Понедельник, 24 февраля 2014
+ Создать новую тему

Как похудеть???

После свадьбы поправилась на 7 кг! Появился живот, что с ним делать не знаю. Время на спорт зал нет, да и кушать стараюсь как можно меньше. Не кушать после 6 не получается-работа не позволяет! как с этим справиться я не знаю. Посоветуйте хоть что нибудь. Боюсь что если наберу еще пару кг и муж может заведет себе стройную кг на 45(кстати когда мы стали жить вместе я столько и вешала) сейчас мой вес 55 кг и я такая большая с ростом 156….. что то надо делать…..

Комментарии (56)
Если не есть жареного, то вес сбрасывается.
Побольше ешьте яблок.
27.02.2014 15:23
не ешь после 17-00! результат не заставит себя ждать!
27.02.2014 15:29
Комментарий удален
Люблю яблоки! А соленое? а пиво? (ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПИВО (только в малых количествах))
28.02.2014 14:36
Есть несколько советов, которые вам помогут без значительных ограничений и физ.нагрузках.
1)приучитесь не есть ЗА 4 ЧАСА ДО СНА, никаких "после 6". Первое время будет чувство голода,пейте кефир.
2)Пейте много воды. Это очень важно! Одни плюсы, к тому же голода не будет.

Так же
Делайте раз в неделю разгрузочный день(выбирайте день,в который будет минимум нагрузки,как физической,так и умственной)
Есть можно все, но в определенное время, утро-белки,злаки-сытная, долго усваивающаяся еда. Обязательны перекусы,хотя бы фруктом,желудок не должен быть пустым! Это преведет вас только к неограничивающемуся обжорству вечером. До середины дня можно есть все, вечером старайтесь не есть жирного,калорийного.
Нет диетам!!!!!!Да,правильному питанию, есть очень часто и не по многу.


