Четверг, 7 декабря 2017
+ Создать новую тему

Чревоугодие и его последствия (( Помогите!

Грешна я девочки, люблю разные вкусности. Если обычно держала себя в руках, а на рот замок вовремя навешиваю, то в последнее время проблемы с этим были: приезжали родственники мужа, а это понятно ежедневные застолья. К моему несчастью гостили долго. Короче, обжираловки ни к чему хорошему не привели, кроме того что вес набрала, так еще и в туалет не могу нормально сходить, то что называется наказана за свой грешок.

С весом постараюсь разобраться потом, а с запором что делать?

Это ведь действительно наказание, когда тужишься до синевы, попа чуть не трещит, а ничего не получается. Больно и тяжело. Свекла-капуста и масло не помогают.

Что еще можно попробовать, чтобы решить проблему?

Комментарии (34)
07.12.2017 20:49
Регулакс попробуйте. Мягкое средство. И мне помогает потом еще 2-3 разгрузочных дня.
Ну вы там не сильно усердствуйте на унитазе, а то потом еще и геморрой придется лечить. В крайнем случае клизму поставьте или слабительное примите. А по ходу питание налаживайте.
09.12.2017 16:36
@Katarina15 Да взяла я слабительное, в аптеке сенодекс дали, сказали пробивает любой запор. Я уже раз принимала его - ужас ужасный! Действительно пробивает так, что живот ходуном ходил, а от унитаза отойти боялась. Второй раз боюсь его принимать, а самой сходить так и не получается.
Слабительное тоже нужно знать какое пить. Все что содержит сенну я обхожу стороной, очень агрессивное вещество. Из слабительных дома всегда есть Форлакс. Мне он помог восстановить регулярный стул, его и в случае редких запоров принимаем.
10.12.2017 08:35
@Lepestok Да если бы знать что спрашивать, когда живот и попу давит уже не до нюансов. Цель одна - сходить в туалет. Это потом поняла, что слишком болезненно действует. Странно, что в аптеке о форлакс ни словом не обмолвились. Видно не было...
@Lampo4ka, может и не было. Можно в интернет аптеке заказать. Но лично из моего опыта - форлакс лучше всего помогает и очень комфортно с ним. Действует постепенно, не раздражает слизистую. В инструкции написано, что приучат кишечник работать правильно. Но чтобы запоры не повторялись, нужно непременно налаживать правильный рацион питания.
10.12.2017 20:48
@Lepestok Знаете, что меня больше всего пугает в слабительных? Это - молниеностная реакция, когда от туалета далеко боишься отойти. Так как нежданчики могут застать не в самом удобном для этого месте..
@Lampo4ka, вы имеете в виду понос? Форлакс не слабит до такой степени, чтоб до расстройства, у меня за все время ни разу такого не было, хоть я первую неделю принимала его по два пакетика, слишком прочный был запор. Эффект отложенный по времени, постепенно действует. Поэтому не стоит себя ограничивать в действиях и менять планы, если решили "лечить" запор.
14.12.2017 16:18
http://gentlemancollection.ru/
20.12.2017 17:50
Привет девочки. Обязательно Вам нужно к врачу. Нельзя такие вещи затягивать. Я худела долго(( не знала уже,куда обратиться за помощью,так как силы воли у меня наверное как и у большинства нету((( Муж стал отдаляться, проблемы со здоровьем начались. и ЖКТ и сердечко. Знакомая у меня врач,устроилась в клинику Бариатрии. Во общем долго думала и читала и обратилась к ним. ну мои 115 кг теперь в прошлом.. теперь я вешу 60)))) и это не предел. О клинике можете почитать https://pohudet-bez.ru
Заваривайте траву сены и пейте, как воду или чай. дозировка на пачке написана. а продаётся в аптеке
28.12.2017 13:42
Попробуйте попить эту добавку. Мне она помогла лишний вес скинуть и есть меньше)
05.01.2018 23:33
Оливковое масло натощак
