Вторник, 1 ноября 2016
+ Создать новую тему

Проблемы с давлением.

Всем привет , Последнее время ощущаю сильные головные боли , кружится голова , скачет давление. Подскажите что это может быть и может какие-нибудь препараты?

Комментарии (8)
01.11.2016 20:43
Здравствуйте , Сестра сталкивалась с подобным. Долгое время ходила бледная , была сама не своя. Адские головные боли и так далее. Но врачу показываться категорически отказывалась. В итоге я практически силой затащила ее к врачу и не зря . Решили остановить свой выбор на клинике доктора Купеева . Там ей диагностировали гипертонию. Зато потом , после 10ти дневного курса процедур все наладилось. Так что желаю и вашей маме скорейшего выздоровления.
03.11.2016 13:25
Идите к врачу, не медлите! Вдруг это что то серьезное? и препараты вам врач должен назначить, а то тут вам насоветуют, а вы уверенны что вам подойдет? Не занимайтесь самолечением!
03.11.2016 13:28
Благодарю за советы. Обязательно обращусь к доктору.
04.11.2016 06:37
Да, в первую очередь посетите врача. Сдайте кровь из вены на проверку холестерина, гормонов и прочего. Пройдите суточное мониторирование.
это самый лучший способ
Чаще всего давление идет от сердечных проблем, по этому я бы вам посоветовала однозначно обратиться к доктору, сходить на обследование, чтоб вас послушали, посмотрели, что да как, возможно все не страшно, ну или же могут быть действительно проблемы, по этому подумайте хорошенько над этим, это действительно важно!! У меня тоже были одно время небольшие проблемы с сердцем и мне прописывали панангин http://www.panangin.ru/panangin/ - я не знаю конечно как у вас, но возможно тоже он понадобится, можете почитать об препарате, но в любом случае изначально отведайте доктора!
Сама ужасно мучаюсь, особенно в плохую погоду..
17.01.2017 13:52
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.