Вторник, 29 ноября 2016
+ Создать новую тему

Боли в животе и расстройство

С утра начала побаливать живот, сейчас уже 7 раз был жидкий стул, кружится голова, в животе буквально ураган. Воды пью много, вычитала в интернете, что можно чая черного крепкого попить. Не знаю даже что это такое, что можно предпринять только лучше чтобы все микробы убил и безопасное?!

Комментарии (12)
Неплохо бы в больницу сходить, определиться из-за чего у вас это. У меня так начинался синдром раздраженного кишечника. думала простое расстройство, но когда оно начало проявляться с регулярностью 2 раза в неделю, пришлось идти к доктору. Лечили меня диетой и Новобисмолом и как ни странно успокоительными, оказалось что это все у меня на нервной почве. Месяц всего пила таблетки. Зато все прошло.
29.11.2016 20:31
Да ну, мне кажется что просто расстройство. А это препарат я уже пила как то, но тогда у меня гастрит разыгрался, довольно эффективное средство.
@JolobovaANNY Тем более, раз принимали уже, пропейте еще раз. Хуже вам точно не будет. А симптоматику снимет на раз, тем более противопоказаний у Новобисмола практически нет.
29.11.2016 20:40
Спасибо за подсказку. У меня даже где то остатки таблеток были, сейчас сразу и начну.
22.12.2016 08:11
Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://реставраціяванн.com.ua/Dnepr/index.html
Похоже на признаки дисбактериоза, у меня для таких случаев всегда припасены капсулы максилак. Дней десять обычно вполне достаточно для устранения симптомов и проблем ЖКТ.
27.12.2016 18:52
@Valleri03, а они какое действие имеют на кишечник? Это тоже средство от гастрита? Я вот думаю, что все-таки такие препараты лучше принимать с разрешения врача.
@Ulechka88, Максилак вообще безобидные полезные бактерии, в которых нуждается любой организм, так что вреда не будет точно.
29.12.2016 11:01
@Valleri03, так это пробиотик! Не знаю кому как, но то ли я такие пробиотики покупаю, толи организм у меня такой, что никогда проблему до конца решить не удавалось. Всегда после лечения оставались какие-то симптомы. И решалось все само по себе, только через определенное время.
@Ulechka88, максилак не пробиотик, максилак-синбиотик, он имеет больше полезных бактерий в составе, и поэтому он эффективнее и лучше. Кстати лечение максилаком мне обошлось дешевле, чем лечение пробиотиком. Только он устранил все- и симптомы, и причину. Эффект после лечения держится долго, пока сама что-нибудь не съем ненужного.
06.02.2017 08:58
Да, крепкий черный чай. Плюс пару таблеток активированного угля и/или разедите чуть марганцовки и выпейте - это продезинфицирует все у вас внутри. Ну и можно Энтеросгель/Альмагель принять от отравления: он успокаивает и обволакивает желудок, снимает тошноту.
У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.