Воскресенье, 14 ноября 2010
+ Создать новую тему

Как поправиться?

Как поправиться?

У большинства проблема лишнего веса, а мне где бы этот лишний вес взять… Диет для похудения уже несчётное количество, а толковую диету для худеньких найти сложно.
Поправиться для меня - это целая война со своей конституцией! А удержать победу в несчастных 2 кг - ещё сложнее. Хотя пока держу свою летнюю победу )
Подскажите, как можно набрать хотя бы ещё пару килограммчиков, чтобы быть немного покруглее в нужных местах? Отказываться от спорта и здорового питания при этом не очень хочется…

Комментарии (28)
У меня та же проблема. С трудом набираю вес, а если набираю, то поправляюсь только в бедрах, грудь остается "вне внимания" )). По опыту могу сказать, что спорт обязательное условие при наборе веса. Хороший результат лично для меня дали: обязательный прием пищи 4 раза в день (обязательно плотный завтрак!!) и если курите - бросьте )). Вот и все, у меня за неделю получилось 2 кг набрать.
14.11.2010 15:13
2 кг в неделю??? Мне такое даже не снилось!
Не, кушаю я хорошо. Я постоянно есть хочу 😕 И ем! )) Но всё куда-то уходит... Может быть, на умственную деятельность?.. 🤷
У моей подруги та же проблема. Диетолог ей посоветовала все есть с хлебом. И еще обязательно употреблять ежедневно батон с маслом и с сахаром. Ей это тоже не помогает 😏
14.11.2010 15:23
Ну, хлеб - это вообще для меня обязательный пункт! ))
А вот масло не очень люблю... Значит, буду привыкать его любить! 🙂
14.11.2010 15:38
Года 1,5 назад мы с подругой задались целью - я поправиться, она похудеть. Я весила 48-49 кг (для меня это мало, слабенькая была), она - около 90 кг. Мы вместе жили в одной комнате в общежитие - поэтому нам было легче друг друга поддерживать в этом начинании 🙂. Каждое утро мы вставали раньше обычного, во-первых, чтобы сделать гимнастику - у нее свой комплекс упражнений, у меня свой (где-то прочитала, чтобы поправиться, надо нарастить мышечную массу), а во-вторых, сварить кашу с маслом(это обязательно). Мы начали правильно питаться, в универ. столовой я ела и первое, и второе, но не объедаться, подруга - салатик и первое. Конечно, подружка еще не ела после 6 вечера, пила ложку яблочного уксуса, разведенный водой по утрам., крутила обруч. В итоге по истечении где-то 6-8 месяцев подруга похудела на 20 кг, а я поправилась на 9 кг (поправиться всегда сложнее ( ). Вот поделилась своим опытом. Тоже очень переживала, хотела быть округлой. Сейчас все ок, и попа, и грудь (только не сильно)), правда гимнастику уже не делаю каждый день, а вес все равно держится - 56-58 кг. 🙋
А подруга держиться до сих пор?
14.11.2010 18:27
А что за упражнения Вы делали для наращивания мышечной массы?
14.11.2010 21:33
Подруга родила недавно, так что вес опять пришел, а так собирается снова повторить пройденное.
14.11.2010 21:35
Их немало ), на днях могу написать и скинуть в личку.
14.11.2010 21:45
У меня в группе училась девушка, которая сметала всю еду на своем пути, и оставалась тощей! Причем она чего только не делала: и ночью в холодильник залезала, ела булки с маслом, занималась фитнесом. И ей хоть бы что. Пока не родила.
После родов она знатно поправилась.
лиза (анонимно)
14.11.2010 22:29
а я ем много но нервы поэтому не могу поправеться
14.11.2010 22:56
Буду очень благодарна :)
А зачем поправляться??? Может,это твоя фишка?Я вот до беременности была худая,как щепка-а потом поправилась где не хватало)))организм сам устанавливает,когда и где ему нужны килограммы...и идти против-значит против своей естественности. А если вдруг тебе мешает отношение мужского пола к твоей фигуре-не переживай.Как говорится,"главное-душа",и ТВОЙ человек полюбит тебя не за красивую большую попу,а просто так!
Но,если сильно хочешь себя помучить ради достижения своей цели-поищи в интернете упражнения и комплекс питания.Удачи!😵
15.11.2010 00:53
Ни один мужчина ни разу не отозвался плохо о моей фигуре )) Только восторг! Кто-то даже говорил, что сложена идеально.
Да и, если уж на то пошло, то я не выгляжу тощей - скорее хрупкой. И с попой всё в порядке ))) Но вот в груди бы чуть-чуть прирасти и ножки не такие бы тоненькие... 😕
🙂ВАм самое главно при этом щаниматься спортом, иначе вы не поправитесь, а расплыветесь, как тесто. И будут и ушки, болтаться все.
15.11.2010 11:30
Моя знакомая, тоже хотела поправиться. При росте 165 она весила 35 кг. Хотела забеременеть, врач ей сказал что пока она как минимум кг 40 весить не будет - может забыть о ребенке. Вот она каждую ночь ела сладкую белую булку и тщательно поливала ее сгущенкой. И так почти в течении пары месяцев.
15.11.2010 11:52
Нет, от спорта я не откажусь! Хотя сомневаюсь, что я могу расплыться - ну, не в коня корм )))
Вот жила с двумя барышнями в общаге в одной комнате 3 года. Да, они спорту уделяли мало внимания, в отличие от меня, но у них были постоянно подработки - они весь день с тяжеленными сумками столько наматывли километров по городу! Если дальше сравнивать - после всяких занятий-спорта(или "пробежек" по городу) - сидение за уроками. И вот при таком сидячем образе жизни я никак не могла поправиться, хотя ела постоянно и всегда с хлебом, а они обе такииие попы и пузики нарастили симпатишшшные, хотя ели намного меньше меня!
Ирина (анонимно)
25.01.2011 14:28
Очень хочется поправиться подскажите как лучше это сделать?
Ну вы и молодцы!Сила воли какая!
На ночь побольше бутербродов и сладкого.
28.09.2012 04:59
Нужно кушать хорошо и пищу принимать каллорийную!0 Тогда и поправиться можно быстро!
У худых обычно обмен веществ хороший, вот все и "не в коня корм". Спасет только спорт. А именно - бодибилдинг женский.
02.11.2018 14:37
поправиться так же как и похудеть)
только вопрос в наборе калорий!
диетолог поможет, не стоит стесняться обращаться просто
Забавно, возможно вы не можете набрать вес потому что у вас очень быстрый организм, бывают люди которые что только не едят но при этом не изменяются внешне, все также умеренно упитаны, для некоторых это хорошо. а для некоторых это тяжба, но факт в том что такое бывает)
@Pulka97 Я бы сказала , что это подводит к мысли , что дело не только в еде)
Именно, дело далеко не только в том что мы едим
@Pulka97 В любом случае если к примеру постоянно заниматься спортом и при этом есть правильную пищу и следить за организмом , то никакие диеты не нужны будут наверное!
ну тут же есть и спорт, а спорт это главное что заставляет наше тело снижать излишки жира
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.