Четверг, 4 февраля 2016
+ Создать новую тему

ЧУДО-ГРЕЧКА

Через год после РОДОВ (думаю, больная тема для большинства женщин) мой вес остановился на отметке 74 (рост 168), если честно не особо устраивало, но я же кормлю грудью, КАКИЕ могут быть диеты!!!
Но решила наслушавшись всего попробовать хотя бы 2 раза в день следующий простой рецепт — 1 стакан кефира + 1 столовая ложка СЫРОЙ мытой гречки и 8 ЧАСОВ НАСТОЯТЬ при комнатной температуре. Себе ставлю на ночь утреннюю дозу, а утром — на вечер (сьедаю за 2-3 часа до сна). Для меня это ОЧЕНЬ даже ВКУСНО!!!! Гречка хорошо разбухает, а по вкусу не сравниться с гречкой настоянной на воде, лично я не могу заставлять себя давиться тем, что не лезет. За месяц ушло 4 килограмма (предполагаю, что ушло изначально лишняя бяка), исчезли отеки утренние, в течении дня кушала, можно сказать даже хорошо, ведь грудью кормлю. В итоге ВКУСНО и НЕПРЕНУЖДЕННО. С тех пор прошло 3 месяца, сейчас вешу 69, т.е была 74, через месяц 70, а теперь, пережив новый год даже не набрала, наоборот минус кило. Когда перестану кормить ребенка введу раз в неделю разгрузочный день на такой гречке на стаканов 6 ну и плюс вода естественно. НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПОПРОБУЙТЕ, ИЛИ ПРОСТО ДЛЯ ПРИКОЛА ЗАГОТОВЬТЕ ПОРЦИЮ ПОСМОТРЕТЬ НА ВКУС И ВООБЩЕ, БУДЕТЕ СИЛЬНО УДИВЛЕНЫ!!!!!

Комментарии (14)
Любая диета (диетой называются ограничения на различные виды пищи) вредна. Особенно вредно не есть мяса в период беременности и кормления грудью. Даже при хороших генах при отсутствии мяса ребенок может вырасти глуповатым.
Чтобы похудеть, не надо изобретать диеты, надо меньше есть. Вы скажете, а как мне удержаться, если есть всё время хочется? Не можете удержаться - значит женщина вы бесхарактерная, а такие дамы никому не нужны, ни тощие, ни толстые, разве что, украинцам и кавказцам, которые толстух любят, особенно бесхарактерных.
05.02.2016 21:18
Согласна с Ириной, считаю что не стоит травмировать организм подобными диетами, вы ограничиваете его витаминами различными, нужно просто уменьшить порцию, исключить мучное,жирное сладкое по минимуму и редко очень, больше овощей морепродуктов, в общем полезностей всяких. Выбирать правильный вариант приготовления блюда. Не нужно увлекаться едой, делать сложные блюда. и конечно не есть перед сном) больше двигаться. в общем пп и движение) сама так скинула не заметно набежавшие лишние кг. сейчас раз в неделю могу позволить себе сложное блюдо в ограниченном колличестве
Лючше питание в целом пересмотреть, а не на диеты садиться.
14.02.2016 14:21
Из всех диет монодиеты самые вредные. А вообще секрет похудения очень прост - меньше есть и больше двигаться.
Другое дело что для этого сила воли нужна :)
Обязательно попробую этот рецепт. На самом деле я перепробовала много диет так, как очень хотелось сбросить лишний вес. Но вес который уходил потом снова возвращался. Решила обратиться к диетологу, он назначил Редуксин. Препарат притуплял чувство голода и ускорял наступление чувства насыщенности. Я стала меньше хотеть есть и употребляла меньшее количество калорий. Спустя полтора месяца мой вес с 72 сбросился до 60 кг.
ОЧень даже неплохой рецептик!) Но если хочется большего начните бегать по утрами будет просто шик и блеск)
@NATA1812 Ну знаете постоянно притуплять восприятие организма какой-то объективной ситуации в вашем желудке -такое себе дело...Не самое разумное я считаю.
верю, что это может работать, да. но потом всё равно вернется, вы же не сможете питаться постоянно так, всё придёт рано или поздно к тому, что нужно просто правильно питаться, следить за качеством и количеством калорий и заниматься!
@NATA1812 зря, не стоит это делать, я вот когда с программой занималась salonah мне диетолог сказал, что это суперкраткосрочный эффект имеет
@Николь Гранд а что подразумевается под сложным блюдом?)
@Oksna222 Согласна, зачем обманывать организм когда нужно его изменить
@anastasiaBrais Некоторые, как я увидела на многих форумах, готовы пойти на такой шаг, питаться одной пищей. Может они и согласны, но вот их желудки не факт, ой не факт
@anastasiaBrais Если вообще имеет какой-то положительный эффект
@anastasiaBrais Я с ним кстати полностью согласна , прям подписываюсь под каждым словом.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.