Среда, 4 мая 2016
+ Создать новую тему

Лазерная коррекция зрения. Где сделать? Отзывы.

Девочки, сил уже нет в очках ходить, еще начала водить автомобиль - неудобно, некомфортно. Зрение у меня минус 5! Это просто крот! Хочу сделать операцию по коррекции зрения, выбираю клинику (Москва). Может кто-то сможет посоветовать толкового врача и хорошую клинику.

Комментарии (7)
Я пожалуй послушаю, сама уже не первый год думаю сделать коррекцию лазером, но страшно.
04.05.2016 21:02
Комментарий удален
05.05.2016 16:05
Я делала в Саратове, дело хорошее - зрение отличное. А вот по Москве не подскажу, может стоит тематические форумы исследовать?
19.05.2016 23:11
Я слышала от подруг что в Беларусие дешево и качественно делают, а если в нашей стране в Чебоксарах только уточните в какой именно клинике, на сколько я знаю в этом городе очень развита хирургия глаз.
В питере в федоровке,там хорошо делают.
15.02.2017 14:13
А у меня все равно стали глаза болеть после коррекции. Да и не скажу, что на много лучше видеть стала. Видимо не очень удачно все прошло.
На сегодняшний день существует множество способов хирургической коррекции зрения, однако наиболее распространенной и безопасной считается лазерная коррекция зрения.В основном лазерную коррекцию зрения проводят в возрасте от 18 до 45 лет. В некоторых случаях возрастные рамки можно расширить. Этот вопрос решается индивидуально по показаниям.
www.konovalov-eye-center.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.