Пятница, 3 марта 2017
+ Создать новую тему

Проблемы со стулом.

Девочки, когда вас донимают запоры, что вы предпринимаете? У меня раньше очень редко случались, когда что-то не то сьем, а сейчас все чаще и чаще, начинаю их побаиваться.

Комментарии (20)
Знаете как говорится - "Какой стол, такой и стул!". Пересмотрите свое питание, уберите все, что крепит, пейте по 2 л. воды в день и все пройдет.


@Mariya Stigell
Но я питаюсь правильно, сейчас сижу на диете Дюкана, пью тоже по норме, активная, занимаюсь спортом. Мне бы хотелось услышать мнение о слабительных, кому какие помогают.
Может вам стоит обратиться к врачу? Я раньше очень страдала, вечные запоры, которые потом привели к трещинам, в туалет ходить было просто не возможно. Обратилась в клинику gms, провели полное обследование, сдала анализы, врач назначила курс лечения и диету, сейчас тьфу-тьфу-тьфу все хорошо
Комментарий удален
Настенька Филиппова, ах, так вот где собака зарыта - вы же на диете, белковой, на таком питании часто запоры возникают, не хватает клетчатки. Обязательно добавьте ее в рацион. А из слабительных хорошо помогает форлакс.
И я вот к форлаксу склоняюсь, у нас это семейное слабительное, мягкое, эффективное и безотказное. И раз вы говорите, что запоры все настойчивее становятся, то одноразового эффекта вам мало будет, нужно их лечить и устранять полностью.
А я ведь и подумать не могла, что из-за диеты могут быть запоры. Я всегда считала, что они бывают от сухомятки, неправильного питания, сидячего образа жизни, у меня ситуация полностью противоположная. Да, запоры все чаще появляются, и все дольше держат. Девочки, а для лечения долго его пить нужно?
Настенька Филиппова, да, связь что ни на есть прямая. Пить форлакс не долго, 3-4 недели по 1-2 пакетика раз в день, он мягко действует, без побочек, без непредвиденных результатов, так что не выбьет из привычного ритма жизни. Но еще конечно пересмотрите рацион, как говорила MariyaStigell, обязательно клетчатку добавьте, чтобы результат был полным и постоянным.
Комментарий удален
Комментарий удален
30.03.2017 19:09
Да, запоры все чаще появляются, и все дольше держат. Девочки, а для лечения долго его пить нужно?
26.04.2017 04:57
Комментарий удален
27.04.2017 15:09
Тут не только в воде и жидкости дело, надо клетчатку купить, и каш побольше кушать. Еще лучше овсянку с клетчаткой.
29.04.2017 16:48
У меня тоже проблемы со стулом. Хожу один раз в три неделе.
10.05.2017 18:13
Я вот тоже на форлакс поглядываю. Многие хвалят. Девочки, кто его уже принимал, скажите: после отмены запоры не возвращаются? А то я заметила такую закономерность, пока принимаю, пока и порядок. Перестала, все как по накатанной(



@SeaAnechka Судите сами. Последний раз форлакс пила еще осенью прошлого года. Днюхи, свадьбы и крестины привели к тому, что меня закупорило. Пролечилась. На носу лето, у меня в этом плане все ОК.
13.05.2017 12:58
@Вероника Тимофеева Я о таком только мечтать могу... Каждый месяц слабительные меняю. Мало того, что эффект кратковременный получаю, так еще и организм к ним привыкает.
13.05.2017 13:17
Запоры - бич нашего времени. А все из-за того, что мы мало двигаемся, страдаем от лишнего веса, кушаем «мертвую» пищу. В совокупности и имеем то, что имеем.
У меня опыта "работы" с другими слабительными нет. У нас вот как-то прям заведено стул восстанавливать при помощи форлакса, поэтому сравнивать просто-напросто не с чем.
15.05.2017 16:57
@Вероника Тимофеева Даже не представляете насколько вы счастливый человек. А мне пришлось несладко( и побочки были и бездействие...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.