Воскресенье, 12 декабря 2010
+ Создать новую тему

Приправы для похудения

Корица
Это настоящее спасение для заядлых сладкоежек. Она помогает перебороть тягу к сладкому и поддерживать постоянный уровень сахара в крови (что помогает умерить чрезмерный аппетит). Кроме того, эта пряность улучшает обмен веществ. Главное - не смешивать корицу с сахаром.

Мята
Научно доказано: запах мяты успокаивает аппетит. Чтобы не хотелось поесть после 7, почить зубы мятной пастой. А вот мятным чаем злоупотреблять не стоит - он, наоборот, разжигает аппетит.

Ваниль
Ваниль - лучшее лекарство от тяги к шоколаду. Ванильный чай или свеча с таким ароматом поможет пережить взять себя в руки и отказаться от очередной шоколадки. Кроме того, эта пряность поднимает настроение.

Перец чили
Острый перец способствует быстрому насыщению, что поможет тебе не съесть лишнего. Эта специя ускоряет обмен веществ - жиры будут сжигаться быстрее!

Комментарии (13)
12.12.2010 13:07
По поводу чистки зубов мятной пастой слышала, но никогда не пробовала так делать. У меня так делает подружка, когда есть хочет. Говорит, правда помогает.
Перец чили не для меня🙅
😄Я вообще когда чищу зубы потом есть уже не хочу. Не охота рот марать. Тут не в мяте дело.
🙅 По мне, так полная ерунда, все эти приправы.
Мне абсолютно все равно с чем чай, аппетит и тягу к сладкому это не уменьшает.
А перец чили, вообще повышает аппетит. Когда я ем остренькое, есть хочется еще больше. 🤷
А как можно корицу без сахара применить? В индийской кухне её добавляют в мясо, но мои домачадцы больше предпочитают сладкие булочк с корицей. а я хожу, облизываюсь, особенно вечером. а чили у меня тоже вызывает ещё больший аппетит, прям слона готова потом съесть.
😄 Еще бы! Ведь все острое вызывает аппетит. Они бы еще аджику сюда записали )
А еще я терпеть не могу корицу в бцлочках, конечно, снизится аппетит )
точно,после аджики с холодцом прямо голодная встаю из-за стола, хотя ж все такое калорийное.
🙂 Вот-вот, мало того что желудок обалдевает от того, что все острое, так еще и жирное, и хочется еще и еще.
08.06.2015 15:53
"Оздоровительное похудание: Как худеть так, чтобы становиться красивей, моложе и с восстановлением здоровья"
http://shop.hudeem99.ru/recommends/form/code/ciqlq KAWf
Я не пробовала употреблять приправы для похудения, но сидела на множестве диет, которые не давали желаемого результата. Я обратилась к диетологу, он назначил мне Редуксин. Принимая этот препарат у меня ускорялось наступление чувства насыщенности и я съедала меньше пищи. Спустя полтора месяца я сбросила 12 кг. Очень рада этому результату!
Очень интересно! Никогда не думала, что их можно употреблять при диете. Думаю как закончу комплекс salonah, найду рецепты с этими специями, а то я сейчас на индивидуальной диете и не могу себе это позволить хахахах
Некоторые факты, конечно, спорные, но в целом интересно, спасибо)
@angella79 конечно можно, всегда можно было. Смотрите, не переборщите, а то найдете рецепты, и столько наготовите, что все потерянное вернется обратно!!!))
Лучшая приправа для похудения - ее отсутствие. Не надо использовать такое вот при похудении. Точно также как и сахар, соль и прочие специи. Оно не даст вам желаемого результата!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.