Воскресенье, 19 ноября 2017
+ Создать новую тему

Вирусы атакуют.

Сейчас многие болеют. У кого грипп, у кого ОРЗ, у кого просто простуда. Без маски из дома не выхожу, а еще, в обязательном порядке, нос оксолинкоой мажу. Но, по всему, неочень это помогает. Сегодня появилась ломота по телу, глаза на мокром месте, в горле першит. Как думаете, всё, вирусы победили?

Комментарии (39)
19.11.2017 17:21
Руки опускать точно не стоит. Не откладывая на потом, начните принимать кагоцел, поменьше активничайте, а больше времени проводите под одеялом, пейте имбирный чай и помните, простуда любит внимание и покой.


19.11.2017 17:36
С покоем, в моем случае, будут проблемы. На работе завал полнейший, если останусь дома, потом не разгребусь... Во такая петрушка(((
19.11.2017 17:44
@Voronina-Olga
Плохо, но не критично. Главное с Кагоцелом у вас не возникнет проблем. Его необходимо принимать трижды в сутки. Утром и вечером вы сможете это сделать дома , а в обед на работе. Думаю что и чашечку горячего чая вы себу сможите организовать.
20.11.2017 16:49
Дело говорите. Я тоже кагоцелом от вирусных инфекций спасаюсь. Быстро, эффективно, надежно, большего и не пожелаешь.



20.11.2017 16:57
@ElenaVovk
Что быстро, то быстро. Всего 4 дня и нехорошие симптомы отступают. Не многие лекарства могут похвастать такими темпами.
20.11.2017 17:06
Главное, не пускать простуду в "разгул" и успеть присадить её еще в зародыше (это до 4-го дня от начала болезни), а то последствия могут быть плачевными (бронхит, пневмония и др. неприятности).


20.11.2017 17:17
В общем, дамы, затарилась я таблетками и лечусь. Очень надеюсь на скорейшее выздоровление, потому что на сегодняшний день вопрос стал руба: либо я здоровая на работе, либо больная и безработная(((


я сразу оцилокогцилум сразу пью и растапливаю таблетку йодангин какао масло в молоке. эффект классный) и кстати иммунитет от йодангина повышается
Иммунитет нужно поднимать, витамины пить, фрукты и овощи свежие кушать, тогда и болезнь не возьмет.
Девчат, а как быстро вам противовирусные препараты помогают?? мне надо как можно скорее, к понедельнику, быть в норме, чтобы без признаков простуды, на работе важная встреча. Что действует быстрее всего?
@Ksandra86
Если только противовирусный препарат принимаю то 5-6 дней, а если с цитролюксом, то гораздо быстрее. И даже во время простуды чувствую себя нормально.
@elenatik, ого, интересное средство, посмотрю в нашей аптеке есть ли такой препарат. Его отдельно принимать можно? или обязательно в комплексе?
@Ksandra86
Цитролюкс это пищевая добавка, и это не самостоятельное средство лечение, а дополнение к основному. Поэтому, и противовирусник тоже следует принимать.
@elenatik Вот и для меня актуальная тема сегодня(( уже в который раз простыла за 2 месяца, даже сосчитать сложно. Судя по названию препарата в нем витамин С, так его можно и виде лимона принимать.
@KristsXXL
Да вы правы, в цитролюксе есть витамин С, но это не основное его действующее вещество. Основным является Нарингин, который имеет противовирусные, антибактериальные и антиоксидантные свойства. Препарат выводит токсины из организма.
@elenatik Спасибочки, поняла, буду иметь ввиду. Попробую этот препарат, возможно и я быстрее поправлюсь.
Ну вот и я со своим отчетом, лечилась я по старинке, как обычно, но в этот раз добавила Цитролюкс, уже на второй день я чувствовала себя гораздо лучше. В понедельник спокойно пошла на работу!!
05.12.2017 15:04
@Olesya 14071980 , может йодангин и помогает, но оциллококцинум точно ерунда на постном масле. Он действует только в комплексе, и то потому что невозможно отследить его помощь. А по факту самая настоящая пустышка. Действующего вещества нет, один сахар в крови.
Если нет времени или возможности к врачу сходить, в таких случаях надо хотя бы с фармацевтом советоваться.

