Воскресенье, 25 марта 2018
+ Создать новую тему

Простатит и планирование беременности.

Планируем беременность второй год. Не могли понять почему не получалось, пошли по врачам. Оказывается у мужа простатит, да еще и хронический.. То есть уже полностью не вылечить.. Сейчас муж анализы сдает, а на меня чет такая тоска напала(( Был кто в такой ситуации? Удалось забеременеть после лечения?

Комментарии (16)
Ну вот только отчаиваться и паниковать раньше времени не стоит точно, счас все лечат. Моя подруга смогла забеременеть с мужниным прстатитом без проблем, подлечили и все. Но справедливости ради, надо сказать у него не хронь была.
27.03.2018 17:18
Лечитесь. Нам удалось, не сразу, но удалось.
Терпения набраться надо, простатит не грипп, мгновенно не возникает и быстро не лечится. У моего хронический, протекал бессимптомно, так как-то поболело-отпустило. Забеременеть тоже не сразу получилось, лечился антибиотиками, электрофарез назначали еще. И простанорм пил дольше всего. Сейчас, кстати, для профилактики его пьет и простатит не беспокоит. А после лечения восстанавливался месяца два-три. В прошлом году через это все проходили, сейчас уже сынишка есть)
все будет хорошо. у моего мужа тоже был. сейчас у каждого второго мужчины такая напасть. не стоит отчаиваться. регулярный секс при простатите, зож и спорт очень помогают.
ой, написать забыла, у меня тоже сынишка))
28.03.2018 17:04
@KristsXXL @AnnaBelyaeva @Koti4ka
спасибо за поддержку🌹
28.03.2018 17:04
@diananova
а свечей никаких не назначали? Вычитала, что многие лечатся свечами. Простанорм два вида нашла, жидкий и таблетки. Какой из них для лечения, а какой для профилактики?
Евгения, нет, моему не назначали никаких свечей, даже не знаю о чем вы. Пил только то что написала, простанорм экстракт назначали. Но я составы смотрела, в таблетках тоже самое, все те же лечебные травы. Поэтому сейчас в таблетках пьет, удобнее просто.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
06.04.2018 11:06
с простатитом не просто малыша запланировать. тут вообще всё не просто:мужчине зачатую и секс то даётся с трудом, не говоря про зачатие ребёнка. так что, когда возникли МП проблемы, то нужен врач, нужен именно registr-eco.ru специалист, а не аптекарь или сосед, практикующий травник.
16.04.2018 05:55
Я узнала, что причина бесплодия может быть и в мужчине, например, ретроградная эякуляциея http://retrograde-ejaculation.ru/ так что при планировании желательно обоим проходить обследование.
23.05.2018 10:13

Скажу сразу, что посещение врачей с данной проблемой, для меня очень неудобна. Хотя пойти к ним мне всё-таки пришлось, врач осмотрел меня, я сдал анализы и он назначил мне процедуры и лекарства. После я стал штудировать интернет, чтобы найти способы лечения моего недуга в домашних условиях. Скажу сразу, что не сразу нашёл что искал, но нашел. Смарт Прост может заменить массаж простаты в поликлинике, имеет вибрацию, нагрев , которые регулируются по своему желанию. В комплект с аппаратом прилагаются презервативы для УЗИ. Ректальный картридж на первый взгляд кажется большим, но потом присмотревшись привыкаешь. Аппарат можно ставить на паузу во время лечения. Покупкой доволен.
30.07.2018 16:43
С простатитом вам точно будет не просто беременность спланировать.
23.11.2018 10:30
Не всем так везет, но лучше пролечить, а то в следующий раз не получится.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.