Понедельник, 26 марта 2018
+ Создать новую тему

Простатит ?

сидячий образ жизни - всегда ли гарантирует простатит?
муж 10часов сидит в офисе, последнее время начала тянуть спина.
я переживаю, потому что спортом он не занимается(нет времени), а болячки от этого только приходят(

Комментарии (37)
Вы молодец,что переживаете! От сидячего образа жизни,как не простатит, так геморой и плюс лишний вес! Я бы на вашем месте внимательно следила за его питанием и уговорила ходить в спортзал, можно даже вдвоем это делать, чтобы скучно не было) Можно и в бассеин-если любите воду!
01.04.2018 07:40
не всегда, но вполне может быть. Даже если так, не переживайте, все это решается без проблем, если вовремя обратится к врачу. Он должен назначить лечение, а от вас требуется лишь правильно следовать его указаниям. У моей сестры, у мужа была проблема с простатитом. Они довольно быстро вылечились, я знаю что муж ее ходил на массаж, и пользовался простатиленом. И после выздоровления они даже ребенка зачали
Сидячий образ жизни к добру не приводит - это факт. Может развиться очень много заболеваний. Но помимо этого и другие факторы влияют на наш образ жизни - вредные привычки, питание, отсутствие спорта и так далее. Всему надо знать меру и делать профилактику.
Ясное дело. Если человек сидит с поникшим настроение и опускает к тому же руки, ничего не предпринимая, то конечно к добру не привет. Поэтому стоит задуматься об этом и как можно скорее. Здоровье не купишь, соответственно это должно быть на первом месте.
Сидячий образ жизни приводит не только к простатиту но и к кучу разным болезням как геморрой и другие. Хорошего мало я так вам скажу. Но это мужикам проще знать, у моего с простатой тоже были проблемы, он ставил свечки простатилен, у них состав без вредный и безопасный, так что можете смело мужчине покупать их. Они помогут однозначно, главное курс пройти.
Да ну вы что) У нас половина населения мужского в офисах работает и спортом не занимается, что же у всех простатит по вашему? При простатите должны быть характерные признаки - боль при мочеиспускании, пр половом акте..
Если он и есть, то не стоит как-то переживать и ли еще что-то такое предпринимать, спокойно и уверенно лечите его, и будет все у вас в полном порядке.
01.04.2018 23:06
Комментарий удален
04.04.2018 23:04
Вполне может быть что и простатит, однако для большей уверенности стоит обратится куда-то в больницу, там вас обследуют, пропишут какой-то препарат ( вроде простатилена ), ну и так комплексное лечение будет неплохим подспорьем. А там за пару недель или месяц может болезнь потихонечку и отступит. Но разумеется смотрите сами, можно и затянуть.
Согласна, поскольку в любом случае и не зависимо на какой стадии данная болезнь - идти придется для вашей же профилактики и пользы, чтобы вылечиться как можно скорее и без лишних переплат в дальнейшем. Не стоит шутить над таким, это ведь ваше здоровье.
Лечить простатит на самом деле не сложно, но это долгий процесс, очень неприятная болячка. У моего мужа был простатит, но на почве переохлаждения, так он больше месяца свечами лечился.
У моего мужа тоже был простатит, я согласна,что лечение долгое, но если это делать правильными лекарствами, то боль может пройти уже за неделю. Но сразу предупреждаю травки-муравки такого эффекта не дадут, сколько бы вы их не принимали и не самовнушали себе, что они помогут.
Лечение правда проходит не очень быстро как этого хотелось бы, но это не говорит что нужно с этим затягивать. Насчет травок муравок как вы говорите- я знаю что одна бабка ставит на ноги мужиков, но это опять же слухи.
Это еще как сказать. Если сразу выявить причину и лечиться - то пройдет быстро, а вот если затягивать - то конечно потом будет тяжело все это вылечить. Время решает все, поэтому всякое можно сказать. А также зависит и от того, каким методов лечиться планируете.
Вся беда в том, что мы постоянно теряем драгоценное время. То нет времени, чтобы сходить к врачу, то просто не хотим. А потом и последствия плачевные. Что тут скажешь. Зачастую мы сами виноваты в наших проблемах и болезнях. Ведь нет ничего проще, чем начать вовремя лечиться
