная, а раньше между бровями не такие выраженные морщинки были, а сейчас не могу сказать, что прям заломы, но видно, что не распрямится все это дело само по себе.
А в какую стоимость инъекции у Вищипановой и долго по времени надо было ждать?
26.07.2017 12:21
Ботокс - это на конец, когда совсем уже ничего помогать не будет. вот тогда можно и вколоть. Я пока справляют с помощью аппарата миостимуляция + гальваника. Когда-то брала в Созвездии Красоты, чтобы заряженной косметикой пользоваться, а когда морщины полезли, я ощутила всю прелесть миостимуляции. Пока она мне замечательно помогает.
Проколола курс препарата Pluryal. Убрала мелкие морщинки, носогубные складочки. Могу сказать, что восстановление после них очень быстрое, реакция на них у меня была замечательная, краснота быстро сошла. Результат очень порадовал – сразу же после первой процедуры были весьма заметны изменения. Не ожидала такого быстрого эффекта.
Я делала лазерную биоревитализацию в центре YOLO, были мимические морщины на лбу и межбровные складки заломились уже. Всего сделала две процедуры на все лицо, эффект уже заметен, лицо гладенькое, кожа обновилась, морщинок нет. Мне 30 лет, раньше ничего не делала такого.
Не делала, но собиралась одно время. Потом одумалась и сменила уходовую косметику, взяла возрастную серию коллаген от либридерма. Рекомендую начать, как ни странно, с ночного крема - он разглаживает морщины не только мелкие, но и глубокие! Устраняет сухость и выравнивает цвет лица, устраняя все покраснения и прочее! Очень эффективный кремик) подругам говорю, что все-таки сделала инъекции))
24.02.2019 16:51
я от морщин крем беру гиалуроновый (либридерм) , мне нравится то, что он для лица , шеи и области декольте) увлажняет превосходно, разглаживает морщинки, кожу освежает и молодит))
30.03.2019 10:22
Пользуюсь лифтинг-сывороткой от либридерма (со стволовыми клетками которая). Кожа прекрасно выглядит, несмотря на возраст. Морщинки разглажены, кожа достаточно упругая и эластичная :)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.