Четверг, 8 февраля 2018
+ Создать новую тему

Как перейти на ПП?

Есть ли здесь кто-то кто питается по правилам правильного питания? Если -да, то как вы это сделали?

Тем более когда живешь с родителями, оказывается много проблем, они думают, что я сажусь на какую-то диету и мама говорит, что не хочет, чтобы я стала анорексичкой-.-
Объяснить хотела ,вот только толку мало.
Есть заставляют и готовит мама не очень правильную пищу, скорее она вкусная чем “правильная”.
Пробовала уже резко, как на диету сесть .Типа сегодня ем, а завтра нет. Держалась 3-4 дня, а потом мама как все замечала, что я ем меньше и заставляла ужинать вместе.
У меня есть проблемы с прыщами и я подозреваю, что это все изза неправильного питания.
Только родителям этого не понять, так и стоят на своем, что я похудею и буду некрасивая, а затем болезни появятся>.<
Не знаю, как им объяснить, что это не диета и я не умру от недостатка пищи.

Комментарии (40)
Я тоже живу с родителями, и сначала они смотрели на меня как обезумевшие. Я начала с малого: я стала раздельно питаться, и постепенно перешла на пп. Мама потом тоже начала питаться раздельно. Ну, а главное это желание.
27.02.2018 10:12
Комментарий удален
03.03.2018 12:22
Комментарий удален
03.03.2018 18:14
Комментарий удален
а сколько вам лет, елси не секрет? вообще, прощы очень даже могут появляться из-за питания, если мамина еда неправильная, то можно пожаловаться на тяжесть в желудке, приготоваить свой более полезный и вкусный вариант) так и приучите потихоньку всю семью правильно питаться)
Комментарий удален
09.08.2018 05:39
Привет Всем.Чтобы насладиться сочными роллами и суши в Ижевске, не обязательно идти в ресторан японской кухни! На сайте Soho Delivery можно выбрать все, чего душа пожелает. В меню всегда есть вкуснейшие роллы и суши Доставка суши Сохо www.soho.menu
Я перешла на ПП практически полностью, когда однажды, встав на весы заместо 55 увидела 66.. Тогда поняла,что все! Села на строгую диету, а чтобы не срываться и не наедаться булками, шоколадками и макдаком принимала Диета Перфетта Контроль Аппетита, это такие жевательные пастилки , которые способствуют снижению аппетита и дают сигнал организму о том, что он сыт, даже если ты съела вареную курицу с рисом и пару яиц в день :) Организму поступила еда, он нормально все переваривает, но этого вечного чувства голода нет совсем!)))
Согласна с комментарием выше – раздельное питание это хороший вариант ПП, и родителей не так пугает, как другие диеты. Еще можно БАДы включать в рацион, протеиновые коктейли, витамины. Фамвиталь, например, специально составлен из микроэлементов и витаминов, которых не хватает людям на разных диетах. Объясните родителям, что истощение вам не грозит, потому что вы пьете специальную витаминную поддержку. Ну и настойчивость, конечно, понадобится. Люди, особенно в зрелом возрасте, долго привыкают к новому. Продолжайте идти своим путем и объясняйте им, что ваша цель – здоровье, а не худоба, как на обложке журнала. Со временем они поймут вас.

