Пятница, 2 сентября 2016
+ Создать новую тему

Цитовир для профилактики?

Девочки,кто может рассказать мне о профилактике орви и гриппа? Даже уточню-о профилактике противовирусными препаратами. Выписала мне врач цитовир. Говорит,очень хороший. Кто пробовал его принимать именно для профилактики? Реально хороший?

Комментарии (15)
03.09.2016 09:27
Я принимала. Лично мне очень понравился. Курс весной пропила-и всё лето здорова. Хотя раньше из-за кондеров на работе постоянно коллеги заболевали и меня заражали. Сейчас нет такого.
@Rishenka Вдохновляет. А вы только весной принимаете? Или не только? И как-курсом,по сколько дней?
04.09.2016 13:29
@EiLiza Нет,я ещё и осенью,в самый пик,когда простуды начинаются. 4 дня по 1 капсуле 3 раза в день. Вот тоже очень хорошо здоровье сохраняет,когда все кашляют и температурят. Меня коллеги уже в шутку пони называют. Ну это из стишка который "Я люблю свою работу... Ну а я-бессмертный пони".)
@Rishenka Ахаха,юморные у вас коллеги. Мне бы такой интересный коллектив. Значит,настраиваю себя на лучшее и начинаю принимать.
05.09.2016 14:53
Нет, я не могу в целях профилактики пить таблетки. Мне кажется, я лечусь 😏, сразу падает иммунитет и я заболеваю. Не знаю, почему такая закономерность. В целях профилактики стала спасаться промыванием. Через день или после метро промываю носоглотку Долфином. Мне очень помогает. Выписала наш корпоративный терапевт после того, как зимой посваливалось 30% офиса с простудой. Вирус, говорит, у вас, нужно изгонять из себя. С тех пор промываюсь обязательно.
06.09.2016 19:31
Могу сказать только о противовирусном которое принимала в прошлом году - амиксине, фигня полная. Чем укрепляться не знаю, уже и овощи с фруктами не дают полноценное укрепление иммунитета, но и в противовирусных сомневаюсь. Если они все такие как амиксин, то смысл какой их пить? Все равно болела два раза тяжело и раза три на ногах простуду переносила.
16.09.2016 11:33
Вообще противовирусные препараты вызывают много вопросов. Неужели одна маленькая таблеточка может спасти от кучи разных вирусов?
20.09.2016 09:26
Я цитовир не пробовала, но пользуюсь постоянно для профилактики другим средством - каплями в нос Ингарон. Этот препарат не только противовирусный, он еще и иммунитет поднимает - как раз то, что мне нужно для профилактики гриппа и во время массовых заболеваний. Пользуюсь уже года два, и когда на работе и вообще по стране грипп всех косит, я остаюсь на ногах, даже предгриппозного состояния нет. Действие этих капель неоднократно проверила на себе, домашних и друзьях, поэтому уверенно их рекомендую.
22.02.2017 16:00
Мы цитовир в порошке разводим при первых признаках простуды у ребенка. Раньше пользовались другим средством, но теперь оно совсем не помогает. Заметила, что в этом году вместо привычной недели, мы болели всего три дня, при этом уже на второй день нам стало значительно лучше, третий уже просто набирались сил. У всех, конечно, свое отношение к иммуномодуляторам, но нам на данный момент помогает очень хорошо, в отличие от того же анаферона.
Для профилактики противовирусные - это палка о двух концах, подсядете и потом без них никуда. Витаминками нужно профилактироваться, микроэлементы принимать, можно даже в комплексе - Береш Плюс например, в нем 11 микроэлементов, и сделаны правильно - в виде капель - усваиваются хорошо
31.05.2017 20:02
Аля Анонимка, почему именно в порошке? Эта форма выпуска чем-то выгодно отлична от других форм?
31.05.2017 20:03
Елена Назарова, а ваш береш не вызывает привыкание?
05.06.2017 20:43
Порошок "Цитовир" как минимум, гипоаллергенный, не содержит сахара
10.06.2017 19:24
Аля Анонимка, если честно, я не думаю, что сегодня такая проблема найти гипоаллергенный препарат для ребенка без сахара для поддержания иммунитета😉
13.06.2017 18:25
kalka kalka, если у вас получится найти ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ препарат, который столь же эффективен как "цитовир", который также может применяться как во время болезни, так и как средство профилактики, разрешен детям от года и который по стоимости адекватен цене порошка "цитовир" (что-то около 200 рублей), ну, в таком случае, попрошу вас написать сюда, название этого препарата. ок?

Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.