Из физических нагрузок могу посоветовать курс "Похудей за 30 дней" Джиллиан Майклс"-это всего 10 минут тренировок в день,но делать нужно каждый день.
Для начала этого достаточно
я обращалась в клинику «Питание и здоровье», мне помогли похудеть там. особенно я благодарна диетологу Елене Семеновне. так что моё отношение к диетологам крайне положительное))) обычные диеты по книгам мне не помогали, а вот она помогла, очень помогла… программу разрабатывали специально для меня после обследований. это ведь книги для всех и каждого, а индивидуально, поэтому и работает…
09.03.2014 14:34
Самый лучший способ похудеть - это спорт!!! Проверенно)
Ограничить себя в еде конечно можно, но лучше всего есть все и в умеренных количествах. Так сказать начинать питаться правильно. А, восстановить свою форму только одной диетой не получится. Для это есть спорт, спортивные какие то комплексы. Вообщем даже если нет времени на пробежки по утрам и посещение тренажерного зала, то всегда найдется 15-20 минут, что бы размяться дома. Так же покачать пресс, приседать, поскакать в конце концов через скакалку. Кстати последние упражнение отлично сжигает жиры.
19.03.2014 23:29
Самая хорошая диета это исключить все сладкое и перейти на белковое питание, всегда сыта, а значит не будишь хотеть всякой гадости, диета Аткинса тебе в помощь( сама ее придерживаюсь), но сначало прочитай его книгу и вникни что он пишет и не слушай тех кто будет его ругать -все чушь. Из всех диет эта самая сытная и действенная)
На лично проверенном опыте могу сказать следующее, как уже писали выше пить много воды, я выпивала 3 литра в день чистой воды. Пиво не считается))) и вообще его лучше не употреблять не в каких количествах. Заставьте себя делать упражнения хотя бы по 10-15 мин в день кардио, я делала 25-30 мин вошло в привычку уже. В комплексе я принимала ягоды Дядюшка годжи или просто годжи (goji) кому как нравится. Ела по три горсти в день, за два не полных месяца сбросила 25 кг причем плюсы такого комплекса что вес не возвращается если Вы устроите себе праздник живота))) Ягоды годжи кстати употребляю до сих пор, отличная вещ я думаю найдете в интернете по ним инфу. В поиске введите "дядюшка годжи " или просто ягоды годжи.
14.04.2014 17:49
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
29.07.2014 11:04
Сама худела с помощью спорта, правильного питания и питья Лонгавиты. За месяц 5,5 кг уничтожила))
Комментарий удален
Про воду поддерживаю. Воды нужно пить много, но речь именно о воде, а скои, морсы, чаи считать скорее едой, чем питьём.
25.08.2014 23:09
Жирное, жаренное, сдобу исключитьОбязательно завтракать, есть понемногу, 5 раз в день и ничего не жевать , сидя за компьютером.. Правильно питаться приучила себя пока принимала редуксин. Если хочется очень хочется сладкого, то начать с того, что заменить на сладкие фрукты. Будет глюкоза, но не будет сахара. А еще утренняя пробежка или какие-то другие физ. занятия.
Я худела на кефирной диете. Кефир делала сама из закваски Эвиталия и молока "Простоквашино - 2,5%", просто он тогда хоть живой получается, действующий и кушать больше фруктов и кабачков, они очень пищеварению помогают!!!
14.09.2014 10:47
Я такой кефир дочурке делаю а оказывается и сама могу его пить и худеть.Куто попробую! А то в беременность страшно сказать сколько набрала ( 25!кг) это ужас!!!! Доче 8 месяцев , А у меня ушло лишь 7 кг ((((
Дарья, попробуйте. Кефирная диета вообще действенная, а уж с каким кефиром вы будете худеть это ваше дело, просто я предпочитаю более натуральные продукты, я кстати на этой диете скинула 18 кг. уже, и продолжаю придерживаться этой диеты. Конечно бывают праздничны дни, но это никоим образом не мешает, потом все снова налаживается.
Может быть нужно просто питаться сбалансированно и всё? Моя золовка столько диет перепробовала, не худела никак. Но, правда , она после любой диеты и есть начинала в три горла. А вот занялась серьёзно, выписали ей редуксин, что б придержать аппетит, она стала есть меньше, но не придерживается какой-то диеты определённой. Просто следит, что б не жирное, не слишком сладкое , порции меньше, но 5 раз кушает и очень сильно похудела.
Я сидела скорее не на диете, а на правильном питании+ физ. упражнения. :D
Скинула я за полгода 22 кг. Теперь спокойно держу вес, абсолютно не голодая и не лишая себя праздничных лакомств)

Мое примерное меню:
(Хочу отметить, что основой ПП была максимальная замена на полезные продукты, например овощи основная часть меню и обязательно на ночь очищающий кефир, чтобы наладить работу кишечника и не "посадить" свой желудок, резким переходом, На другой ритм питания)

Утро: кашка ( на воде или молоко+вода), чай или кофе, если не хотелось кашу, то ела несколько кусочков сыра с чаем или кофе.
Обед: Супчик ( можно жирный и наваристый, т.к. в обед максимально все сгорает ( вплоть до вкусного борща могла кушать) , или гарнир с мясом ( рыба+картофель, или овощи с котлетой, или рис с курицей, в общем на ваш выбор)
Полдник: фрукты или йогурт не жирный, сок.
ужин: (до 6-ти вечера) порция гарнира и мяса, но меньшая, чем в обед, или овощи с рыбой, желательно в пареном или вареном виде )
2-й ужин: (перед сном, обязательно живой кефир ( я делала на закваске Эвиталия, в мультиварке, мне хватало на несколько дней).