Постепенно! Для начала сделать хорошую чистку, только не голоданием и не чаями! Лучше всего жевательными пастилками - диета перфетта (у них специальная программа детокса есть), она насыщает организм полезными витаминами , которые так важны при похудении и устраняет все шлаки и токсины!)) я именно так делала, уже за время чистки хорошо сбросила) а потом просто перестала есть мучное и жирное - мне хватило)) за полгода минус 11 кг)))
конечно живя с родителями сложно придерживаться пп,но в любом случае вы можете найти какие-то рецепты,чтобы вам готовила мама,она будет знать,что вы кушаете,но при этом вы будете довольны собой,так сказать компромисс,ведь правильное питание-это не голодовка,а с рецептами проверенными временем и диетологами - это вообще должен быть кайф
Постарайтесь еще поговорить с родителями, а если не получится, то может вам стоит обратить внимание на БАДы. Конечно, правильно составленное питание очень помогает, но если для вас это не вариант, то попробуйте таблетки.
Придерживаться пп можно и живя с родителями. Было бы желание, возможность реализовать всегда найдется!
Без желания что-то изменит в себе у вас ничего не выйдет, нужно убедить себя и свое тело в том что оно вам действительно надо и тогда у вас все получится!)
Просто взять себя в руки и работать. Просто.Взять. И. Начать. Не усложняйте и преступайте)
Переходите постепенно! Главное не делать резких скачков - типа сегодня почти не ем, а завтра объедаюсь как в последний раз ! Это очень вредно и для похудения, и для организма в целом! Еще будет полезно сделать чистку с каким-нибудь хорошим средство) я дважды уже делала с диетой перфеттой детокс) это такие жевательные пастилки в форме сердечек, продаются в аптеке, предназначены чтобы подготовить организм к похудению, вывести из него все лишнее)
Жвачки как-то не вызывают у меня доверие, хотя звучит достаточно хорошо чтобы быть правдой)
Жвачки как-то не вызывают у меня доверие, хотя звучит достаточно хорошо чтобы быть правдой)
Я просто подумала что было бы круто жить здоровой плюс вычитала что то дает очень много плюсов. Взяла себя в руки и начала питаться правильной пищей и заниматься спортом. Просто потому что я думаю каждая же хочет быть красивой и нравиться самой себе!?
@Oksna222 Но не каждая готова пойти на изменение своего образа жизни
@Pulka97 А тут зависит от того , что вы хотите по жизни) Потому что если вы хотите прожить счастливую и здоровую жизнь и при этом быть всегда красивой, то без ПП этого не достичь в полном объеме)
@Oksna222 ДА, согласна, просто бывает это понимаю достаточно поздно
@Pulka97 Главное что мы сейчас с вами это понимаем и я думаю мы приняли это не так уж и поздно.
@Oksna222 Да, мне кажется мы приняли решение как раз-таки очень и очень вовремя!
Да, уже очень давно придерживаюсь ПП и это уже просто образ жизни, вес в порядке, правда был скачок, но мне посоветовали одну програмку для похудания и больше вопросов не было)
@marina-kr мало того, это очень здоровая тема и родители тоже люди и должны понимать, что и самим-то питаться правильно нужно, подавая пример)
@Oksna222 просто взять себя в руки очень даже сложно, а не просто)
@anastasiaBrais Когда есть мотивация то не так уж и сложно) Главное быть уверенной в себе и идти на это с полной сознательностью для чего вы делайте это
@anastasiaBrais на практике такое редко происходит, но в идеале да, вы правы!!!
@marina-kr ничего, есть вещи, которые могут помочь в этом деле)
@marina-kr Согласна, пример должен идти от старших на детей. А то вон вырастут кабаны и сваливают все на фаст-фуды когда виноваты они сами, что не следили за своими животами
@Pulka97 Да-да, а потом говорят что их широкая кость стала со временем еще шире, да, проходили. Многим просто тяжело взять ответственность за свои дела на самого себя.
Пробовала детокс питание по программе, которую нашла в инете, старалась строго соблюдать 3 месяца, плюс еще перед этим принимала курс Детокс диеты перфетты (жевательные пастилки с кучей витаминов, чтобы токсины из организма вывести) , мне все это дело очень понравилось) не думала, что смогу так строго все соблюдать и продержусь, но перфетта правда снижает аппетит, а программы питания детокса очень круто помогают сбросить ))) сейчас нет проблем с пищеварением (раньше страдала, из-за этого еще и села на такую диету), и за полгода сбросила 13 кг))) еще очень важно поставить себе высокую цель и идти к ней постепенно и хвалить себя за маленькие победы (каждый сброшенный кг))
Самое главное - постепенно! Резко точно нельзя! Это вредно для организма! И еще важно за кожей следить, ибо если резко будете худеть - кожа испортиться и появится целлюлит ! С ним сложно бороться, уж поверьте, там и скрабы нужны хорошие (хорс форс с маслами например) и очень много занятий спортом! и витамины!
27.02.2019 14:44
Я просто начала проходить комплексную программу лайтвейт, где мне специалисты сами подобрали диету и тренировки.
Я не переживаю, о том, можно ли мне это есть или нельзя.
@Asiyaa как вариант, и достаточно достойный и хороший вариант,)
Самое важное в диете, это не думать, что через неделю похудеешь на 10 кг и тело будет подтянутое. Это долгий процесс, и главное, чтобы все было правильно.
Лучше обратиться к специалистам, которые все составят и будут поддерживать на протяжение всего пути к идеальной фигуре))
10.03.2019 19:24
Мне помог диетолог с переходом на пп. Он составил мне питание и так чтобы я постепенно переходила на пп и организму всего хватало
11.03.2019 18:50
Проконсультируйтесь с диетологом, пускай расскажет как правильнее всего переходить на пп, чтобы организму не нанести вред. Да и хорошо спортом заниматься.
24.03.2019 10:24
Постепенно, если резко начнешь есть то , что считается правильным - не известно как твой организм на это отреагирует) советую перед ПП чистку общую сделать , только не чаями и прочим, а нормальную - детокс) я брала в аптеке детокс от диеты перфетты, мне безумно понравилось, пищеварение реально улучшается (плюс у меня гастрит, и это единственный детокс, который врач одобрил, ибо там только витамины и полезные компоненты), так что у меня при гастрите ПП - залог безопасности желудка) у вас думаю будет просто отказ от вредностей чтобы похудеть))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.