Понедельник, 25 июня 2018
+ Создать новую тему

Температура 38.

А такое ощущение, что 40 меня ужасно знобит и ломота в теле. Села чай попить, может легче станет. Девочки, как лечиться?

Комментарии (14)
А вы жаропонижающие пьете? У меня когда 38, я уже сбиваю, не терплю. А еще, купите свечи виферон. Когда с ними лечусь, быстро проходят симптомы, и никогда нет осложнений.
Оууу, неприятно с такой температурой летом быть.
@Ульяна Ермакова да, выпила таблетку. Легче, но все равно чувствуется слабость. Вот это я летом заболела некстати((((. Не хочу долго болеть, потом боюсь не дадут отпуск, сейчас на больничном проваляюсь дней десять(((. И еще хотела спросить, что из себя виферон представляет? Он зачем нужен?
Что бы иммунитет поддержать и не болеть долго. Я когда свечами лечусь максимум 5 дней болею. И чаще всего даже больничный не беру, на ногах болезнь переношу.
Попробую и я, купила свечи, надеюсь, мне помогут. В аптеке кстати сказали, что часто их покупают, и сейчас вирус что-ли ходит, многие болеют.
04.07.2018 19:08
Больше теплого питья и постельный режим, темпу можно сбить при помощи чая со смородиной или малиной, сейчас как раз свежие ягоды есть.
Малина и смородина это природный антибиотик, хорошо помогает пропотеть, но в такую жару, когда организм и так обезвожен, лечиться таким способом не безопасно, можно осложнения заработать.
05.07.2018 07:09
Я согласна по поводу приема противовирусных. Как только заболеваю, сразу принимаю Цитовир 3. Мне нравится как он помогает и никогда не приходилось подключать антибиотики. Простуда обычно быстро и легко проходит.
05.07.2018 09:33
@Virpa интересно , а что лучше свечи или таблетки, что лучше действует?
06.07.2018 04:54
@Sklyara, я свечи не пробовала, потому что в этом не было необходимости просто. Один раз прошла лечение с цитовиром3, так на нем и сотановилась. Уже точно знаю что поможет, и принимать его долго не нужно. Курс лечения всего четыре дня, по одной капсуле, три раза в день. И за пять дней как огурчик становишься.
Комментарий удален
22.11.2018 16:21
С жаропонижающим поосторожней, просто так их пить тоже не стоит, может усугубить состояние. Я вообще стараюсь просто натуральными средствами лечится, пить больше и тд. Горло лечу йодангином таблетками с морской солью, отличное натуральное средство, очень действенное
20.02.2019 20:03
Вот это очень похоже на грипп уже. Вызывайте врача обязательно! Тут уже надо подключать антибиотики. У меня вот кстати нос при гриппе обычно сильно закладывает, заложенность пробиваю промыванием с ринолайфом носовым душем
30.03.2019 11:41
вызовите врача - пусть посмотрит Вас! а чтобы состояние облегчить - советую бальзам золотой хорсфорс, мне помогает даже при высокой температуре если начинать - круто облегчает состояние (он противовирусный), но с такой температурой его одного конечно мало!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.