НА 3-й день абсолютно привыкаешь к новому режиму питания, к тому же резкого ограничения в еде нет. Если хочется сладкого, то можно чай с медом или вареньем(пару ложек), в общем-то иногда после праздников я себе устраиваю полностью кефирный-разгрузочный день, держу себя в форме и советую знакомым такую же щадящую, но ЭФФЕКТИВНУЮ диету.
Наверное вы и сами замечали, что когда не выспишься, постоянно преследует чувство какого-то дискомфорта – и странного голода. Дело в том, что при недосыпе нарушается гормональный баланс - гормоны, регулирующие аппетит, работают неправильно. В итоге человек постоянно хочет есть, об этом пишет авторитетное издание пишет The Sydney Morning Herald.
http://nicefigure.ru/33-mediky/66-menshe-spi
29.03.2015 13:38
Комментарий удален
Комментарий удален
03.05.2015 22:55
Что бы сбалансированно питаться, нужно многие привычки менять, в этом и сложность. А так, вообще конечно, если придерживаться ПП, то лишнего веса в жизни не будет.
А я вот сова, так мне с утра и не хотелось есть никогда. А вот на ночь очень трудно было отучиться наедаться. Вот с этим как раз очень помог редуксин, когда себя можешь контролировать и своим аппетитом управлять, тогда уже не сложно и на правильное питание перейти. Я вот так вот и худела.
08.06.2015 15:46
"Оздоровительное похудание: Как худеть так, чтобы становиться красивей, моложе и с восстановлением здоровья" http://shop.hudeem99.ru/recommends/form/code/ciqlq KAWf
значит старайтесь на выходных заниматься спортом, и кушайте маленькими порциями по 5-6 раз в день, откажитесь от соленого и жареного
12.08.2015 13:02
Я тоже вынуждена согласиться, что для похудения просто необходимо раздробить питания на частые и маленькие порции. И физическую нагрузку просто необходимо делать, сколько я не бросала из - за разных обстоятельств, всё равно вынуждена была возвращаться к дыхательной гимнастике, пусть по чуть - чуть, но каждый день, и конечно дома...http://knlprofaudit.ru/konsalting
11.12.2015 19:19
Только физическая нагрузка должна быть полезной! Желательно по прописанной тренером по фитнесу программе!
12.12.2015 19:15
Рецепт прост :) - меньше есть и больше двигаться :)
И он не всем подходит - этот рецепт))) я бегала и на ПП сидела и все равно вес не уходил...от обмена веществ же еще зависит. Я что бы вес "подтолкнуть" в тренажерный зала пошла на усиленные тренировки, даже жиросжигатели пила (редуксин лайт и тп.) и препараты для нормализации обмена веществ - только так и справилась с весом. А вот подруга у меня во время беременности пополнела на 25 кг, а потом вес у нее сам сошел -так что все под одну гребенку нельзя...
26.04.2016 17:23
Я просто перестала есть мучное. И строго не ем перед сном за 4 часа. Стабильно свои 52 кг держу.
Комментарий удален
Я перепробовала много диет, немного худела, после чего вес снова возвращался. Обратилась к диетологу, он назначил Редуксин. Препарат уменьшал чувство голода и создавал эффект сытости. Поэтому я употребляла меньше пищи, соответственно и меньше калорий попадало в мой организм. Спустя полтора месяца я с 72 сбросила до 60 кг
30.06.2016 12:51
Здоровое и правильное питание, это натуральные продукты. Я сижу на кефирной диете и кефир сама делаю, из закваски с сайта "Империя заквасок". Натуральные продукты это прежде всего наше здоровье, так что с этим нужно держать "ухо востро" И главный принцип хорошей диеты, это не навредить своему здоровью.
27.07.2016 18:12
Девчонки, я устала уже бороться с лишним весом! Диеты убирают его, но потом он возвращается да еще и с лихвой(( Мои 93 при росте 168- катастрофа! Перепробовала - всё!
Если-бы не его величество случай, то не знаю, как бы я дальше жила и сколько уже бы сейчас весила. В метро встретила случз свою однокурсницу и не поверила, что она так смогла похорошеть. Была она всегда полная. Я её и не узнала, она меня окликнула. Разговорились, я её спросила, как она так похудела? В ответ она дала телефон человека который помог ей два года назад.
