Среда, 14 декабря 2016
+ Создать новую тему

Сахарный диабет!

Интересует у кого данный недуг (возможно не именно у вас, а у родственников или знакомых) какими препаратами (инсулин, таблетки) пользуетесь и соблюдаете ли диету? Как часто проходите диспансеризацию? Какой глюкометр используете? И как давно СД? Какие показатели сахара крови? И самый главный вопрос, как лечитесь?

Комментарии (6)
При диабете поняла, что самое главное -это правильное питание + правильные таблетки. Мне форсига например очень подошла. Никаких побочек, а плюсов уйма, я чувствую себя хорошо, появился румянец здоровый, я перестала поправляться, ну вообщем возвращаюсь к нормальной жизни. Пью таблетки всего месяц.
28.12.2016 09:07
У дедушки была эта болезнь, самое главное я поняла, что нужно делать - это правильное питание. Если кушать правильно все будет хорошо со здоровьем.
@Lolo8 , спасибо вам за ответ и что про свои таблетки рассказали. Я уже много слышала про форсигу но пока мне ее не назначали. Буду знать, она помогает снизить сахар.
При сахарном диабете кроме инсулиновых уколов необходимо соблюдать диеты и выполнять дозированные индивидуальные физические нагрузки.
19.03.2017 23:57
Комментарий удален
Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.