Воскресенье, 30 сентября 2018
+ Создать новую тему

Нарушение фертильности?

Девочки, очень нужен совет. Может кто-то сталкивался с таким явлением. Мы с мужем решили родить ребенка, но пока ничего не получается. И вроде бы все в порядке со здоровьем и у меня и у него. Вот только доктор сказал, что у мужа нарушение фертильности при не выясненных обстоятельствах и нужно проходить лечение. А меня терзают смутные явления, как можно лечить то, чего нет. Обычно говорят, что успех лечения зависит от правильно поставленного диагноза, а тут не могут установить, от чего произошло это нарушение и тут же предлагают лечить.

Комментарии (6)
Ваши сомнения мне кажутся оправданными... попробуйте к другому специалисту обратиться! Это иногда помогает лучше, чем лечение))
Врачам виднее, значит, они уже знают, что это и как его лечить. Ну, или посетите другого доктора для консультации. Может быть другой врач что-то другое скажет.
Если вас это успокоит, то у нас тоже был такой диагноз. И доктор нам объяснил, что такое нарушение может вызвать что угодно, даже стрессовая ситуация. Стремились к цивилизации, теперь пожинаем плоды. Нужно правильно питаться, вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, и действительно пройти лечение. Муж лечился, ему прописывали свечи, с уникальным составом микроэлементов, которые способствуют улучшению циркуляции крови, устранению воспалительных процессов, и восстановлению репродуктивной функции - Простатилен АЦ. Я конечно следила за тем, чтобы он строго выполнял рекомендации врача и проходил все курсы применения, и лечение принесло результаты)).
@Marmara , а сколько нужно курсов лечения пройти этими свечами? И судя по названию, это свечи для лечения простатита, а подешевле вариант не подойдет?
@Romale , у мужа было два курса применения свечей. Десять дней он применял свечи, потом три недели отдыхал, затем снова применял свечи. О препарате лучше судить по составу, а не по названию)) Простатилен АЦ имеет широкий спектр действия и уникальный состав. Обычные свечи "подешевле" не помогут при такой проблеме, потому что они направлены только на лечение простатита. Лично я точно убеждена в том, что беременность наша получилась благодаря лечению этими свечами.
16.10.2018 21:12
Вам необходимо обратиться к еще одному врачу, рекомендую врача Азарову из клиники Мясникова, она как раз по этой части: http://myasnikov-clinic.ru/doctors/azarova
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.