Воскресенье, 27 августа 2017
+ Создать новую тему

Как быстро выздороветь?

Совершенно случайно простыла, скорее всего виной тому кондиционер на работе. Подскажите, как быстро справиться с первыми симптомами простуды, не доводя дело до антибиотиков?

Комментарии (25)
Вообще антибиотики назначают уже когда бактериальная инфекция есть, а при первых симптомах это еще точно вирус, так что противовирусные пейте.
27.08.2017 11:13
@Маргарита Леонова Я боюсь, чтобы эти первые симптомы быстро в осложнение не переросли, болеть сейчас никак нельзя. А противовирусные любые сойдут?
Болеть всегда не вовремя. Ну а противовирусные спрашивайте в аптеке, что вам посоветую или к врачу вообще в идеале. Мне лично кагоцел нравится, всегда его пью и он мне как никто другой помогает.
28.08.2017 09:41
Тоже к кагоцелу плюс, при первых симптомах он очень хорошо помогает, как минимум болезнь пройдет быстро и легко, без антибиотиков и осложнений, как максимум все на первых симптомах и остановится.
28.08.2017 10:14
@Grossy К врачу возможности пойти нет, да и случай не тяжелый, температуры даже нет, но чувствую себя плохо, слабость во всем теле, насморк начался и в горле першит. Без врача я же могу его пропить?
28.08.2017 10:33
@Free Tatta Конечно, кагоцел безрецептурный препарат, без побочек и из ограничений разве что трехлетний возраст. Он вам и иммунитет поднимет, и с вирусом поможет справиться, а вот симптоматику не лечит, так что от насморка и горла спрашивайте что-то другое, лечитесь сразу по всем фронтам и за пару дней будете огурцом.
29.08.2017 12:27
Витаминки пейте)
Пейте лечебные травы, это вам поможет) https://domtrav.com
У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru
постельный режим, обильное питье, проветривание помещений, парка ног, мед, липа, имбирь, молоко с йодангин
главное во время предпринять меры от простуды) тогда день-два и как новенький) при малейших симптомах начинаю пить куркумин, промывать нос физрастором, полоскть горло фурацилином и два раза в день горячее молоко с маслом какао йодангин.
Комментарий удален
кагоцел хорошо вот прям сразу с первого дня заболевания, я за натуральные средства 😊: мед, лимон, масло какао с молоком, чеснок, лук))))
12.10.2017 11:00
Кагоцел и на второй, и на третий день болезни хорошо помогает. А мед и прочие натуральные средства хороши только как дополнительные, потому как сейчас вирусы мутировавшие, стойкие к таким методам лечения.
если горло начинает прибаливать четыре раза в день фурацилин, через 10 минут граммидин и три раза в день растопленное масло какао йодангин, 1-2 и здоровы. Если насморк, то ноги в солевой раствор, всё вытянет
при кашле и насморке всегда помогают горчичные ванны для ног (при температуре нельзя) и горячее молоко с маслом какао йодангин. Побольше фруктов и тёплого питья.
@Веселый Человек взяла на заметку, прям такая схема доступная, только с маслом какао йодангин не знакома
Комментарий удален
@Галина Мефохутдинова на сайте йодангин почитайте - хорошее противовоспалительное, противовирусное к тому же натуральное
@Веселый Человек спасибо, очень заинтересовало это масло какао, а как всё таки его лучше принимать, с молоком или в чистом виде?
@Галина Мефохутдинова если горло сильно болит, то лучше масло какао йодангин растапливать в ложке и выпивать 3 раза в день, обволакивает горло и быстро проходит, а при остальных простудах с молоком
30.03.2019 12:03
рекомендую золотой бальзам хорсфорс - противопростудное и противоспалительное! и симптомы снимает и состояние облегчает здорово в целом) я в таких случаях им обычно лечусь
20.04.2019 08:24
На самом деле начинайте качать иммунитет, а то так от кондиционеров и будете болеть...Я бы посоветовала пропить тот же барсучий жир барсукор, хорошее натуральное средство, иммунитет очень хорошо укрепляет
20.05.2019 19:00
Лечитесь активно, то же горло можно полосканиями с йодангином с шалфеем поделать, они отлично горло лечат
Можно всё же противовирусные попить, хотя я лично в них особо не верю. Ну а вообще, очень хорошо заходят при сильных заложенностях носа промывания носовым душем ринолайф, капли в таких ситуациях перестают помогать, а после носового душа нос пробивает на отлично
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.