"Коли шансы на нуле ищут злато и в золе". Терять нечего, позвонила.
Андрей Юрьевич провел только один (!) сеанс и вес начал таять неделя за неделей! Причем я сама могла регулировать скорость снижения своего веса. Он мне "ключ" к этому дал. Сеанс не дешёвый, но ощущение которые испытываю - стоят дороже всех денег!!! Надеюсь вам тоже он сможет помочь. Вот его т. 8 903 275 82 32 Андрей Юрьевич.
Девочки-действуйте, не откладывайте в долгий ящик!)) Полюбите уже скорее себя новую и счастливую!
27.07.2016 20:12
Важно есть часто и по немного, важно не только сколько едите, но и что едите. Исключите сахар, фрукты только в первой половине дня, убирайте мучной, можно только если без сахара и цельнозерновой муки.
Не есть после 6 - ерунда, последний прием пищи за три часа до сна, но важно что вы покушаете, ешьте белковую пищу или овощи (не картошку)
15.08.2016 20:39
думаю начать стоит с того, что кушать легкую еду, а именно каши, супы и салата. Так как сейчас лето все ингредиенты для греческого салата доступны, советую есть его и побольше. Если готовить возможности нет, то можно и заказать готовый, вот хотя бы тут http://samara.farfor.ru
Всем привет! Знаю по опыту что эта тема практически всех девушек тревожит! У меня, например проблема другая была, я поправиться не могла .но дело тут было не в еде совершенно! Я обращалась и к врачам много раз но они ничего не нашли! тогда я через подругу узнала про одну гадалку. Решила рискнуть! Короче, девочки оказалось что порча была. Я очень сильно похудала . Потеряла 8 кг за пару месяцев. Но питалась то я за троих! Гадалка мне очень помогла! Так что если вам нужна помощь могу скинуть контакты гадалки Светланы Ефимовой. Почта— lana_gadanie_taro@mail.ru или связаться по сети — vk.com/id297078613. Удачи Вам!!!
27.06.2018 18:20
Реальные результаты с программой ZEN Bodi! https://verila.jeunesseglobal.com/ru-RU/zen/projec t. Уходят ночные дожоры, все сбалансированно! Голод не донимает, результаты на фото. Можно получить скидку став партнером https://joffice.jeunesseglobal.com/signup.asp?loca le=ru-UA&siteurl=veri
02.11.2018 12:21
я в био 8 обращалась, работала с диетологом, создавал мне программу похудания) диеты из интернета не помогла просто уже. как объяснил диетолог. что все должно быть индивидуально, мы же разные все
Часто стала повторять, но все же
2 способа, 1 Правильное питание и бег по утрам
2 Комплесные план диеты, вроде СалоНах, сама использовала, но если вы действительно поменять чуточку сою жизнь!
@Pulka97 Абсолютно согласна с вами! Вот прям под каждым словом расписываюсь!
@Oksna222 Слышали о СалоНах или сами использовали способ по-дешевле
@Pulka97 Это вопрос, утверждение или что-то среднее?
@Oksna222 Все сразу))) Но вообще вопрос)
@Pulka97 Да, слышала что их программа bio8 реально эффективно работает!)
@Oksna222 А я вам подтверждая программа от Салонах работает!)
@inga43 важно кушать всё, а вот программу я бы посоветовала salonah
@Rock-n-roll Queen нет уж ки, самый лучший способ - это правильно питаться!
@tanja3 рацион должен быть полноценный, вечером отказаться от углеводов, да, но в целом всё нужно кушать, должен быть полноценный рацион
отличный вариант сбалансированное питание! если не получается самой составить себе нормальный подходящий рацион можете обратится к https://bioeight.com/
10.03.2019 19:32
Правильное питание + спорт. И лучше если все составят специалисты диетолог и тренер.
25.06.2019 16:22
У меня во время диет тоже частые срывы были, из-за которых долго не удавалось похудеть. Постоянно хотелось сладкого , стресс - и все наедалась( потом взяла себя в руки, все-таки нашла время на спорт - знаете, без него правда никуда! и еще принимала диету перфетту контроль аппетита, чтобы не было такой тяги к еде и без срывов) за месяц минус почти 5 кг))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.