Домашние пельмени с говядиной

Домашние пельмени с говядиной
КатегорияПельмени и вареники КухняДомашние рецепты
Время30 минСпособКлассический
Порции4
Подписаться

Описание рецепта

Готовим вкусные домашние пельмени из говядины. Маленькие, сочные пельмени, с тоненьким тестом и вкусным фаршем для пельменей из мяса. Они могут быть повседневными, а могут стать главным блюдом на вашем столе. Их можно налепить впрок и заморозить. Тесто для пельменей заваривается на огне, потому и получается таким нежным тоненькое. Меня часто спрашивают, а как сделать пельмени из говядины сочными? Секрет рецепта в постной говядине которая дает вкусному фаршу особую легкость. В пошаговом рецепте вы узнаете тонкости приготовления вкусных домашних пельменей из говядины. Так что готовьте такие пельмени и радуйте ваших близких. Готовьте с удовольствием.

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 11,74 г
Жиры 4,5 г
Углеводы 31,4 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
218
килокалорий
и 60 нравится
274 добавили себе
338
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Яйцо куриное
1 шт.
Соль
2 г
Молоко коровье
250 г
Мука пшеничная
750 г
Говядина
650 г
Вода
50 мл
Перец черный молотый
1 г
Лук репчатый
150 г
Шаг 1:
Домашние пельмени с говядиной - Шаг 1

Для приготовления домашних пельменей с говядиной нам понадобиться: для теста - молоко, яйцо, соль, мука, для начинки- говядина, лук, вода, соль, перец черный молотый.

Шаг 2:
Домашние пельмени с говядиной - Шаг 2
Яйцо куриное
1 шт.
Соль
1 г

В не эмалированную кастрюлю с толстым дном вбить одно яйцо и всыпать щепотку соли.

Шаг 3:
Домашние пельмени с говядиной - Шаг 3
Молоко коровье
250 г

Яйцо с солью перемешать, влить молоко.

274 пользователя уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Людмила ЖидковаНаталья Саенко Наталья ВасильеваЭльмира ШараповаLudmila TcaplinaLena KolesnikovaМадина МагомедоваCarina KaraoglanovaAnna PecheskayaЕлена АнтоноваКристина МакаренкоОлеся НиколенкоЕкатерина СтарченкоСветлана СенькоЛаура КезикаАнастасия ГурнякСветлана МошенскаяАндрей СлободчиковАлександр ДзюбаСветлана РудневВиктория ПобедительницаОльга КравченкоViktoriya VoronkoMari DmitrievaЕлена ДементьеваAnna Suh
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.