Суббота, 9 декабря 2017
+ Создать новую тему

Вирусы

Что-то мне страшно ходить на работу, все повально начали болеть. Вирус что-ли какой гуляет? И самое интересное, что руководство не хочет отпускать на больничные людей, конец года и все такое, даже пригрозили премии лишить, если отчеты не закроем. Вот как быть в такой ситуации? Маски одеваем в отделе, но разве же они спасут(

Комментарии (30)
10.12.2017 08:03
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучала все трактаты, я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!


Писать
Вацап: +79655241618
на почту: znakdoveriya@tutamail.com
Что делать? Жаловаться на ваше руководство, это уже совсем самоуправство не отпускать работника на больничный. Да вам и спрашивать не надо, просто ушли на больничный и потом поставили в известность. Здоровье должно быть на первом месте, больная вы никому не нужны будете
11.12.2017 08:59
Идти на конфликт с руководством не всегда правильно, всем и повышения хочется и премии получать, тут я автора понимаю. Так везде, никто не любит, когда работники болеют, это и понятно. Я сама за свою жизнь один раз только на больничный сходила, когда двусторонний гайморит заработала и меня откалывали, чтобы прокол не делать. А чтобы хоть как-то себя обезопасить от вирусов, можно пропить противовирусный. Я лично Цитовир-3 пью для профилактики вирусных, он хорошо от них защищает
11.12.2017 15:34
@IolantaT И как часто такую профилактику нужно делать? Как долго эффект от него держится?
12.12.2017 09:52
@Ангелина Чиж Ну я обычно пару раз в год пропиваю по курсу, в основном это осень/весна, но бывает иногда и зимой, когда вот такие вспышки вирусов и грипп бушует. В этом году уже в начале сентября курс Цитовира-3 пропила, а то начинала заболевать, пока тьфу-тьфу держусь
@IolantaT А у него есть какие-нибудь противопоказания? Я бы тоже хотела такую профилактику попробовать
13.12.2017 09:57
@ReginaBer Из противопоказаний у Цитовира-3 беременность, сахарный диабет, детский возраст до года, если проблемы с давлением, то лучше проконсультироваться с врачом. Но лично у меня никогда никаких проблем не было, хоть пью его достаточно давно.
эргоферон пейте или афлубин. я на работе еще вместо кофе пью йодангин какао масло. напиток такой завариваю на молоке. иммунитет повышает. а руководство везде такое. хоть помри но работай. у нас также
Вот и у нас такой руководитель, с работы отпроситься очень сложно, приходится пахать, без сил, и с жутким общим состоянием. А работу терять не хочется конечно, но и переболеть дома не дают.
@marisha212 , противовирусный препарат и Цитролюкс в вашем случае сотворят чудеса, последний снимет все симптомы болезни, и вы спокойно сможете ходить на работу и лечиться дальше.
@malanovaIra , с противовирусником все понятно, в вот цитролюкс, что за чудо средство такое?? как работает, в смысле что конкретно он делает?
17.12.2017 16:30
@marisha212 а ничего что вы в таком состоянии людей заражаете? А потом они эти вирусы (благополучно полученные от вас из-за того что вы не хотите идти на больничный) приносят домой и заражают своих детей.
Я вот не понимаю таких руководителей, неужели им выгодно, чтобы все сотрудники дружно слегли?! не лучше одного или двух отпустить отлежаться дома, чтобы остальные спокойно работали...
@SneganaIgorevna , наверное им не выгодно отпускать болеющих, тогда надо брать кого-то дополнительно, или же работа будет простаивать.
@marisha212 , Цитролюкс не чудо средство, это пищевая добавка на основе нарингина, природного антибиотика, который выводит токсины из организма и имеет противовирусные и антибактериальные свойства. С этим препаратом даже с простудой можно спокойно вести обычный образ жизни, и ходить на работу, а противовирусный препарат будет заниматься вашим лечением.
@malanovaIra, заинтриговали, погуглила почитала, что нарингин добывают из грейпфрута, так наверное у него вкус с горчинкой, а вообще пить его приятно?
@Ktototam , к сожалению в конце года не получается не ходить на работу, хотя сама прекрасно понимаю, что это не хорошо. Стараюсь ходить в медицинской маске.
@marisha212 , ага, вы правы вкус с легкой горчинкой присущей грейпфруту, но его разводят в небольшом количестве жидкости, поэтому практически не ощущается.
19.12.2017 19:52
Комментарий удален
19.12.2017 19:52
Комментарий удален
В сезон вирусов, болезней и гриппа использую кварцевую лампу!
Раз в пару дней на 15-20 минут - и вот ваша семья защищена от болезней с улицы.
У меня это стоит на первом месте, особенно зимой.
А брала я себе хорошую кварцевую лампу в магазине "Доктор Маг" - https://dokmag.ru/
сыну в школе делают прививку, я не делаю, как то не до этого. ОРВИ лечим обычно самым элементарным - чай с малиной или мёдом, куриный бульон из домашней курочки, если температуры нет, то ноги в тазик с горчицатрон, можно для иммунитета бебисан Д3 попить
@Евгения Гогенко вот это горчицатрон со скольки лет можно применять?
@Евгения Гогенко бебисан это витамины? их со скольки лет можно?
@Галина Мефохутдинова если для деток, то классные у Горчицатрон детские горчичники с 1 годика с картинками для девочек и мальчиков.
@Галина Мефохутдинова с полутора лет Бебисан Д3, капельки такие, я и сама их попиваю)
23.01.2018 03:03
Взяла две отличных кварцевых лампы в магазине медицинской техники Доктор Маг (dokmag.ru), одна для дома, вторая для прогревания. Держимся пока, не болеем.
31.01.2018 09:10
Чтобы не заразиться, можно нос закапывать эдасом-801, он же туя - хорошо защищает от вирусов. А заболевшие пусть маски носят и меняют их каждые 2 часа. И соглашусь с первым комментом - жаловаться нужно на такое начальство, трудовая комиссия ой как рада будет им
Заболеть ОРВИ, когда у тебя на работе и так завал - не самый лучший исход.
Именно поэтому делаю влажную уборку и проветривание, так же ставлю кварцевую лампу ежедневно. Когда заболеваю - беру в руки ингалятор на травяных сборах..
Брала кварцевую лампу и ингалятор через магазин мед.техники Доктор Маг, ниже цен, чем у них, просто не нашла!
Панацеей для меня стал обычный ингалятор на травяных сборах, который приобрела в Доктор Маге(dokmag.ru). Давно забыла о существовании дорогих медикаментов и о затяжных больничных. Это очень сказывается на семейном бюджете (в положительную сторону), особенно когда в семье дети!
22.12.2018 18:46
Маски, кстати, немного выручают, но только при недлительных контактах, если с больными сидеть постоянно в одном офисе, то толку с них мало будет. Лучше всего иммунитет будет вам укрепить, это вернее. Можно попить барсучий жир в капсулах барсукор, хороший, натуральный способ укрепить иммунитет
20.04.2019 08:51
Тут без вариантов - лучшее спасение, это ваш иммунитет. Укрепляйте, как вам будет удобнее. Витаминки не советую, а вот барсучий жир реально круто работает
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.