Четверг, 20 сентября 2018
+ Создать новую тему

Ветрянка у взрослого

Как выяснилось, в детстве я не болела ветрянкой. А жаль… утром поняла, что заболела((( И чем лечить ее, ума не приложу. Чем мазать эти прыщики? Знаю, что расчесывать их нежелательно, но ведь чешутся!

Комментарии (5)
Я тоже в детстве не болела, от детей заразилась этим летом. Вернее, дети-то заболели еще в мае, но пока болезнь до меня дошла... уже лето((( Не переживайте, ветрянка не так страшна, как кажется. У меня особо температуры не было, но зато высыпало очень сильно и чесалось все это ужасно. Благо, что гель Поксклин отлично справляется с зудом, надолго убирает его, я хотя бы ночи спала спокойно и не чесалась. Детей кстати тоже им мазала, очень хорошее средство, да к тому же не имеет цвета. В итоге все зажило, никаких следов уже почти не осталось.
Советую вызвать врача, чтобы он прописал вам нормальное лечение. Из детства помню, что ветрянку мажут зеленкой и только ей. И учтите, что ветрянка крайне заразна. Забоевший человек обычно находится на карантине.
19.11.2018 21:26
Да классика, лечитесь зелёнкой. И набирайтесь терпения, ибо чесаться всё это дело будет сильно. Ну и заболеть можно и повторно, если иммунитет слабый. Так что иммунитет надо качать, тот же барсучий жир попить капсулированный барсукор из аптеки
22.12.2018 15:28
Реально можно заболеть повторно! Я так заболела! Как раз иммунитет был слабый! Про барсукор спасибо за совет, знаю его, пью как раз как начинаются всякие эпидемии, выручает!
Со слабым иммунитетом реально и не такое может быть. Вообще во взрослом возрасте очень тяжело такими болезнями болеть, гораздо лучше, если переболеешь ими в детстве. Ну а так, стоит заниматься иммунитетом, как раз барсучий жир попить можно
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.