Пятница, 7 апреля 2017
+ Создать новую тему

Муж жалуется на здоровье.

Чаще стал раздражительным, слово не скажи, все принимается в штыки.
Плохо ест, плохо спит, но при этом чувствут постоянную усталось и тянующие боли в теле. Сходили в поликлину, сказали пройти уролога и обследовать простату. Направление взял, но до сих пор не сходил. Я переживаю, что причиной всему простатит. Но может ли он так “глобально” влиять на организм? Как помочь мужу?

Комментарии (33)
Комментарий удален
@blik04 для начала не нужно мне присылать спам! мне нужны нормальные, действенные советы, а не ваши ссылки! и , кстати, я решила Ваш пост удалить, чтоб никто случайно не повелся на этот лохотрон!
в ваших силах убедить его пройти полное обследование, без него вы просто напросто не будете знать что лечить.
я не доктор, но по симптоматике очень напоминает простатит, и если его не лечить, будет плохо потом( он ведь может и до онкологии довести(
@Marana Извините но это был не спам. Ну, а вам рекомендую всё равно обратиться к специалисту. Скорейшего выздоровления вашему мужу.
@blik04 спасибо большое! извините, если обидела! просто обычно так ссылки кидают, когда спамят( вот я и подумала, что вы тоже так сделали!
@Karina777888 простатит? я думала об этом, но гнала мысли. он тоже подозревал, что это именно простатит, но какой мужик признает, что у него проблемы??
@Marana в том-то и дело, что никакй. они всегда самые крепкие, самые сильные. и очень неправильно было разрушать эту их мысль. надо просто немного предложить свою помощь для того, чтобы он стал еще сильнее и здоровее. расскажите ему о препарате простатилен.
просто если у него так же есть тянущие боли при мочеиспускании, то простатилен поможет от них избавиться. но опять же пренебрегать визитом к врачу все равно не стоит
Комментарий удален
@VeroNIKA3 а это таблетки? мой просто как обычно скажет "что ты меня пичкаешь?!"""
@Marana Это свечи. Да, мужчины не все соглашаются на такой способ лечения, но он эффективный. Я своего мужа лечила тоже Простатиленом. Хорошо,что мы вовремя начали лечение, так как с таким не стоит шутить. Еле заставила проводить эти процедуры, за то после он был рад, что избавился от этих болей при мочеиспускании и других проблем. Да Мария, к сожалению простатит дает большие проблемы для мужского здоровья, так что обязательно идите на обследование. И можете принимать Простатилен, для предстательной железы то что надо!
@karinanovikova спасибо большое за совет! своему объяснила, что при запущенных состояниях может нарушится отток из мочевого пузыря и придется ставить катетор, испугался!
@Marana я кстати насчет Простатилена очень плюсую, отличный препарат! потому что мужу другие уколы не помогали, например. только когда начали принимать Простатилен по совету знакомой, все стало хорошо! еще это очень удобная форма выпуска препарата для того, чтобы предотвратить разного рода аллергии и непереносимость компонентов. свечи в этом отношении максимально нейтральны.
@Marana вот это вы правильно сделали. напугали и зашевелился сразу, иначе с мужчинами нельзя. сначала молчат, что есть проблема, а потом не хотят идти к доктору. им всегда нужен какой-то стимул или угроза. так что глаз да глаз ) главное скорее начинайте лечиться ив се образуется, заживете полноценной жизнью. старайтесь давать полезные продукты, очень хорошо влияет на мужское здоровье тыквенные смена, орехи вот их и давайте кушать.
26.04.2017 04:54
Комментарий удален
26.04.2017 18:06
просто сделайте так чтобы он прошел обследование. а то он сам себе хуже делает. если простатит - то и до бесплодия может дойти, знаете ли...ну что ж придется силой его туда тащить! если никому не хочется плохих последствий. в конце концов пару сеансом массажа простаты и все должно пройти....
27.04.2017 15:10
Я советую как-то об этом поговорить, потому что догадки-догадками, а малоли что там на самом деле. Простатит кстати вполне возможен, т.к довольно распространенной проблемой стало сейчас(
27.04.2017 17:45
@ViktAnna дааа! я даже больше чем уверена, что простатит.и по симптомам очень похоже. причем это и правда сейчас совсем не редкость, и встречается далеко не у дедов столетних
Помощь вашему мужу от счастья зависеть будет от вас, вашего понимания и главное что бы он верил в себя. Пускай начнёт заниматься спортом, ведёт активный образ жизни, по больше чувств и страсти. Если это простатит, то наведайтесь вместе к врачу и пусть он понимает, что вы вместе . Всё будет хорошо у вас!
@Анастасия Божко спасибо вам за совеы и поддержку!!!! я очень надеюсь, что все наладится!
29.04.2017 08:43
@ViktAnna вы знаете, хоть проблема и распространенная, но с ними что говори, что ни говори, ума нет совсем, затягивают время до последнего, непонятно только кому они этим лучше делают...
@ViktAnna правильно догадки - это трата времени драгоценного. да и зачем оно надо. лучше раз сходить к врачу и уже лечиться. и не паниковать конечно же
Согласна с вами. Обратитесь к врачу и подберите хороший препарат для лечения Простаты. И все будет хорошо. Данным заболеванием страдает очень большое количество мужчин. И все прекрасно лечится, поэтому не стоит переживать по данному поводу.
29.04.2017 17:13
Комментарий удален
30.04.2017 16:02
Конечно может это влиять так. Просто скорее всего он не может вам про это сказать, ведь это деликатная тема, и видно ему не приятно об этом говорить. Сядьте с ним и поговорите. Скажите что нужно сходить к врачу и сдать анализы.
30.04.2017 18:31
Комментарий удален
Это проблема многих мужчин, боятся лечить свои проблемы, идут только тогда, когда болезнь уже прогрессировала и они не могут больше терпеть. Скорее всего простатит присутствует, но возможно что-то ещё.
02.05.2017 16:48
Тут только нужно переубеждать его срочно обращаться к врачу, ведь такие вопросы не терпят промедления
Главное вовремя начать лечение, так как с таким не стоит шутить. Еле заставила проводить эти процедуры, за то после он был рад, что избавился от этих болей !
Просто муж подавлен заболеванием. Ему сейчас нужна ваша поддержка. Чем быстрей обратитесь к врачу тем лучше. Все такие правильно лечение сможет назначит только врач
10.05.2017 10:43
А ведь вредные привычки и неподобающий образ жизни могут привести проблеме с потенцией да и к снижению выработки сперматозоидов и ухудшению их качества. Вот тут http://registr-eco.ru/ можно прочитать, если интересно.
17.05.2017 19:31
Если бы не тянущая боль в пахе, я бы подумала, что у вашего мужа просто переутомление) и посоветовала Глицин д3 попить)) Но вот с боль в паху все таки не тянуть - уговаривайте всячески мужа, и ведите за ручку к врачу. Похоже на простатит((
23.05.2018 10:22
Простатит, у меня является частым гостем. Чуть простыл и он напоминает о себе. Самолечением не занимаюсь, посещаю врача. Он рекомендовал смартпрост при рецидивах. Купил и пользуюсь теперь так же для профилактики, в комплексе с таблетками.

10.08.2018 13:13
Не вздумайте лечиться простатиленом ! Подсядете на него как на наркотик ! Есть другие более безопасные и эффективные способы .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.