Понедельник, 30 мая 2016
+ Создать новую тему

Какой врач лечит энурез?

С большой надеждой ждала, что когда дочке исполниться 5, она перестанет писаться по ночам. Теперь с ужасом наблюдаю почти каждое утро мокрые простыни. Собираюсь отвести ее к врачу, но кто этим занимается? Сначала к педиатру нужно?

Комментарии (9)
Да уж начните с педиатра, конечно, а он если надо направит дальше.
Комментарий удален
Анастасия Уварова, вот это списочек у вас, я не уверена, что в нашей поликлинике есть все эти врачи, то есть уролог есть, а вот детский... и еще рефлексотерапевт... А центр энуреза в каком городе находится? Или в городах? И чем вас лечили?
Комментарий удален
04.06.2016 22:50
Светлана Коваль, как я вас понимаю, я сама такая же, мама ребенка энурезника, это ад. Мы тоже у кого только не были, сказали ждать, перерастет, но ждать, если честно, сил нет. оказывается, что у нас в городе есть такой центр, спасибо за наводку, поговорю с мужем и тоже отвезем дочку, очень надеюсь, что и нам помогут.
Запишитесь сначала на консультацию к педиатру. Могу посоветовать клинику хорошую, "Альтравита" называется, можно на сайте http://vip-obsluzhivanie.ru/ прямо онлайн записаться на консультацию. А там уже с вами разберутся. Врачи очень внимательные и компетентные. В таких вопросах вообще лучше всегда выбирайте частные клиники, хоть это даже и не бесплатно. Всего вам хорошего!
02.08.2016 12:43
Комментарий удален
03.08.2016 11:48
У сына коллеги была такая проблема. Лечили у невропатолога, потом у психолога.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.