Четверг, 14 сентября 2017
+ Создать новую тему

Не хочу болеть зимой

Осень только началась, а я уже заболела, боюсь прихода зимы, стоит только промерзнуть где-нибудь, на той же остановке, все-пиши пропало, неделю или две проболею. А вот подруга у меня всю зиму без шапки проходила и еще частенько в платьях и колготках 40 ДЕН!! и никакая зараза не берет. Ну как так?

Комментарии (28)
иммунитет попробуй уреплять. я иммунал пью, и мелким афлубин даю. сама еще кстати йодангин какао масло принимаю. у меня горло слабое, а он еще и иммунитет повышает.)))) ну и конечно для профилактики все народные средства. чеснок, цитрусовые и тд
15.09.2017 12:28
У вашей подруги просто отличный иммунитет видимо, но зимой в мороз в 40Den - это конечно безумие, можно с легкостью заработать себе проблемы по-женски. А вам нужно заняться укреплением вашего иммунитета, комплексы витаминов пропить, начать закаливаться, народные средства подключить, ту же прививку от гриппа можно сделать.
16.09.2017 19:16
Я вот как начала цитовир для профилактики пить, так пока и не болела, но зимой если и ношу платье, то колготки как минимум 150 ден, проблем и правда как-то не хочется. Помню у меня в универе была девочка в группе, так она тоже зимой щеголяла в коротких платьях/юбках, тонких колготках и каблуках и конечно же без шапки, так вот потом у нее были проблемы как раз таки по-женски и сейчас, насколько я знаю, она не может забеременеть. Может конечно и не в этом причина, но за здоровьем все же надо следить и одеваться по погоде.
@IolantaT Ну у моей дети есть, но все равно, я считаю, что здоровье важнее, чем красота. А расскажите подробнее, что вы принимаете и как?
18.09.2017 20:17
@Lora85 Согласна про здоровье, ведь красивой можно быть и в шапке, главное иметь вкус и уметь подбирать вещи и аксессуары. Так, про профилактику - пью два/три раза в год противовирусный Цитовир 3 курсами по 4 дня. Там в инструкции все написано как принимать. Вы его и сейчас можете пропить для лечения, если болеете, поможет быстрее выздороветь.
начала пить Куркумин для иммунитета, подруга посоветовала, она в Израиле живёт, врач у неё продвинутый, запаслась ещё фурацилином, физраствором, маслом какао йоднгин.
Комментарий удален
Прививку от гриппа сделайте, может поможет.
04.10.2017 10:46
@Olesya 14071980 Дуже правильно )) я теж так роблю
06.10.2017 07:30
Надо иммунитет укреплять - здоровый сон, правильное питание, зарядка с утра, закаливание, летом н море бы съездить. А когда чувствуете, что заболеваете сразу начинайте горло полоскать и йодангин масло какао пить.
Ваша подруга рисковая, конечно,😳, а вам советую начать прием противовирусных, также подключайте витамин С (обычная аскорбинка), цитрусовые, и витамин Д3 (бебисан), побольше гуляйте в любую погоду!
летом - море, зимой минводы, правильное питание и НЕТ вредным привычкам) сразу же тушить первые симптомы, тогда за день всё походит
иммунитет разный. Может у Вас работа нервная или вредные привычки есть. Беречься нужно значит. У меня горло слабое, так я вообще холодное не пью даже летом. Дома всегда держу фурацилин, граммидин, йодангин
07.11.2017 11:09
Крепкая у Вас подруга, однако)) Все тут правильно говорят - витаминки, здоровый образ жизни, нормальный сон и спорт - залог здоровья) А для профилактики можно нос смазывать эдасом-801 (он же туя), от вирусов защищает не хуже оксолинки. Особенно когда все кругом болеют очень кстати приходится
витамин Д нужно зимой принимать, младшему педиатр бебисан Д3 назначила как раз.
30.11.2017 17:03
Поднимать иммунитет, витамины, овощи и фрукты.
@Евгения Гогенко со скольки лет бебисан можно? есть какие нибудь противопоказания?
@Галина Мефохутдинова вообще с 1.5 лет можно по 1 капельки раз в день в еду. Противопоказаний не написано, а особых указаниях - не содержат ароматизаторов, красителей, консервантов, глютена, лактозы и молочных белков. Не использовать в качестве заменителя полноценного и сбалансированного питания. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Благодаря проверенным методам, можно минимизировать риск заболеть.
Например, кварцевание поможет уничтожить вирусы с улицы, а витамины и ингаляция помогут легче перенести ОРЗ и ОРВИ.
Кстати, кварцевую лампу и ингалятор я, лично, брала в магазине Доктор Маг - dokmag.ru, и получилось сэкономить.
младшему педиатр назначила бебисан Д3 в зиму и сказала, что и самой можно его попринимать для иммунитета
09.01.2018 10:50
@Евгения Гогенко а сколько маленькому? и в какой дозировке бебисан даёте?
@Galina Munn вообще по возрасту бебисан назначают - с 1,5 до 3-х лет - по 1 капле 1 раз в день во время еды; с 3-х лет и взрослым по 2 капли 1 раз в день во время еды.
23.01.2018 03:11
Чтобы не болеть, нужно принимать в пищу достаточное количество витаминов! А так же не забывать про влажную уборку и кварцевание.
Хорошую кварцевую лампу купила для мамы, даже чувствуется, как она всех микробов уничтожает (по характерному запаху). Брала в Доктор Маге.
Ненавижу болеть! И не болею. И семья не болеет.
Делаю влажную уборку и проветривание, так же ставлю кварцевую лампу ежедневно. Если чувствую, что заболеваю - беру в руки ингалятор на травах.
Приобретала кварцевую лампу и ингалятор через магазин мед.техники ДокМаг (dokmag.ru), цены отличные!
Болеть никто не любит, и я в том числе. Панацеей для меня стал обычный ингалятор, который приобрела в Доктор Маге(dokmag.ru). Для него травяные сборы продаются в любой аптеке.. Уже давно забыла о существовании дорогих медикаментов и о затяжных больничных.
26.01.2019 10:59
А я обычно колготок надеваю несколько штук, по итогу ден 200 получается, только тогда тепло :D
Ну а вообще, надо начинать качать иммунитет, мы вот всей семьёй барсучий жир в капсулах барсукор пьём, как начали пить - реально не болеем
20.04.2019 08:25
@LaraVershinina вот абсолютно с вами согласна, куда лучше иммунитет укрепить, чем постоянно лечиться и ходить полубольным. И как раз барсучий жир барсукор отлично для этого подойдёт, проверенное натуральное средство
20.05.2019 19:02
Я вообще в термобелье хожу и всё равно иногда болею. Надо иммунитет качать! Тот же барсукор в капсулах реально попить
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.