Аноним
Пятница, 12 августа 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Привет всем, вот всё-таки решилась похудеть в который раз

Привет всем, вот всё-таки решилась похудеть в который раз. Думаю, напишу комментарий, поделюсь с людьми и точно решусь. Честно, себя ненавижу, вроде внешность нормальная, я знаю, что где-то внутри меня найдётся что-то, что заставит силу воли появиться в моей жизни…
Итак, перейду к делу, моя подруга поделилась со мной действительно действующей диетой, я сама глазам не поверила, когда увидела её похудевшей на кг этак 25 точно не меньше. А нашла она её на сайте http://ya-xo4y.ru . Как оказалось все просто, главное подобрать индивидуальную диету и строго её придерживаться. Там есть замечательный конструктор, который в зависимости от ваших параметров, создает действительно действующую диету. Все девчонки, решилась худеть, надоело.

Комментарии (19)
23.08.2011 14:52
Комментарий удален
Я просто перестаю есть всё мучное.
20.02.2012 09:25
Комментарий удален
16.09.2012 15:32
и в который раз по счёту вы решили худеть ?...просто интересно ....🤣
12.06.2013 08:26
А кто нибудь слышал про цветок гармонии. Я просто на одном из женских форумов наткнулась на рассказа одной девушки про это "чудо" растение, что благодаря этому цветку ей удалось похудеть на 15 кг. Это правда или опять какая-нибудь чушь?
10.07.2013 12:14
Месяц назад купила я себе Primula Cenaturio Orexis - Цветок Гармонии. Про который я всех спрашивала. Вы знаете это растение правда помогает, за месяц мне удалось похудеть на 5 кг, чему я ток довольна. надеюсь мне удастся сбросить гораздо больше.
27.08.2013 23:11
Ну многие женщины худеют, но потом вес возвращается снова. Для многих это замкнутый круг. Неужели непонятно, что если так происходит, значит, вы что-то делаете не так. Например посидеть 2 месяца на диете, похудеть, а потом начать опять есть как и раньше – это не похудение. Вес обязательно вернётся снова. Похудение и поддержание веса в норме – это образ жизни, здоровый образ жизни. А всё, что связано со здоровьем, должно быть обосновано и рекомендовано врачом. Только похудение с диетологом, после анализов и тестов, после осмотра эндокринолога и других специалистов может помочь. Моя мама ходит к диетологу Григорьевой Наталье Сергеевне главному врачу реал-клиник. Уже похудела на 10 кг, за 8 мес. При этом здоровье в норме, кожа не обвисла.
Комментарий удален
08.06.2015 15:52
"Оздоровительное похудание: Как худеть так, чтобы становиться красивей, моложе и с восстановлением здоровья"
http://shop.hudeem99.ru/recommends/form/code/ciqlq KAWf
Я на диете не сидела, а просто исключила из рациона: сладкие газированные напитки, чипсы и майонез. Еще пила Редуксин. Он здорово помог, так как блокировал чувство голода и мне удавалась кушать меньше обычного. Вот так собственно и похудела за пол года на 18 кг. Сейчас во мне 50 килограмм и теперь я не стыжусь говорить свой вес!
Диету постоянно нужно соблюдать, иначе вес возвращается. Лучше рационально питаться по часам и стараться не наедаться на ночь и вес уйдет, не быстро, но надолго.
Ой, для меня вопрос похудение - очень больная тема. Все столпы, на которых держится здоровье и красивая фигура для меня просто недосягаемы. Во-первых, спортом заниматься никак с моей работой. Работаю неделя через неделю, с 8.00 до 22.00 - работа сидячая. Естественно за неделю, которую домой прихожу только спать, копятся дела. Вот 2-3 дня на выходной неделе разгребаюсь, потом выходит 1 тренировка и всё болит, восстанавливаются мышцы. В итоге 2 тренировки в месяц таким вот макаром, конечно, организм не реагирует, какое тут похудение? А с едой - сложно при стрессах и отсутствии результата себя контролировать. Мотивации нет, вот и закладываешь в себя побольше, потому что уже всё равно.
@Lido4ka333, а никогда не задумывались по поводу препаратов для похудения? Я работала 4/2, тоже не до спорта было, да ещё и ночные смены, соответственно ела ночью и хорошо ела, силы-то нужны были. Начала худеть на порциоле, появились первые результаты и стимул появился, питание откорректировала, сейчас вот со спортом придумываю как поступить, хоть на плавание что ль пойти. Не так напряжно, но спорт всё-таки.
@kurnosayapolli вот про таблетки не думала, если честно, как-то меня всегда останавливала мысль, что это вредно и опасно для здоровья. А расскажите подробнее в чём там суть? Надо погуглить на этот счёт. Про стимул правильно подмечено, главное, это начать и первые результаты увидеть, тогда и воля проснётся и желание продолжать в том же духе.
@Lido4ka333, там капсулы. Принимаете 2-4, запиваете водой и через полчаса к столу. За эти 30 минут они в желудке превращаются в гель, он частично желудок заполняет и когда садишься кушать, наедаешься быстрее и маленьким количеством еды. Из-за меньшего количества калорий, теряете вес.
15.07.2016 15:27
Я вот уже знаю про порциолу, но на практике пока не довелось испробовать, так много попадается про неё хорошего. Скажите, а как быстро процесс вообще идёт? Сколько в среднем за месяц удаётся скинуть? Я вот понимаю, что сразу много нельзя, конечно, но так хочется побыстрее расстаться с этими лишними и ненавистными килограммами.
@arinamazur, ну вот вы сразу себя готовьте к тому, что 20 кг за месяц - такого не будет. Вообще компании, фирмы, псевдодиетологи и производители сомнительных препаратов всега сказки обещают. Норма потери веса, которая не вредит здоровью - это 3-5 кг. Я за полтора месяца на порциоле 7 скинула. Результат хороший - он и ощутимый и без вреда для организма.
Это лишь 1 из возможных вариантов где найти подходящую диету индивидуально, я была на программе Bio8 от Salonah довольна как слон)
Поставьте себе цель на месяц. То есть сколько вы хотите сбросить и тогда будет вам результат! А так вы худеете и не знаете сколько вы реально хотите сбросить. Ходите в темноте так сказать!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.