Среда, 16 августа 2017
+ Создать новую тему

Заменитель сахара для выпечки и прочего

Всем привет! Недавно наткнулась на инфу про сахарозаменители, типа их не только в напитки сыпать можно, а вообще тупо на них обычный сахар менять. В выпечку там добавлять, в кашу. Кто знает, реально так?

Комментарии (20)
16.08.2017 10:00
Почему ж нереально?)) Берёшь и сыпешь, если он не в таблетках. Пребиосвит, например, в удобной форме сыпучей выпускается. Разницы во вкусе никакой. И калорий ноль, круто как по мне.
16.08.2017 10:02
Ок, спасибо, приму к сведению.
Комментарий удален
18.08.2017 14:38
конечно реально..Он просто без калорий..
Комментарий удален
Комментарий удален
20.12.2017 17:50
Привет девочки. Обязательно Вам нужно к врачу. Нельзя такие вещи затягивать. Я худела долго(( не знала уже,куда обратиться за помощью,так как силы воли у меня наверное как и у большинства нету((( Муж стал отдаляться, проблемы со здоровьем начались. и ЖКТ и сердечко. Знакомая у меня врач,устроилась в клинику Бариатрии. Во общем долго думала и читала и обратилась к ним. ну мои 115 кг теперь в прошлом.. теперь я вешу 60)))) и это не предел. О клинике можете почитать https://pohudet-bez.ru
08.08.2018 16:04
Комментарий удален
Главное чтобы вкус не испортился, потому что такое частенько бывает, лучше есть сахар, просо в умеренном количестве
Обычно подобные средства предназначены для диабетиков! Для здорового человека такие сахарозаменители вредны! если хотите в целом снизить тягу к сладкому без вреда для организму - попробуйте принимать курс диеты перфетты Детокс) это такая чистка для организма без вреда пищеварению) эти жевательные пастилки с витаминами выводят из организма все лишнее и еще они реально снижают аппетит и тягу к сладкому)
Знаю что заменитель сахара очень вреден, лучше скушать немного обычного сахара, чем добавлять разного рода химические соединения.
Согласна с комментатором выше
Если вы хотите угробить свой организм - то этот выбор реально для вас! А если нет, то бросайте это быстрее , а то капздец будет очень скоро с таким подходом!
@Oksna222 лучше и не скажешь! Кабздец будет, да и только
@Pulka97 А я вообще стараюсь к примеру сахар не есть...и кожа в нормальное состояние приходит и чувствую себя более свободной!
@Oksna222 Честно хотела бы попробовать, но все как-то руки до этого не доходят, уж очень я его люблю)
@Pulka97 Понимаю вас, самой было очень тяжело от него отказаться, но поверьте оно того стоит. Кстати от сахара в 8 раз сильнее зависимость чем от героина)
@Oksna222 Ого неплохо, неплохо я так наркоманю оказывается!) но я не отказываюсь полностью от него
Сахар можно заменить тыквой, она сладкая и например с запеченным яблоком очень сочетается. Посмотрите тут https://sadogorod.club/zapechennye-jabloki-s-tykv enno-morkovnym-dzhemom/
есть разные варианты. так жее ее сушат и едят как цукаты. Но это как вариан
11.03.2019 18:59
Да можно. Но лучше просто готовить что то сладкое, без сахара. можно мед использовать или орехи. Сейчас же много таких рецептов где можно без сахара, и получается так же вкусно.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.