Среда, 23 августа 2017
+ Создать новую тему

Посоветуйте офтальмолога в Москве.

Нужна консультация хорошего специалиста-офтальмолога. Посоветуйте если есть такой на примете г. Москва. у папы начались проблемы со зрением, нужна консультация и осмотр.

Комментарии (9)
В Ниармедик на полежаевской хороший офтальмолог принимает.
А он там один специалист, или несколько? Как попасть на прием можно?
27.08.2017 16:29
Мы в Мать и Дитя ходим
@Lorchik , на прием нужно записываться заранее, по телефону. Судя по всему специалист не один, я была только у Павловой Виктории Владимировны. Понравился и прием и доктор. Уважительное отношение, корректное, назначение по делу, ну и самое главное, что результат лечения меня устроил, поэтому и советую. Погуглите на официальном сайте клиники должен быть телефон, по нему можете записаться на прием.
01.09.2017 11:49
В частную ближайшую обратитесь)
12.09.2017 20:13
Комментарий удален
Комментарий удален
Могу посоветовать клинику Ниармедик на Жукова, Полежаевская. Офтальмолог Кабулова Нина Борисовна. Врач опытная, квалифицированная, большой стаж работы. Приятно общаться с ней, выслушает внимательно. Но, главное, что оказывает квалифицированную помощь. Зрение ухудшалось, прям стремительно, врач прописала витаминно-минеральный комплекс, дала рекомендации по образу жизни. Плюс расписала гимнастику полностью по дням. Сейчас зрение стабилизировалось.
30.08.2018 15:12
Попробуйте обратиться в медицинский центр МЕДСЕМЬЯ, там работает Выборнова Валерия Сергеевна (http://medsemya.ru/vrachi/vybornova-valeriya-serg eevna-.html), она блестящий офтальмолог и замечательно относится к пациентам, очень положительная и внимательная
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.