Тори
Четверг, 7 июля 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите!! Нужна диета ,чтобы набрать ВЕС!!

Мне 19!! Рост 166 где то вес 40, выгляжу на 16! Не доска конечно но все равно очень худая!! Просто невозможно уже в зеркало смотреть!! Читала про всякие тренировки,диеты но я незнаю что поможет!! Питание сейчас 3-4 раза в день. Организм особо не требует!! И есть не хочется. Не знаю что делать. Хочу поправиться…

Комментарии (13)
08.07.2011 00:00
поправится легко нужно кушать перед сном мороженое штучки по две кусочек тортика на 300г салат оливье с майонезом 67% жирности и вообще кушать всё с майонезом шампанское полусладкое мне с вас смешно как говорят у нас в одессе
Правда что, пересядьте на сладкое и мучное.
Комментарий удален
Комментарий удален
я ем помидоры а огуцы не вкусные
Тема старая, но меня волнует. У меня сестра такая. И чтобы она не предпринимала, вес её 41-42 кг. И ребёнка уже родила, а вес такой же.
22.08.2012 16:26
А как она питается? Мясо каждый день кушает? Мучное? Не знаю, я всегда поправляюсь, когда ем много мяса, много мучного, много сладостей, особенно тортики, мороженое, сразу набираю пару кг.
20.08.2013 22:29
В таких случаях нужно сходить к врачу и узнать, есть ли у вас недовес. Возможно, что ваш вес – это норма для вашего организма. Вообще поправиться самостоятельно, всё равно, что худеть самостоятельно: попробую, может получиться. А может и болячек наберётесь. Но, мне кажется, лучше быть стройной, если это не вызывает проблем со здоровьем, а с возрастом вес сам придёт. И кстати, когда набираешь вес, в первую очередь увеличиваются попа, ноги и живот, что тоже вносит диспропорцию. Если врач вам всё таки скажет, что есть недовес, то лучше идти к диетологу. Могу посоветовать Григорьеву Наталью Сергеевну, она главный врач в реал-клинике. Она опытный диетолог, которая скорректирует питание в нужное русло.
20.08.2013 22:35
незнаю,я тоже сидела на диетах,и мучное ела,все и таблетки разные пила,ни на 1 кг,не поправилась,такое строение у нас)))беременная была на 25 кг поправилась а после уже 44,хотя до 72 была))
20.08.2013 22:36
незнаю,я тоже сидела на диетах,и мучное ела,все и таблетки разные пила,ни на 1 кг,не поправилась,такое строение у нас)))беременная была на 25 кг поправилась а после уже 44,хотя до 72 была))
Стоит обратиться к специалистам чтобы они проверили на предмет гормонального сбой или быстрого метаболизма
Я могу посоветовать есть больше белковой пищи особенно мясо и творог , но лучше все таки обратиться к специалистам! Все таки у всех индивидуальный организм и реагирует он у всех по разному!
сбалансированное питание насыщенное нужными организму элементами надо! а еще лучше обратится к диетологу что б составил рацион правильный!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.