17.12.2017 16:28
Очень неплохо для профилактики вирусных инфекций пробиотики курсом пропивать. Я уже третий год подобным образом поступаю. Болею намного реже, чем раньше. Так что рекомендую.
Комментарий удален
Пробиотики - это же полезные бактерии из-за нехватки которых всякие пищеварительные проблемы случаются. При чем тут иммунитет?
18.12.2017 10:53
@Mariya Stigell
Насчет фармацевтов полностью с вами согласна. Мне когда-то в аптеке кагоцел предложили. Взяла особой надежды не возлагала, но когда на 4-ый день уже сидела на работе как огурчик уверовала и в аптекарей и в противовисные.
19.12.2017 13:12
@Ledok Дело в том что иммунитет очень сильно зависит от сбалансированности микрофлоры кишечника, так как иммунные клетки нашего организма формируются именно в ЖКТ. Так что если есть нарушения в микрофлоре ЖКТ, то неминуемо будут проблемы и с иммунитетом.
19.12.2017 16:15
Я вот тоже сегодня кагоцел купила, только мне его доктор назначил. Сегодня уже и приняла. Очень надеюсь на скорейшее выздоровление, у мужа через две недели День рождение, хочу быть в форме.
19.12.2017 16:49
@ElenaVovk
Если станите принимать согласно инструкции, то выздоровеете намного раньше. Вы сейчас для страховки и мужу противовирусное подавайте, в целях профилактики, ато чего доброго и его заразите, ато праздник без имениника, не праздник.
19.12.2017 17:51
@Samphir , да муж сейчас в командировке. Я дома одна. Сынуля у бабули. Так что проблема только за мной. Но я настроина на лечение серьезно, ко всему пью много чая лимонно-имбирного и отлеживаюсь под одеялом из овчинки. Если бы не боль по телу, жизнь бы сказкой была.
@Ktototam Про то что микрофлора кишечника и иммунитет взаимосвязаны я в курсе. Но дозировка пробиотиков для того чтобы получить хоть сколько -нибудь заметный эффект должна быть огромная - буквально литры кефира или йогурта каждый день, причем длительно. Это далеко не каждому подойдет.
20.12.2017 12:58
@ElenaVovk
Мне нравятся целеустремленные люди. С таким подходом точно мужа будете встречать здоровая и полная сил)))
Да, согласна - с вирусами обязательно нужно бороться!
Но и при этом, не нужно забывать и о профилактике заболеваний.
Кушайте побольше витаминов, а так же ставьте кварцевую лампу на 15-20 минут в день.
Когда купила себе кварцевую лампу в dokmag.ru в прошлом году, даже не ожидала такого эффекта! Раньше сын болел стабильно пару раз за осень, теперь даже не болеет зимой!
22.12.2017 12:22
@Kapibara В йогурте и кефире полезных бактерий содержится очень немного. Так что, скорее всего, даже если вы их будете ежедневно в неимоверных количествах употреблять, толку никакого не будет. Имхо, проще использовать аптечные пробиотики. Я, например, максилак принимаю, там в каждой капсуле более 4,5 млрд полезных бактерий содержится. Сколько литров кефира надо выпить чтобы получить столько же я даже представить боюсь.
И как именно максилак надо пить для повышения иммунитета?
25.12.2017 06:44
По капсуле в день в течение месяца. Если иммунитет ослабленный, желательно курсы каждые полгода повторять. Я один раз в год пью. Вроде как для меня этого вполне достаточно.
осенью на три месяца бебисан Д3 себе и сыну для иммунитета
12.01.2018 08:55
Не факт, что вирусы, а не бактерии, но победили( В таких случаях лучше сразу начинать лечиться, не обязательно трескать таблетки за обе щеки, можно обойтись и народными методами или использовать местные лекарства - от горла гексорал мне хорошо помогает, он насморка - эдас-131 ринитол, температуру лучше не сбивать, если она не высокая, от кашля мне очень хорошо помогает отвар один - и вкусно, и полезно, и кашель реально быстро проходит.
23.01.2018 03:05
От вирусов поможет уберечься обычное кварцевание комнат! К слову, для себя недавно заказывала кварцевую лампу через магазин Доктор Маг (dokmag.ru)
Мне и моей семье вирусы ни по чем, а все потому, что мы следуем простым правилам.
Делаю влажную уборку и проветривание, так же ставлю кварцевую лампу ежедневно. Если чувствую, что заболеваю - беру в руки ингалятор на травах.
Покупала кварцевую лампу и ингалятор через магазин мед.техники Доктор Маг, ниже цен, чем у них, просто не нашла!
Болеть никто не любит, и я в том числе. От простуды и вирусов меня спасает обычный ингалятор, который приобрела в Доктор Маге(dokmag.ru). Для него травяные сборы продаются в любой аптеке.. Уже давно забыла о существовании дорогих медикаментов и о затяжных больничных. Так же не стоит забывать и о кварцевании.
20.04.2018 08:14
Еще не все потеряно) Зайдите в аптеку и купите интерфероновые капли в нос. Уже завтра будете как новенькая. Потому как средство мощное и быстрое. Не болейте!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.