Четверг, 8 февраля 2018
+ Создать новую тему

Это. Полная. Жесть.

Вот объясните мне, откуда у здорового мужика 28 лет мог взяться простатит? Точнее, это вообще молодой парень, если так посудить. Я в шоке. все болячки молодеют видать. как теперь лечить моего ненаглядного -я ума не приложу!

Комментарии (36)
Да чему вы удивляетесь, у меня брату 24 года и в прошлом году у него тоже обнаружили простатит,хоть хотел он в это верить,хоть нет. Откуда взялся, скорее всего от переохлаждения,других вариантов у меня нет.
Комментарий удален
11.02.2018 15:55
обычно все болячки у мужчин с 40 лет начинают проявятся. Хотя что тут удивляться, больные и в 20 лет почти все. Наверное экология совсем плохая. А по поводу что делать, ведите его к врачу, пусть посмотрит, назначит лечение, и вред и с песней
@ArinaKar
Это очень легко заболеть простатитом, это когда у мужчины малоподвижный образ жизни, и при этом неправильное питание. То что парню всего 28 и он попал в такую ситуацию, это конечно плохо, но сейчас в наше время в таком возрасте часто все болеют.
@Vitalinika Да, это совершенно точно, сейчас молодые болеют простатитом, и такое происходит все чаще. Всему виной офисная работа, потому что организм мужчины не рассчитан на такой образ жизни, вот природа и говорит этим самым, что нужно вести активный образ жизни.
Абсолютно куча вариантов, простуда, просквозило, посидел на холодных камнях и пр. Да и вирус какой-то вполне мог подкосить, наш организм борется со всем, но случается и такое.
11.02.2018 22:17
Комментарий удален
13.02.2018 08:32
Сейчас особой проблемы в лечении нет. Думаю быстро переборете этот недуг.
Комментарий удален
@VeroNIKA3 вот и я читала именно о том, что простатит сейчас у молодых людей возникает именно от неправильного образа жизни и вредных привычек! Так сказать-это результат того, чем мы кормим свой организм и как с ним обращаемся! Вот отсюда и все болячки!
конечно все условия жизни в которых мы живем и сам образ жизни не может не сказаться на здоровье , одно только питание взять ,какие могут быть реакции организма на весь яд , который мы каждый день едим.У мужчин это еще и усугубляется малоподвижным образом жизни ,который и провоцирует развитие простатита
И конечно же от вредных привычек, но всё же чаще от перерождений и малоподвижным образом жизни. У меня знакомый правда занимался спортом, но вдруг раз - и болячка. Но молодчага, переборол всё, и залечился. Но он обратился сразу же к врачу, не тянул кота за.
13.02.2018 23:28
Комментарий удален
А вы сами и не придумывайте, как лечить. В больницу пусть идет, сдает анализы, ему расскажут, как луче лечить. У моего мужа был простатит, ему простатилен прописывали, помогло, но правда лечить нужно около месяца. Так что не затягивайте. А тем более парень молодой, вся жизнь впереди, а последствия у простатита могут быть плачевными(
14.02.2018 13:02
Комментарий удален
14.02.2018 20:13
Была похожая проблема. В принципе излечимо, но в отношениях очень мешает. Помог удержаться на ногах сайт Вадима Василенко. Это просто исполнение желаний!!!
@Юлия Рязанцева ну да, это ужасно, когда в таком молодом возрасте появляются такие вот, казалось бы, старческие болячки...что с ними делать по итогу-не ясно
@YunaBondareva а что делать, если человека не затащить в больницу просто-напросто? если бы кто-то мог здесь посоветовать какие-то альтернативные методы без участия врача, было бы нереально круто. иначе тут просто конец.
17.02.2018 08:56
простатит довольно распространенное заболевание у мужчин, причем в любом возрасте, не стоит паниковать,прежде всего надо сдать анализы и тогда уже доктор назначит эффективное лечение, можно и народную медицину подключить, тоже весьма хорошо помогает справиться с недугом
Если не можете затащить человека то скорее всего ему все равно на происходящее. Так что я вам советую реально смотреть на ситуацию, покупайте тогда сами лекарства и лечитесь, а что делать? Другого варианта я попросту не вижу. А молодые я смотрю чаще стали сталкиваться с подобными болезнями.
Комментарий удален
