Четверг, 30 июня 2016
+ Создать новую тему

Таблетка для иммунитета.

Есть ли такая таблетка? Беда у меня с иммунитетом, мало того что слабость постоянная, так еще и все заразы липнут, стоит кому-нибудь просто рядом чихнуть - все, к вечеру горло красное, температура бешеная. Вот только неделю назад переболела и сегодня опять температура со всеми вытекающими. Вот как из этого состояния выйти?

Комментарии (42)
Ну, одной таблеточкой тут не поможешь, а вот курсом если попить, эффект будет. Я осенью полиоксидоний пила, тоже из простуд вылезти не могла, то горло, то насморк, даже вспоминать не хочется. Зато с осени не болею, вообще ничего после лечения не цепляется, здоровым человеком себя чувствую, сил на все хватает.
@ninamarshanina
Это таблетки? Какой врач их назначает? Блин я тоже так хочу забыть и не вспоминать об этих болячках, лето ведь, мороженого хочется, погулять в парке.. а не пролеживать бока на диване. За всю весну один раз за город выехала на шашлычки, потом две недели тонзилит лечила, жеесть..
@likanikolaeva
Ага, таблетки. Сама себе назначила, на врача еще время найти надо было, не смогла с работы вырваться. С фармацевтом посоветовалась и купила, он без рецепта продается.
@ninamarshanina Хорошая вещь, кстати, на ноги на раз-два ставит. Я первый раз его пила после сильной ангины, врач посоветовал иммунитет поддержать, да и для закрепления лечения так сказать, он же и интоксикацию хорошо снимает. Теперь каждый год пью полиоксидоний для профилактики всех этих простудных болячек, давно не болею.
Спасибо, девочки, не знала, что во время болезни его можно пить. Зашлю сегодня своего милого в аптеку, сколько болеть-то уже можно. Попробую, надеюсь и мне поможет.
Пей иммунал-это на основе эхиноцеи.А лучше саму ее, и только курсами-разовый приемы бесполезны.
09.07.2016 21:39
Контрастный душ и спорт
09.07.2016 21:40
и отсутствие стресса
10.08.2016 10:09
Комментарий удален
08.09.2016 08:04
Промывайте носоглотку!
полно разных иммуномодуляторов и стимуляторов, но вот как то боязно их принимать, влиять этой химией на иммунитет не хочется. Сама часто болею, но вот думаю может с контрастного душа начать, малость позакаливаться)
13.09.2016 21:27
Комментарий удален
@Alino4kaKykolka про йодангин знаю, это та же марка? что то не нашла в аптеке такого(
14.09.2016 21:15
Комментарий удален
@Alino4kaKykolka классно, актуально как раз, уже смотрю сопливиться народ начал да кашлять, надо прикупать лекарства.
15.09.2016 18:42
Комментарий удален
@Alino4kaKykolka днём ещё на солнышке пригревает, а вот утром колотун уже. Заказала вчера себе йодангин масло какао, в наличии не оказалось, а спрашивают много вот они и включили в заказ для аптеки.
19.09.2016 20:27
Комментарий удален
@Alino4kaKykolka в аптеке не далеко от дома, в которой всегда отовариваюсь, у меня там и карточка скидочная есть)
21.09.2016 20:26
Комментарий удален
Комментарий удален
Леся Милогородская, это не таблетка от иммунитета, это прям таблетище!))) А какое оно вкусное) Хорошо, что можно и так пить, для иммунитета)
А свой иммунитет поддерживаю витаминным комплексом мульти 1. Стараюсь принимать его весной и осенью, хотя можно его пить в течение всего года. Чувствую себя прекрасно! Когда иммунитет крепкий, то никакая простуда не страшна. Всем советую заботиться о своем здоровье и укреплять иммунную систему.
Комментарий удален
20.10.2016 06:13
Комментарий удален
20.10.2016 12:00
@Elena-X Да, вы правы! Иммунная система с возрастом требует поддержки. Хотя бы раз в год ее надо поддерживать. Я вот сейчас хочу начать прием хороших витаминов, только хочу качественные витамины и чтоб без побочек были. Ваши мульти кто производит, если не секрет?)
Комментарий удален
@VolkovaIrina Солгар мульти 1 производит США. Очень качественные и натуральные витамины. Мне их рекомендовала терапевт в качестве профилактики, вот я их уже который год принимаю и зимой хожу без соплей. А еще, у меня от мульти волосы стали здоровыми, без секущихся концов.
Иммунную систему можно укрепить хорошим питанием. Побольше овощей, фруктов ешьте. Пейте натуральные соки и ешьте мед. Тоже без простуд обойдетесь.
Мне проще таблетку моих витаминов выпить, чем каждый день соки делать. Потом мыть эту соковыжималку, ой.....Нет, столько хлопот...Зачем усложнять себе жизнь....
однозначно йодангин какао масло, правда это не таблетки, но на много приятнее по употреблению, да и по вкусу, так сказать совместить можно приятное с полезным.
23.10.2016 20:53
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Иммунитет нужно укреплять комплексно. Кушать больше витаминов, высыпаться и меньше стрессов. Я болею редко, но все же это бывает. С разу пью противовирусный Алвин. Бальзам натуральный, с экстрактами липы, прополиса, тимьяна, сосны и с витамином С. Так что, он не только убивает вирусы, а еще и укрепляет иммунитет. Кому интересно, вот фото даже💋
А прививки кто-то делал, не только же таблетками иммунитет поднимают, еще и вакцинацию делают, вот бы отписался кто-то, заболела, не заболела.
@SlavyankaI Я отказалась, мне кажется это уже лишнее, не было никогда никаких прививок от гриппа. И ничего, не чума же это в самом деле.
Не чума конечно, но справедливости ради, эти вакцины от какого то определенного, опасного штамма гриппа, как бы убережет от опасного, но не факт, что не заболеешь другим, их то много разных, да еще и побочки возможные меня окончательно отпугивают, я все же сторонник более традиционных методов борьбы с гриппом, шиповник, имбирь, на крайний случай Цитовир, это уже когда инфекция атакует, мое крайнее средство.
Ну и как ваше крайнее средство, это для профилактики или уже лечитесь им? А то я чувствую что вот-вот разболеюсь,. как бы не грипп был.
@SlavyankaI Температура какая? Грипп обычно сразу начинается с высокой температуры, а Цитовир пью для профилактики, для лечения его принимала в первый раз, когда болела. Но вроде как только ощущаю не лады, когда такое предболезненное состояние, то как то помогает не разболеться совсем.
Вот и у меня сейчас так, вроде еще не болею, но какая то слабость, лень ко всему. Ну думаю точно заболею, надо что-то съесть или выпить, чтобы не разболеться.
22.01.2017 09:48
У меня всегда в рационе фрукты, овощи, молочка, мясо. Обязательно. Но иногда, когда особенно перегрузки большие на работе - этого недостаточно, организм вырабатывается и нужна поддержка для иммунитета, обычно у меня это весной и осенью бывает. Тогда я капли Береш Плюс Покупаю и их пропиваю месяц - восполняется запас микроэлементов и начинаешь снова чувствовать себя человеком
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.