Пятница, 10 ноября 2017
+ Создать новую тему

Хронический простатит.

Девочки и мальчики, если есть такие здесь конечно. Подскажите, пожалуйста как от обострений хронического простатита уберечься? Мужу несколько лет назад поставили такой диагноз, как бы не лечился каждую весну, осень обострение.

Комментарии (8)
11.11.2017 11:11
Беречься надо, переохлаждаться нельзя, нервничать тоже. В общем надо стараться вести здоровый образ жизни, должны обязательно присутствовать адекватные физические нагрузки, рациональное питание и регулярная половая жизнь.
11.11.2017 17:47
Все бабы дуры, и ваши темы отстой.
В интернете информации море, так и вводите в поисковик профилактика обострений простатита и читайте, что можно чего нельзя. Мы все тоже из инета вычитывали и прям по пунктикам выписывали. И еще моему мужу врач советовал простанорм пить для профилактики в сезон обострений, эту инфу, кстати, тоже в инете потом нашли.
@mishanya230389 что волнует, о том и пишем. О вас же и переживаем постоянно)))

Недавно с врачом-терапевтом беседовала на тему простатита. Он сказал, что простатит помолодел из-за неправильного образа жизни, а вернее из-за сидячего образа жизни. Так что не зря говорят - движение это жизнь!
12.11.2017 14:11
@evelinaZ
Давно обострений нет? В каком виде простанорм пьется для профилактики? Начиталась, ну если соблюдать зож еще как-то можно постараться, то вот заставить его не нервничать это сложнее, работа нервная, да и он сам все близко к сердцу принимает всегда.
Ну надо как-то объяснить, что как бы это банально не звучало - все болезни от нервов. У мужа года два точно обострений нет, сейчас в таблетках простанорм пьет, а вообще состав экстракта и таблеток одинаковый, также как и эффективность, поэтому просто выбирает пусть в том виде, в каком вашему мужу удобнее будет его пить.
22.11.2017 18:10
Комментарий удален
23.05.2018 10:28
Хочу выразить благодарность производителям Смарт-Прост. Долго мучился с простатитом, пока не приобрел этот аппарат. В семье есть доктор, поэтому покупал данный прибор без опаски. После лечения Смарт-Простом стало безболезненно посещать туалет, с эрекцией стало намного лучше. Изначально ректальный картридж не удобно было вставлять , но все получилось, главное безболезненно. В комплекте идет сумка для удобства, чтобы ничего не забыть. Все продумано в пользу покупателей.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.