Суббота, 9 декабря 2017
+ Создать новую тему

Посоветуйте эффективное средство от изжоги.

Замучила изжога. Все что в аптеке предлагают, только на время ее убирает. Может кто знает более эффективное средство от изжоги?

Комментарии (8)
10.12.2017 08:03
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучала все трактаты, я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!


Писать
Вацап: +79655241618
на почту: znakdoveriya@tutamail.com
11.12.2017 06:35
Эффективнее диеты и похода к врачу нет. Либо что-то не то едите, либо с ЖКТ проблемы.
12.12.2017 16:04
@saveleva92
В курсе. Но изжога сейчас, а поход к врачу запланирован на следующую неделю. Диеты естесственно придерживаюсь.
12.12.2017 17:59
Знакомо. У меня рефлюксная болезнь желдука, это когда изжога и кислая отрыжка почти постоянно. Мне только лекарства помогают, пью обычно омепразол, рабиет. Лекарства недорогие, но эффективные.
13.12.2017 11:33
@ladykoval
Вместе или по отдельности? Таких не пила еще.
13.12.2017 13:11
@nikaveronika, либо одно, либо другое. Сейчас рабиет пью, лекарств много принимаю, в том числе антибиотики. Омепразол с ними нельзя. Ну, в-принципе, рабиет получше помогает, моя печень его легче принимает.
13.12.2017 15:32
@ladykoval
Спасибо, попробую. Отзывы на рабиет почитала, препарат современный, может потому и меньше на печень воздействует. Курсом пьете или разово?
13.12.2017 16:25
@nikaveronika, сейчас курсом, так нет изжоги. От лекарств изжога почти постоянная была, но долечиться надо. Раньше рабиет обычно разово пила, 1 капсулы вполне хватало, чтобы надолго от изжоги избавиться.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.