Вот правда не понимаю, как это не затащить в больницу. Вот если бы в свое время мой муж так себя вел, то я бы не поняла, зачем мне такой муж, а моим детям такой отец...безалаберность. Простатит только на первый взгляд такая простая болезнь, а последствия могут быть очень плохие. Муж тоже лечился простатиленом. помог быстро, ничего страшного в лечении не было.
Как говорится, не зарекаться лучше. Пока с вашем мужем такого не произошло, не узнаете точно, пойдет он так легко в больницу или же нет. Нельзя быть уверенным в том, чего вас еще не касалось. Обычно в таких случаях мужчины и показывают свою слабость и стеснения.
18.02.2018 23:35
Комментарий удален
Странно что вы не замечали ничего ведь это очевидно, если вы с мужем более менее близки. Почему он не поделился с вами такой серьезной проблемой?
Комментарий удален
@rewenka ну а как такое заметишь? То ,что мужчина становится раздражительным, так это может быть и от проблем на работе, а то какие у него боли вы же не поймете. Вы меня извините,но в туалет же вы за ним не пойдете.
Вот и говорю что попробуй от наших с вами мужиков добейся что нибудь. Лучше реально сейчас лечить потому что потом вообще вкините гору денег и не вариант что вообще вылечитесь. А симптомы такие вы должны были заметить, он бегал по туалетам и не вылазил.
@Юлия Рязанцева Да, это раньше считали более-менее возрастным заболеванием, а теперь и многие молодые люди жалуются. А все потому что малоподвижный образ жизни многие ведут, за питанием не следят, часто перемерзают.
конечно , жалко всех и молодых и людей в возрасте , основная причина это конечно перемерзание . плюс экология наша и питание , которое только усиливают рост неблагоприятных клеток, вот и получается что мужчины болеют простатитом , но хорошо что сейчас много препаратов
Ну вообще не такое уж это и пропащее дело, всегда можно вылечится если только не запускать в конец.
Здесь говорили уже на счет простатилена, моему мужу как раз он помог. Недавно обнаружил, что у него простатит, пошел в больницу, сдал анализы. Прописали свечи, диету, сказали больше двигаться. Сейчас все уже намного лучше. Говорят, что через время может снова начаться, но будем надеяться, что анам повезет.
А меня не удивляет, что сейчас простатит и в таком раннем возрасте может возникать. Мужу 32 и та же проблема. Леонов Александр (с клиники GMS) - у которого муж простатит лечил, говорит, что сейчас это явление распространённое. Воспаление простаты может возникать по многим причинам и возраст далеко не на первом месте стоит. Главное что требуется при таком диагнозе - качественное лечение и постоянное наблюдение специалиста. Мы так и делаем. Тьфу-тьфу, всё хорошо))
28.02.2018 16:35
Да это вообще ни удивительно, в наше время сейчас к сожалению это не редкость. Сами своего ненаглядного только не лечите, лучше к врачу. Если еще и детей хотите то лучше серьезно подойти к лечению, знаю что в клинике АльтраВита успешно справляются с такими проблемами.
12.03.2018 21:15
Комментарий удален
23.05.2018 10:31
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об новейшем аппарате в физиотерапии. Всем, кто имел такой диагноз, как простатит меня поймут. Неловкое чувство при посещении врача уролога, сдача анализов (что обходимо), походы на массаж простаты и многие другие процедуры, которые очень не приятны, как физически, так и морально. Замечу, курс массажа простаты и физиотерапия у уролога стоит намного дешевле, чем Смарт-Прост, но его так же можно использовать в дальнейшем для профилактики при рецидиве. Когда я приобрел данный аппарат, то многие проблемы ушли сами собой. Меньше времени проводить в очереди в физ. кабинеты и в основном доктор, который проводит массаж простаты, не всегда делает это аккуратно, и поэтому испытываешь дискомфорт. Но перед тем как я использовал это аппарат, доктор исключил все противопоказания и разрешил использовать Смарт-Прост. Процедуры проходили безболезненно и в конце всего курса лечения, я получил желаемый результат. Инструкция проста, в использовании тоже, единственный его минус это наверное цена, хотя в больницах мы оставляем намного больше денег, плюс при этом тратим своё драгоценное время, которое ни кто нам не вернёт. Доставка бесплатная, что сразу уточнили при заказе.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.