льняное семя запаривайте с ночи и утром выпивайте, по вкусу как свеженький огурчик) недельки три попейте, и будет вам счастье. если прямо свосем плохо, то глицериновые свечи, а вообще от обжираловки конечно надо спасаться. попробуйте бад плоский животик попить, он нормализует аппетит и снижает желание слопать сладенького, дней 10 попьете и станет легче) а родственников и гостей выселять быстрее надо, чтобы долго не гостили и не соблазняли))
Чревоугодие - вещь действительно страшная. Я вот тоже сидела-сидела на диетах, а потом срывалась и объедалась булками и тортами(( потом сказала себе и "СТОП" и начала принимать Диета Перфетта Контроль Аппетита) это такие жевательные пастилки, которые снижают аппетит, и организм считает , что он сыт, даже если ты легко перекусила яблоком) мне в общем помогло очень) за 2 месяца минус почти 7 кг)))
Ну в принципе если пищеварение (обмен веществ) хорошие, то можно иногда себе и позволять всякие вреднючки. У меня просто всегда было не так. Я пахала в зале, но стоило поесть бутерброд например или шоколадку, то все - сразу лишние кг! Прям без преувеличений! Я даже анализы сдавала, ибо это не нормально! Оказалось, что у меня просто медленный обмен веществ. Это можно исправить, я например брала в аптеке жевательные пастилки диета перфетта (ускорение метаболизма), принимала два курса, сбросила лишние кг, плюс стало пищеварение нормальное - обмен веществ хороший и все жиры перестали задерживаться ) так что я хожу 2 раза в неделю в зал, но в еде себя практически не ограничиваю - и не толстею)))
Я вот читала программу,там и питание входит,и средство для активизации метаболизма,но честно скажу,сама не пробовала,всегда придерживаюсь правила не хватать сразу,а побождать побольше отзывов,но я к тому,что вам тоже бы,убить двоих зайцев сразу и найти такой комплекс,чтоб и похудение шло,и запор прекратился!
Обратитесь к специалистам это лучшее что вы можете сейчас сделать
Е@Pulka97 Согласна с вами, лучшим выходом для девушки сверху будет именно обращение к специалистам! Ведь только они могут знать что для нее лучше в данном случае!
@Oksna222 И главное их не бояться, они же не укусят)
@Pulka97 Согласна, а еще лучше найти своего специалиста, который будет вас понимать не только во фрейме работы.
@Oksna222 Фрейм...рамка да?) Но вообще да, я согласна, специалисты нужны нам втаких ситуациях как воздух, не каждый просто готов платить за их услуги
Комментарий удален
я сама такая же, когда в декрете была ой что было, ела как слон перед телевизором, потом пошла на работу чуть скинула, но все равно жирная, уже от рук отбилась, ничего не помогает
может кто нибудь слышал про такую программу salonah ?? в интернете пишут много хвалебных отзывов, но вдруг это реклама всё
@marsy89 Ну я слышала, пользовалась, тоже довольна, вроде не на пустом месте это все
@Pulka97 да, я уже сижу с сегодняшнего дня, мне многие советовали просто и я решила попробовать, муж правда не сразу согласился, но в итоге согласился!!
@marsy89 И как оно? Чувствуете уже что-нибудьь, каковы первые впечатления от био8?)
@Pulka97 бояться нужно этих народных методов, которые потом вытекают в ужасные последствия
@Pulka97 я использовала уже salonah и впечатления просто замечательные))
@marsy89 да, отзывы не врут. действительно занимаются тобой и мотивируют тебя заниматься собой, что еще более важнее, потому что эффект остается даже после программы
@lolika7 и как это работает, как помогает?))
Не слышала про такую программу
11.03.2019 18:56
lightweight очень хорошая программа, которая помогла мне сбросить за месяц 7 кг, и привела немного тело в форму, но рано ещё останавливаться на достигнутом)) буду и дальше худеть на этой программе
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.