Четверг, 30 ноября 2017
+ Создать новую тему

Проблемы с мужским здоровьем.

Девочки, а кто-то может порекомендовать уролога в Москве? У мужа простатит диагностировали еще лет восемь назад. Прошли лечение, все было хорошо, а потом начался рецидив. Пролечим и через год снова рецидив. Уже устали лечиться. Хочу чтоб сходил на консультацию к нормальному доктору.

Комментарии (9)
Тогда в Ниармедик на гамалеи ведите мужа. Мой там лечился. И вылечили, причем хроническую форму. Уже года три не беспокоит.
01.12.2017 14:46
я бы сразу к нескольким врачам обратилась и желательно в частные клиники, там отношение гораздо лучше к своим клиентам
02.12.2017 15:36
@Ninella, а у какого врача были? Он еще работает интересно. все таки времени столько прошло.
@Ulirosha, зайдите на официальный сайт клиники и посмотрите, должен принимать, Лупу Игорь Петрович.Хороший уролог. Может и в вашем случае поможет.
10.12.2017 08:05
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучала все трактаты, я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!


Писать
Вацап: +79655241618
на почту: znakdoveriya@tutamail.com
26.12.2017 20:11
Ходила на тренинг центр секс.рф аж на 5 тренингов, все мне очень понравились. Этот отзыв я решила написать, только потому, что меня до глубины души возмутила ситуация, сложившаяся на последнем тренинге «пробуждение женского оргазма».
20.01.2018 12:17
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
20.03.2018 17:11
обратитесь в Альтравиту - там вам точно помогут, ведь врачи имеют как опыт, так и новейшее оборудование, что позволяет определить brak-semya-besplodie.ru/prichinyi-muzhskogo-besplo diya.html точную причину мужских патологий
23.05.2018 10:30

Тоже решил поделиться мнением об аппарате. Простатит, это заболевание с которым знакомо большая половина мужчин. Так вот, боли и жалобы не буду описывать, что сказать насчет лекарств тоже, что только не пил, не ел и не вставлял. Пока не наткнулся на физиоаппарат Смарт-Прост. Он имеет функцию нагрева...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.