Суббота, 16 сентября 2017
+ Создать новую тему

Вылечить гастрит это реально?

Кому-нибудь удавалось вылечить гастрит? У мужа начальная стадия, всех терминов не знаю, но в общем врач сказал что ничего страшного нет, главное соблюдать диету. А вот это самое сложное( Диету соблюдает, но у нас куча друзей, часто бывают застолья, выезды на шашлыки и т.д., а после такого времяпрепровождения он с животом мучается, то изжога, то кислая отрыжка.

Комментарии (18)
У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru
Самой интересно. Три года с гастритом живу, лечили и разными лекарствами и народными средствами типа картофельного сока натощак и семян льна, овсянки на воде, но как только от диеты отхожу снова здорово..
18.09.2017 20:20
Вполне реально, причем вылечить так, чтобы больше не вспоминать, главное толкового врача найти и потом придерживаться более-менее правильно питания
Можно, главное соблюдение диеты и консультация с врачом.
19.09.2017 18:49
Реально вылечить или нет не знаю, но знаю что с гастритом можно неплохо жить)) Тоже с ним живу, диету соблюдать нужно это да, но и слабинку в еде себе позволить можно, если заранее подстраховаться. Я перед такими праздниками живота раньше всегда омепразол пила, сейчас на рабиет перешла, и кушаешь и желудок не беспокоит, об изжоге и вспоминать забыла))
@AsyaPovar лекарство сами поменяли или врач так рекомендовал? По какой причине?
мне кажется гастрит это навсегда( во всяком случае обострения точно будут всю жизнь
21.09.2017 19:31
Прежде всего, нужно соблюдать диету, и достаточно строгую!
23.09.2017 06:55
@varvarasmirnova
Врач на последнем приеме не рекомендовал, а просто посоветовал. Сказал что рабиет это современный препарат, побочки от него меньше. У меня врач хороший, опытный, если есть какие-то аналоги более дешевые и более современные, никогда о них не замалчивает.
@AsyaPovar, вы как рабиет пьете? Мне фармацевт от изжоги его посоветовал попить, но только почему-то сказали что в любое время могу его пить, не обязательно до еды.
25.09.2017 16:58
Реально, если врача найдете хорошего и будете все его рекомендации выполнять. Я очень довольна, что попала к Кудиновой Инне Станиславовне. У меня был гастрит, но врач смогла правильно подобрать лечение, сейчас чувствую себя хорошо, ничего не болит. Но правильное питание теперь для меня залог здоровья, ем только то что врач разрешила.
27.09.2017 16:25
@elenatik
Я с утра натощак пью, привыкла просто такие препарты натощак пить. А вообще его можно когда угодно пить, во вкладыше написано в любое время и с любыми препаратами.
27.09.2017 20:29
Анна Ляшенко, это сила воли должна быть огромная, что бы есть только то что врач посоветовал. Кстати, где ваша врач принимает, можно узнать? Что фамилию не забыли написать это хорошо, еще бы не мешало клинику указать.
27.09.2017 20:30
В семейном докторе принимает на Озерковской. Мне удобно было к ним добираться. Это в пяти минутах от метро Новокузнецкая. Нашла клинику без проблем, клиника современная, мне тут понравилось, чисто и уютно.
Конечно реально,главное это толковый врач и придерживаться правильного питания. Я еще помню принимала облепиховое масло,тоже не плохо помогает.
Комментарий удален
12.10.2017 19:11
Комментарий удален
Такими застольями с друзьями он себе вместо гастрита язву приобретет. И никакая диета не поможет.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.