Среда, 6 января 2016
+ Создать новую тему

Подскажите пожалуйста

Девчонки привет! Кто делала увеличение груди? Как? Где? Я очень много наслышана про Таиланд, что там крутая пластика и много кто туда ездил, даже группами…Может кто-то собирается или планирует? Очень хочется, но одно страшно(((

Комментарии (9)
10.01.2016 02:12
А какая цель увеличения груди?
Комментарий удален
Не нужно увеличивать грудь, это такая же глупость, как и татуировки.
Комментарий удален
Если и ехать куда чтобы сделать операцию, то только не в Тай. Это довольно отсталая страна с соответствующим уровнем развития медицины.
Сейчас очень популярен медицинский туризм, а Тайланд вообще лидер по количеству пластических операций в мире. А профессионализм их врачей не подлежит никакому сомнению, так как все они получали практику в Европе.
05.05.2016 14:55
Я в Тайланде даже на педикюр боюсь ходить.... А если выбирать дорогую клинику, то там не будет дешево. Я советую Тайланд не рассматривать. Если еще актуально я могу посоветовать, моя сестра делала, шикарный хирург в Москве есть. Пишите)
а по поводу надо-не надо, каждому свое. Моя сестра жутко комплексовала. Зато теперь преобразилась полностью, даже голову выше поднимает при ходьбе, появилась уверенность в себе...а вы говорите просто грудь.
12.07.2017 14:32
Я бы не советовала делать лететь ради пластики в Тай, если уже есть возможность и время летите в штаты.
В Москве хвалят Блохина, по пластике груди равных ему в СНГ нету. Но и стоимость на операцию соответствующая.
Не представляю, ради чего и по каким причинам можно рискнуть здоровьем и делать пластику в клинике Таиланда.
А Вы уверены, что оно Вам надо? У меня свой второй всегда был. Я тоже . молоденькой дурочкой была, думала увеличивать. Аж до 4-го хотела. Потом родила первого, сейчас после рождения второго грудь выглядит даже интереснее , чем до. Главное ухаживать за ней. Я для декольте крем с коллагеном омолаживающий от либридерм беру специальный, кожу подтягивает шикарно. Подходит для лица, шеи и области декольте . Грудь упругая, красивая)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.