Четверг, 22 марта 2018
+ Создать новую тему

Уберечь себя и семью в сезон болезней

Часто вижу вопросы наподобие “Как меньше болеть зимой”, или “Как можно экономить на дорогих медикаментах без ущерба здоровью” и подобные.
Поэтому поделюсь, что мне помогло сэкономить семейный бюджет и уберечь семью от болезней.
Во-первых, кварцевание и влажная уборка. Ставлю кварцевую лампу раз в пару дней минут на 20, в период гриппа делаю это ежедневно. Помогает уберечься от вирусов.
Во-вторых, ингалятор на травяных сборах. Помогает пресечь любую болезнь еще на стадии ее зарождения. Приведу пример. У моего сына часто болело горло, ЛОР-врач сказал, что это уже хроническое. Сказал просто давать таблетки для рассасывания, но особого эффекта они не давали. Но после покупки ингалятора - нам удалось избавиться от болезни сына, и теперь он даже простудой не болеет.
И в-третьих, солевая лампа. Не сказала бы, что она как-то по особенному на вирусы влияет, но то, что она улучшает общее состояние - это факт.
Если кому интересно, то все эти три чудо-“прибора” покупала в специализированном магазине, называется Доктор Маг, в качестве их товаров можно не сомневаться - проверила на себе.

Комментарии (16)
22.03.2018 06:00
С ингаляторами осторожнее - их не всегда можно применять. У них куча противопоказаний имеется. Можно очень серьезно навредить своему здоровью
24.03.2018 18:47
У нас в семье золотой рецепт здоровья - это на море ездить хотя бы раз в год! И тогда никакие дополнительные приспособления не нужны. А если сопли и появляются у кого-то, то быстренько ринитол 131 эдас закапываю, и через пару-тройку дней полный порядок :)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы с мужем и малышом витамины принимаем) у них иммунитет крепкий, я постоянно горло простужаю, лечусь какао маслом йодангин - очень эффективное средство, я прочитала что его с медом еще можно разводить - вкуснее кстати и полезнее получается))
30.07.2018 16:45
Лучше всего - это закаляться, ну или прививки сделать, которые как профилактика просто великолепно работают, защищая от различные эпидемических https://parotit-i-besplodie.ru/parotitlechenie-i-p rofilaktika.html напастей и недугов.
мы спим всегда в открытой форточкой, дома прохладно, постоянно работает увлажнитель, стараемся избегать общественных мест, что заразы меньше домой приносить, нос промываем ринолайфом душем назальным, предотвращает простуду и вымывает вирусы, ну и конечно качественное питание и спорт.
Однозначно нужно укреплять иммунитет, причём не только в сезон простуд, а вообще. Я вот пью капсулированный барсучий жир барсукор, очень эффективное и натуральное решение проблемы.
16.10.2018 16:58
Мы тоже стараемся особо не мудрить с приборами и лекарствами, так что иммунитет укрепляем барсучьим жиром, берём аптечный барсукор в капсулах
06.11.2018 08:20
Кварцевание в домашних условиях - бред. Мало того, что это уже из разряда "протираю антисептиком все, что вижу", так еще и навредить можно, если неправильно использовать лампу или пользоваться некачественным оборудованием. Лучше следить за своим здоровьем. Это, конечно, сложнее, чем на 20 минут лампу включить, зато безопасно и эффективно. Здоровый образ жизни, полноценное питание, физические нагрузки, свежий воздух, нормальный режим дня - вот что существенно улучшит состояние. И врач хороший нужен, если болеете, чтобы не повторилась ситуация с Вашим ребенком. Максимум, что я дополнительно делаю в период эпидемий - перед выходом в нос капаю эдас-801 туя. Во-первых средство натуральное, во-вторых защищает хорошо от всякой заразы, в-третьих вреда не несет. И не болею, между прочим
22.11.2018 17:01
Плюсую про барсучий жир, отличная штука! Ещё со времён моей прабабушки вся семья его принимала для прокачки иммунитета. Сейчас уже на охоту за ним ходить не надо, достаточно до ближайшей аптеки дойти и купить, можно даже в капсулах барсукор, очень удобно
22.12.2018 18:33
Ну это что-то фантастическое, особенно кварцевание дома...Из подобных моментов у нас дома разве что устройство для носового душа ринолайф есть - отлично нос промывает, но это недорогая штука, а не какое-то космическое устройство из ваших (по цене).
26.01.2019 11:35
Есть знакомые, которые ингалятором себе навредили нехило так, так что осторожней нужно быть с такими приборами. А по поводу горла - мне вот всегда очень помогают полоскания с йодагином с шалфеем, в разы эффективнее всяких сосалок
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.