А время бежит, и потом может быть уже поздно что либо предпринимать. И правильно вы говорите- мы сами виноваты, а говорим что врачи плохие и ничего не делают, а сами поступаем ещё хуже. Методов тут два, либо народными или же в больнице.
05.04.2018 21:53
Простатит это вовсе не смертельно, не опускайте руки и все будет просто отлично и вылечитесь очень быстро и в случае чего сможете поддержать мужа такими вот словами. Однако нормальный мужик и сам побежит в больницу я думаю при таких симптомах.
Вероятность есть, но как и говорили, без осмотра у врача у вас не получится определится точно, простатит это или нет.
На то они и специалисты, чтобы сразу определить и давать советы по лечению. Но к сожалению в наше время все больше и больше людей встречаются, которых долго с вуза выпустили, а опыта нет и ничего сказать тем самым не могут, Тогда уже придется в интернете искать помощь, другого варианта не знаю.
К сожалению, многие не обращаются в больницу к врачам именно потому что нет хороших специалистов, а на частную денег то же не у всех хватает. Вот и потом результат. Запущенная форма заболевания, которую лечить просто крайне необходимо !!!
а еще потому что наши врачи любят очень подороже и побольше рецепты аптечные выписывать.Простатит лечиться 1-2 препаратами и диетой и все.Но я вас уверяю доктор при таком диагнозе выпишет рецепт ,в котором будет порядка десяти наименований
Да, Есть такие, которые выписывают огромное количество ненужных препаратов, а потом мы гробим наш желудок и печень Начинаем их лечить. Получается замкнутый круг Печально, но факт. Особенно когда речь идет об антибиотиках - здесь надо сразу принимать что-то для печени
09.04.2018 21:19
Нет конечно! Даже если постоянно сидишь и работаешь или играешь не будет простатита, так как все равно ведь человек двигается и гоняет кровь.
Бывает человек в движении легко зарабатывает эту болячку. Тут надо смотреть и разбираться, и смотреть реально какие препараты употребляем. А то врачи понавыписывают - и будет потом ещё хуже.
10.04.2018 23:34
Это да, но ведь и каждую таблетку назначенную тоже не будешь проверять, назначил значит надо.. ИЛи к другому доктору идти, которому больше доверяете.
Да, согласна, не проверишь каждую таблетку. Но можно хотя бы как минимум почитать анотоцию, чтобы знать что именно можно, а что нет, какие есть противопоказания. Только потом уже решайте стоит вам принимать те или иные препараты или нет!!!
Не знаю, может, это неправильно, но я иногда просто советуюсь в аптеке, не по каждому же поводу бежать к врачу. Не было случая. чтоб мне не дали какой-то совет. Хотя говорят, что в аптеках толкают свое..
В аптеке не вижу смысла советоваться, так как им главное побыстрее продать то, что не пользуется спросом так таковым или же за что больше % от продажи получают. Они лишь знают названия лекарств, но не эффективность их применения.
А совет в аптеке я тоже считаю шагом правильным, люди то разные бывают, в больницу не идут а так выходят из положения. Фармацевты некоторые больше знают опытных врачей< так что я не согласна с вами.
Комментарий удален
20.04.2018 17:02
Комментарий удален
25.04.2018 20:25
вполне возможно, что простатит. а может и нет. вероятностей множество, нужно сделать native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru анализы, только так понять потом можно, что именно вашего мужчину тревожит.
У мужа была такая проблема, решить помогла знахарка и гадалка Дарья, оставлю ее контак обращайтесь рекомендую Дарья +380980590896
20.05.2018 05:35
Комментарий удален
20.05.2018 05:39
Комментарий удален
23.05.2018 10:16
Простатит, как правило, появляется не на пустом месте и в основном является лишь вторичным заболеванием. Лечение прежде всего должно начинаться с комплексного обследования всего организма, со сдачей всех необходимых анализов и посещений целого ряда специалистов. Смарт-Прост снимает воспаление , выводит застоявшуюся жидкость с мочевого пузыря и снимает болевой синдром.
10.08.2018 13:02
Лечится вполне если вовремя .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.