Среда, 21 декабря 2016
+ Создать новую тему

Не могу уже неделю избавиться от кашля.

Здравствуйте. Не могу уже неделю избавиться от кашля. Как будто в шахтах месяц трудилась безвылазно. И с работы не уйти пока в больницу. Посоветуйте какое-нибудь лекарство.

Комментарии (14)
21.12.2016 10:52
А чего тут советовать, надо знать причину кашля. К врачу обязательно сходите, вдруг что опасное.
Грейтесь, делайте ингаляции, держите ноги в тепле. А в аптеке можно купить Ренгалин. Брала дочке в сиропе, ей помог за 4 дня. Для взрослых таблетки есть, помогают хорошо.
Да к врачу надо вырваться. Но и лечение надо начать уже сейчас. Ренгалин поищу, спасибо. А дорогой он?
Честно говоря не помню, но не так чтобы бил по карману.
Ок, спасибо =)
22.12.2016 08:10
Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://реставраціяванн.com.ua/Kyyiv/index.html
25.12.2016 19:52
это может быть аллергический кашель,сходите к врачу.а вообще кашель до двух недель это норма
самый лучший способ это поласкание стакан теплой воды плюс ложка соды.3 раза в день. мне никакие дорогостоящие таблетки не помогали. а кашель был ужасный. аэто реально помогает
21.01.2017 09:11
Тоже как то была такая же история. Врач выписала антибиотики, все прошло.
Нужно обязательно найти причину кашля! Может это аллергический или вызван другой болячкой. Попробуйте полечиться народным рецептом: заварите калину и пейте отвар. Мне от кашля еще помог бальзам Синорм. У него натуральный состав, есть много полезных масел и трав. Мне он помогает успокоить горло. Кашель прошел через дня 3-4.
Кашель — это не шутки, вместо того чтобы глотать таблетки от нужно выяснить его причину, потому что кашель может быть от чего угодно и от аллергии в том числе. Со своей стороны, могу только посоветовать хорошего терапевта, если конечно проживаете в Москве. Отличный специалист.
@Valesha мне посоветуйте, я проживаю в Москве, хороший терапевт как раз пригодится, а то сколько обращалась, как на выписывают ерунды целый вагон, то противовирусные, то иммуномодуляторы, уже лишний раз и не хочется обращаться в больницу.
@Nataliya2012, посещаю всегда Лунченкову Галину Викторовну, такой хороший врач, всегда ответит на все интересующие вопросы, даст полную консультацию, и сделает назначение, по существу. Всегда к ней хожу в Ниармедик на Гамалеи, и всегда довольна лечением.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.