Четверг, 16 апреля 2015
+ Создать новую тему

Чай для диеты?

Всем привет! Ищу вашего совета по наболевшему вопросу =) Не так давно решила заняться своим здоровьем и телом, начала заниматься спортом (бегаю и хожу на йогу), а сейчас готовлюсь сесть на серьёзный детокс. Всё-таки лето уже вот вот!! =) Но страдать и срываться на близких не хочется, по этому планирую найти “отдушину” в чае. Почитала про самые известные брэнды, ужаснулась качеству их продукта (раньше как-то руки не доходили), и оказалась в тупике - какой чай можно пить во время детокс диеты? В интернете наткнулась на американский чай - http://teatime.ru/category/chai/travyanoy-chay/. Позиционируют себя как натуральный и полезный чай, понравилась подача, но русских отзывов толком не нашла. Кто-нибудь пробовал?

Комментарии (17)
Комментарий удален
Комментарий удален
У меня есть подозрение, что от американского чая или какого другого средства их производства не похудеешь. Иначе, там бы не были все такими толстыми. Как то не авторитет они в похудательном деле. Уж скорее европейцы, а в США такие люди слоны, ужОс.
Не знаю этот чай, но я пробовала чай для похудения, в аптеке покупала- чепуха. Слабительное просто, разве так похудеешь? Да и вообще, у меня с аппетитом разлад был мне очень редуксин помог научиться контролировать себя. А как перестала лишними булками да конфетками объедаться, так и похудела расчудеснейшим образом.
Вот хоть и говорят «аптека не прибавит века», но на самом деле обратиться к медицине, когда у вас есть проблема – не беда. Нужно лишь подходить с умом. Я вес никогда лекарствами не лечила, но меня переубедила одна подруга. Она пила Орсотен и настолько была довольна, что и меня подсадила. Самое интересное, что курс около полугода, а вес потом не возвращается, она уже 3 месяца не пьет и все без изменений) мне еще 3,5 принимать.
На чае не похудеть. Это проверенно не только мной)) Найдите нормальную диету и начните правильно питаться. Результат гарантированно будет! Что бы было легче переносить диету я пью Редуксин лайт усиленную формулу, мне его диетолог советовала как натуральный регулятор аппетита.
20.07.2017 12:02
Не всякая травка к чаю добавка. Полезную травку надо знать и уметь ее взять. Так моя бабушка, знатная травница, приговаривала. Меня все учила собирать и готовить травяные чаи от разных хворей. Но, видно, плохой я была ученицей. Когда здоровье с годами стало не таким крепким вспомнила бабушкины присказки и стала искать для себя хорошие чайные напитки. «Фиторосс» http://www.fitoross.ru/нашла не сразу. До этого перепробовала продукцию, наверное, с дюжины разных фирм и поставщиков. Подкупило то, что травы и плоды для чайных смесей они заготавливают на Кавказе. Действительно, здесь настоящая кладовая природных даров. Нужно только уметь их взять так, чтобы сохранить все полезные свойства этих растений. Пью с удовольствием и всем советую.
Один чаем сыт не будешь, кроме изменение рациона нужно еще заниматься собой физически, спорт, бег и так далее
@Pulka97 Кто-то пробует чаем похудеть , кто-то зеленым кофе , а кто-то каждый месяц реально сбрасывает прыгая на скакалке и бегая. Смешная ситуация)
И деньги тратят главное :D
@Pulka97 Если есть деньги то почему нет? Но я как то не люблю просто так тратить деньги, все таки без денег никуда...Если у тебя их много , то ты можешь тратить их куда угодно.
@Oksna222 Я просто хочу помочь людям, потому что зачастую они делаю ложные выводы и совершают ошибки, много ошибок
@Pulka97 Помогать надо тем людям, которым помощь нужна. Помощь не нуждающимся- насилие над ними.
@Oksna222 Ну...тут ине поспоришь. а зачем помогать тем кто в этом не нуждается, ох вы мне напомнили ситуацию из конца Июня когда один умник решил мне помочь, когда мне это совсем не было нужно!
@Pulka97 Вот-вот это называется насилие. А может быть он делал это ради себя, а не ради вас. Мы все все-таки эгоистичные создания.
@Oksna222 Очень эгоистичны! Теперь мне приходиться расхлебывать то он натворил!)
@Pulka97 Поверьте моему опыту, если бы у вас не было трудностей в жизни, то жизнь становилась бы преснее каждый день, потому с какой-то стороны вам стоит поблагодарить даже его, потому что сделал вашу жизнь более разнообразной.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.