Среда, 29 января 2014
+ Создать новую тему

Врачи-диетологи - за и против

Добрый вечер! Не прошло и трех лет, как я вернулась :) С новой темой и новым опытом… Увы, достигнутые результаты сохранить не удалось - набрала лишние килограммы после родов. Теперь вот думаю, что с жировыми запасами делать… Сама худеть не хочу - “плавали-знаем”, опять волосы начнут выпадать, и внешний вид будет как у прокаженной. Вот хочу к диетологу обратиться. Кто имел дело с врачами? Что скажете?

Комментарии (31)
Ау, есть ли собеседники???
:( нема никто
подожду собеседников... :(
У меня сегодня дочь что отмочила! Предложила легкий способ зарабатывать: покупать беременных хомяков, а потом продавать родившихся)))
точно, форум вымер :(
эх...
К диетологу не обращалась. Но я обращалась к эндокринологу. Причем не просто по месту жительства, а записалась по программе Примавера. Сейчас под наблюдением врача худею чуть больше месяца. Минус 8 килограмм.
Мы с ребенком тоже к эндокринологу идем на следующей неделе, на этой были у районного педиатра,но ничего не узнали - мол, питаетесь вы правильно, гуляете достаточно, скорей всего, у девочки эндокринологическая проблема... вот такая она бесплатная медицина:(
а Вы что думаете?
Опять пусто, тогда анекдот практически по теме:

Автоответчик на телефоне доверия:
Добро пожаловать на нашу горячую линию срочной душевной помощи!
Если вы слишком импульсивны – несколько раз быстро нажмите 1.
Если вы чувствуете себя зависимым – попросите кого-нибудь нажать 2.
Если у вас множество личностей – нажмите 3, 4, 5 и 6.
Если у вас мания преследования – мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок.
Если у вас шизофрения – слушайте внимательно и тихий голосок подскажет вам, какую цифру нажать.
Если у вас депрессия – не важно, что вы нажмете... никто все равно не ответит...
Я тут подумала, скоро весна... А со мной в плане пышности форм тоже не порядок, эти самые формы через чур пышные, хотя еще год назад такого не было... А питаюсь также. Это что такие последствия надвигающейся старости???
была поклевка в общении, и та пропала... :(
люди, ау опять!!!
Сегодня были с ребенком на балете Игоря Моисеева. Дочь была заворожена плясунами настолько, что после представления пыталась изобразить прыжок в украинском танце, когда исполнитель перелетел (не без помощи, конечно) через головы дам.
«У тебя аналитический склад ума. Только он аналитический по-женски».

:(((
были с ребенком в пятницу у врача, эндокринолог сказала, что по анализам и исследованиям все в порядке - "не выявлено нарушений функций щитовидной железы и углеводного обмена", и порекомендовала нам посетить детского диетолога... на очереди третья часть марлезонского балета(
:(((
Девушка сказала, что она толстая — девушка пошутила. Ты сказал девушке, что она толстая — Царство тебе небесное.

оох...
😳🤷😟
🤷
Не понятно про что тема.. вроде диетологи и самйлики какие-то.. Наверное диетолог может подобрать диету. Главное эту диету выдержать.
08.06.2015 15:46
:Vala_09: "Оздоровительное похудание: Как худеть так, чтобы становиться красивей, моложе и с восстановлением здоровья" http://shop.hudeem99.ru/recommends/form/code/ciqlq KAWf
02.11.2018 13:23
я только за, а то найдешь диету сама, а потом окажется то не худеешь и вес стоит, и вредно все это, а так пришла на прием, и уже от этого зависит что тебе назначат, а не так наугад
Я за! Лучше со специалистом разобрать проблему, и чтобы диету подобрал, чем самой искать что то и не всегда это может помочь, иногда могут быть и последствия(
Можно ещё и комплексы поискать, где и диетолог есть, и тренер и все под руководством)
Конечно с помощью специалистов худеть удобней, и эффект однозначно будет другой!
Я вообще без специалистов похудением не занимаюсь. Я нашла в интернете программу, по которой специально для вас составят диету и упражнения! Salonah называется. Поищите на ютубе ролик
Диетологи часто могут помочь ,но за деньги, ясное дело, так что если вы готовы потратить свои кровные то стоит обратить внимание на комплексные диеты, тем более если метаболизм в порядке то противопоказаний не должно быть. Лично я использовала программу Био8 от Salonah, но вы может найдете что-то еще)
Я считаю что если люди посвятили свою жизнь чтобы помогать людям худеть, то стоит все таки им доверять. Ведь они волей не волей знают больше , чем вы.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.