Воскресенье, 15 ноября 2015
+ Создать новую тему

Как входить в диету

Слышала, что начинать диеты с “все , завтра перестаю есть” - нельзя и нужно подготовить организм, почистить кишечник и прочее. Как это лучше сделать, чтобы не навредить? Я пила сенну, но это просто издевательство, так кишки крутит, что невозможно.

Комментарии (37)
16.11.2015 10:26
Вы хотите просто прочистить организм или с целью похудеть?
Я так поняла, что автор хочет почистить организм и потом соблюдать диету. Действительно к диете нужно готовиться заранее, и в физическом плане, и в эмоциональном. Важен настрой и вера в успех. Важно перед началом диеты очистить кишечник от шлаков и токсинов, от всего тог, что там скопилось. Я лично покупаю очень мягкое средство Лавакол, без боли и неприятных ощущений все происходит.
20.11.2015 11:39
Я бы вообще не советовала на диетах сидеть! Диетами можно себе угробить желудок! Но коли уж решитесь то лучше низкокалорийную! Ни каких диет на воде! Если много нужно сбрасывать то два - три месяца можно попронимать редуксин лайт усиленную формулу - он и организм на похудение настроит и сгонит лишние кг! И все выше перечисленное - не лежа на диване! Только тренажерный или фитнес зал!
Для каждого человека это своеобразное испытание, и не каждый может за это взяться. Это нормально, для этого нужен диетолог! Но не простой, а такой человек, который смог бы с вами ходить в зал, следить за вами, стать вашим другом на этот промежуток времени. У самой с этим были проблемы...но я обратилась к Кузнецовой Светлане Равильевне. Светлана Равильевна и диетолог, и тренер в одном лице. Она будет вам давать ту диету которя нужна именно вам, и те нагрузки которые нужы, опять таки, именно вам. Кузнецова Светлана Равильевна живет в Питере, но женщина настолько самоотвержена, что может приехать к вам и недельку пожить в другом городе. Светлана Равильевна женщина в возрасте, ей около 50, но я ей ни за что не дам больше 40. Сначало Я думала, ей где то 35. Но как оказалось Светлана Равильевна просто хорошо следит за собой. Так что, если у вас у самой не получается худеть, то марш к Светлане Равильевне Кузнецовой!
06.12.2015 13:39
Сначала желательно почистить организм - я делала это Полисорбом. Очень хороший препарат без побочных эффектов, после курса Полисорба и волосы и ногти стали лучше, и диета пошла легче.
Само собой. Я перед тем, как сесть на диету, начала пить редуксин-лайт. И вот как раз за 2 недели сбросила 4 кг, потом села на диету и не было никаких проблем.
Чтобы похудеть, надо меньше есть и больше двигаться. Всё остальное - для глупых. Любая диета вредна, питание должно быть разнообразным. Самая страшная из диет - это вегетарианство, от недостатка белков рождаются глупые дети. Научитесь не переедать, и все будет хорошо.
Я как то не особо доверяю им.Хожу в зал регулярно и пила редуксин лайт,хороший препарат,мне очень помог похудеть.Я вот еще заказала ,там как раз акция http://reduxin-light.ru/promo/ ,еще и сэкономила)
Мне помогла программа от energy diet, заменяет один прием пищи при этом сбалансированный состав коктейля.Могу более подробно рассказать в личке
24.11.2016 16:19
Мне подруга посоветовала метод СЕРСО-Смелова методика, похудение проходит без каких-либо лишних средств, строгих диет, изнуряющих тренировок, БАДов. Получаются, что похудение происходит с помощью психоэмоциональной терапии,происходит перестройка организма. У них есть бесплатный семинар, можно подробнее посмотреть на http://www.bez-diet.ru/
Правильное питание как образ жизни иначе все равно вес возвращается, по себе знаю, физ нагрузки обязательно, re-code бад пью для контроля за весом
Согласно, что необходима подготовка. Лучше выбрать программу, в которой будут подобраны тренировки и питание, чтобы подходить к вопросу комплексно. Я буду пробовать био8. Многие мои подружки и знакомы советовали.
может разгрузочные дни перед тем как переходите на диету,но вообще конечно,диета - это не лучшее решение для похудения,вот сбалансированное питание,-это да,спорт-тоже хорошо,и много специалистов в этих областях,они то и подскажут,чего начинать
Еще большее значение имеет сама диета. Считаю, что не нужно садится на супер строгую, после таких диет срывы очень возможны(((. Лучше правильное сбалансированное питание и спорт.
Если вы хотите сесть на диету, то лучше делать это постеменно, день за днем от казываться от чего нибудь. Но мой вам совет, лучше обратитесь к специалистам, и пусть они вам подберут диету и объяснят как правильно начать её.
Фитнес, правильное питание это ключевое. но можно еще спросить помощь специалистов диетологов. И не забывайте, вес это вес, а здоровье это здоровье
Упорство и желание! Это самое главное!
@Pulka97 Я бы это описала так : постановка цели - мотивация - создание прогарммы тренировок - контроль рациона - воплощение в жизнь)
Без мотивации вы на диету не сядете никогда!! Запишите на обычном листке бумаги, что вы хотите достичь, если сядете на диету, а рядом то, чего вы никогда не достигнете, не сделав этого!!! И тогда решайте, нужно ли вам это...
@marina-kr Да дело во многом. Не только в мотивации, но и да , в постановке цели. А потом просто нужно добиваться цели и все)
@Oksna222 Очень правильный план)
@Pulka97 Естественно! Я столько прочитала литературы и поняла что постановка конкретной цели и мотивации сделает все быстрее. То есть ты будешь понимать ради чего ты это делаешь!
@Oksna222 Но согласитесь даже мотивация и постановка конкретной цели не гарантирует вам желанного результата, особенно когда не все только от вас зависит
@Pulka97 А что к примеру не от меня зависит?
@Oksna222 Смотря какая ситуация, вот поставили вы цель отправиться в Таиланд, а прям перед тем как отправиться в аэропорт вам сообщает что все отменяется по причине банкротства авиакомпании, например, кто виноват в невыполнении? Вы ?)
@Pulka97 Вы как то неправильно сравниваете!!! В диете все зависит только от тебя!!! Если нет - приведите пример!!!
Нет, @marina-kr в диете как раз-таки да, все зависит только от нас
@Pulka97 Мне со стороны кажется вы друг друга не допоняли)
@Oksna222 А кто его знает, все возможно!)
Да нет, просто нужно брать и начинать отказываться, от всего плохого, что было, это как с сигаретами, по одной каждый день сокращать и бросить не получится..
Я входила в диету с программой salonah, всё комфортно было
@Dinaraya согласна, вообще мало что в таких делах нужно делать резко))
@Pulka97 вот это вы хорошо сказали))
@anastasiaBrais но нужно для начала саму себя убедить в том что это вам надо, без этого никакие Салонахи не помогут
@anastasiaBrais с другой стороны. если сделать все верно и резко эффект может быт даже лучше
@anastasiaBrais спасибо, стараюсь правильные мысли продвигать
@Pulka97 Solonah как программа очень эффективна, но человеческий фактор имеет даже с ним очень немаленькую роль)
24.03.2019 10:28
Очень полезно общую чистку сделать перед диетой) только не чаями , а нормальной детокс- программой, я в аптеке брала вот такие пастилки , очень полезная штуковина - организму куча пользы, пищеварение улучшается и нормализуется метаболизм в целом) похудение очень быстро идет после такой чистки
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.