Суббота, 24 июня 2017
+ Создать новую тему

Ротавирусная инфекция?

Второй день рвота и понос, а сегодня еще и температура поднялась, слабость и голова раскалывается. Сначала подумала, что может отравление, но ничего вроде не ела подозрительного в последние дни, все как обычно. Стала читать в инете инфу, по симптомам похоже на ротавирусную инфекцию. Кто-нибудь с ней сталкивался? Как понять, что это точно она и чем спасаться?

Комментарии (5)
24.06.2017 19:37
По симптомам вроде похоже, но не факт, что это ротавирусная инфекция, может какая другая. Я бы на вашем месте побежала к дяде доктору и пусть он точный диагноз вам поставит. А то сейчас вам тут насоветуют с три короба, а потом окажется, что не от того лечились.
25.06.2017 07:14
Для ротавирусной инфекции характерны рвота, резкое повышение температуры, диарея, у большинства заболевших появляются насморк, покраснения в горле, боли при глотании. В острый период отсутствует аппетит, наблюдается состояние упадка сил. Все эти прелести испытала на себе лично. Спасалась я противовирусным средством Цитовиром ну и симптоматику снимала.
@DarinaSmelaja Я с цитовиром тоже знакома, но я думала, что он от простудных заболеваний. Не думала, что он и при ротавирусе помогает
27.06.2017 19:55
@ReginaBer Ну почему же только при простуде? Это же противовирусное средство, а значит со всеми вирусами борется. Вернее сам не борется, а помогает нашему иммунитету с ними бороться, своего рода стимуляция такая получается. Мне он нравится за эффективность и короткий курс лечения, не очень люблю таблетки глотать.
20.05.2019 18:55
Вообще, с микрофлорой проблемы очень хорошо ливео-4 лечит, его же в комплексе принимают при лечении гинекологии
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.