Понедельник, 6 февраля 2012
+ Создать новую тему

Сбросить лишние кг и избавиться от лишних см в талии и бедрах

Здравствуйте, мне 24 года. Хочу привести тело в порядок к лету. Понимаю, что похудание процесс достаточно длительный, нельзя за месяц сбросить сразу много кг. Подскажите свои рецепты, пожалуйста!

Комментарии (31)
Мне помогли эти советы: http://ru-globo.com/dieti6/?wmid=6969&subid=15580
Меньше кушать и больше двигаться.
07.02.2012 16:52
Желательно для начало очистить организм от шлаков и токсинов(клизмой, полисорбом или активированным углём) и обратиться к диетологу, для составления для Вас определённой диеты, ну и конечно фитнесс.
14.02.2012 19:49
Cпасибо, Наташа!
15.02.2012 22:30
В одной из тем уже писала, что начала принимать редуксин-лайт. Начиталась самой разной информации, рекламу даже по тв как-то видела, что-то свеженькое. Пока довольна, побочные эффекты отсутствуют и уже нет нескольких лишних сантиметров!!! 👋
Масаж банками. Очень эффективный. На себе проверенно.
Ходьба однозначно помогает - придумать себе маршрут и ходить каждый день по километру. Самое важное - не переедать и не есть если нет чувства голода. Есть часто, но маленькими порциями (и только когда есть чувство голода, а не вкусно пахнет)
масссаж банками- круто!
09.03.2012 19:34
Спасибо! К редуксину-лайт прибавила массаж банками, кушаю сейчас маленькими порциями, а как снег растает буду больше ходить. Вообще результаты уже есть и неплохие- минус 4 кг, минус 3 см в попе и минус 4 в талии. Вообще стала лучше себя чувствовать. Спасибо всем большое за советы!
Комментарий удален
05.06.2012 14:44
Комментарий удален
26.06.2012 22:21
Худею сейчас, как и многие женщины, хочу выглядеть хорошо летом на море) Купила в аптеке Орсотен слим. Это официально зарегистрированный препарат для похудения, и продается кстати без рецепта. Пока только три месяца пью, в итоге минус 10,5 кг. По поводу побочек не жалуюсь, но диета - да, нужна. Нет таблеток, которые самостоятельно без диеты могут дать эффект.
20.08.2013 22:27
Я худела с диетологом, если конкретно с Натальей Григорьевой из реал-клиник. Она подобрала мне индивидуальную программу питания плюс физические нагрузки. Кстати перед этим я сдала кучу анализов и прошла тесты. Похудела я достаточно легко, когда шла к диетологу сразу сказала себе, что буду выполнять всё, что он скажет. Физическая нагрузка помогла привести кожу и мышцы в тонус. Но после похудения я делала ещё и аппаратные косметологические процедуры, они тоже помогают улучшить состояние кожи и тела в целом. Их правда периодически повторять надо, но если заниматься спортом, то это может и не потребоваться.
30.08.2013 23:32
Если нужно сбросить большое количество килограммов, то однозначно надо худеть с диетологом. Про Григорьеву я в интернете много читала, все тоже хвалят. А вот если нужно сбросить буквально пару-тройку кг, то можно и самому постараться. Конечно если нет каких-то заболеваний или противопоказаний, ну мало ли беременность. У меня сестра так жаловалась, что поправилась, а оказалось беременна. В общем если худеть, то убрать из рациона ВСЁ жирное, сладкое, мучное и ограничить солёное, т.к. соль «притягивает» лишнюю воду, от неё то и лишние кг. Ещё надо отказаться от полуфабрикатов, но это не только на период диеты, на всю долгую и здоровую жизнь.
Девушки ,привет!А вы не пробовали удивить своего мужа или парня своей стройной и рельефной фигурой?!Я предлагаю Вам приобрести капсулы для похудения Лида,старый состав,оригинал!Я сама ее пью и поэтому качество гарантирую!Все вопросы 89161941215!Остерегайтсь подделок!
07.03.2014 12:02
Питание и работа над собой в первую очередь. Разбор полетов в голове, иначе похудеть и сохранить вес не получится. И никакие диеты не помогут. Мне помогли это понять и дойти до этого в центре Гаврилова. Много о них слышала, решилась попробовать. Не жалею, серьезно. Кто бы что ни говорил. Вес ушел, и придерживаясь их методики, продолжаю любить себя в новом теле. А ограничивать себя не нужно, ни в коем случае!
27.11.2014 12:02
Мой рецепт - это массаж Эль Тау. Проверено лично - эффект просто потрясающий. Подробности здесь http://vipmed.ru/el-tau-plastika/41337
Девочки помогите пожалуйста сколько примерно я смогу скинуть за два месяца кг если буду есть с утра йогурт шоколадку и яблоко потом где-то в 15.30 кушать что-нибудь без хлеба и заниматься по этой программе
сколько примерно я могу скинуть?
08.06.2015 15:52
"Оздоровительное похудание: Как худеть так, чтобы становиться красивей, моложе и с восстановлением здоровья"
http://shop.hudeem99.ru/recommends/form/code/ciqlq KAWf
Нужно просто понять в чем твое слабое место. Например, если ты постоянно что-то грызешь или увлекаешься печенюхами под кино, замени их яблочками. Еще я принимаю Орсотен Слим, он помогает мне ускориться на диете.
Могу посоветовать принимать Редуксин так, как он притупляет чувство голода и ускоряет наступление чувства насыщенности, я стала меньше хотеть есть и соответственно в мой организм попадало меньше калорий. Я пробовала сидеть на диетах, немного сбрасывала вес, но потом он опять возвращался. А вариант с этим препаратом меня устраивал. И от спустя полтора месяца я сбросила 12 кг. Я очень рада и готова к лету!
23.12.2016 15:52
Кто не знает, есть специальная методика психокоррекции, применяется она в клинике СЕРСО на основе идей Смелова, суть в том, что врач воздействует на определенный центр аппетита, после чего, высококалорийную пищу есть просто не хочется. У них насколько я знаю, сейчас и бесплатные семинары проходят, подробнее на http://www.bez-diet.ru/
Если хочешь быстро похудеть, то надо спортом заниматься и мало жрать. А лучше всего найти специальную программу или обратиться к диетологу
Больше спорта и меньше еды. Лично я пользуюсь программами для похудения типа salonah. По ней все скажут и все расскажут. Даже диету составят специальную!
Очень важно уметь на самом деле мотивировать себя идти у цели , если у вас есть такая мотивация , то можно похудеть и самой...А вот то насколько вы похудеете уже зависит от вашего рациона и программ тренировок.
03.12.2018 18:10
@VinogradovaAlla согласна, чем я раньше думала, когда сама себе какие то тупые диеты искала) диетолог лучшее что со мной случалось) ну и спорт конечно же
@mariasomina Это золотой закон похудения. Спорт+ питание+ курирование тем, кто разбирается в этой теме.
@LindaDrozdova тоже самое хотела посоветовать, опередили)
@mariasomina да, самому ничего думать не надо)
@Oksna222 еще когда в salonah известные диетологи))
@anastasiaBrais известные не столь важно, но то что в bio8 качественно выполняют свою работу это точно факт!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.