Понедельник, 5 ноября 2018
+ Создать новую тему

Герпес на 8м месяце беременности.

Так надоело уже все, то ноги отекают, то ходить сложно, а сейчас еще и герпес выскочил. Губу раздуло и болит сильно. Девочки, чем можно лечиться в моем положении?

Комментарии (9)
05.11.2018 09:22
Мазь виферон купите и мажьте губу. А еще свечи такие можно. Если будете ставить, герпес точно не будет выскакивать еще долго. Я так пролечилась один раз, и про герпес забыла. Такое лечение беременным подходит, тем более вы уже на 8м месяце.
Нужно обязательно врачу показаться и послушать что она подскажет.
07.11.2018 07:14
@Анна Яровая , сколько дней мазать губу и ставить свечи?
07.11.2018 07:18
Губу мазала пока не прошли пузырьки. А свечи ставила десять дней. Вирус герпеса очень серьезный и просто так от него не отделаешься(((.
Представляю, как вам сейчас(((. Ну ничего, нужно потерпеть немного и герпес пройдет, и все остальное можно подлечить. И доходить вам осталось немного, крепитесь. А свечи и мазь виферон вам правильно тут советуют, я тоже так лечилась. Мне врач выписывал алечение и оно оказалось очень эффективным.
В любом случае конечно же ко врачу! А так попробуйте герпецелин от либридерм - очень хорошо помогает бороться с такими высыпаниями!
06.12.2018 08:29
это очень опасно. и то, что герпес при беременности может быть очень опасен – доказанный факт. Но бояться нужно не «простуд» на губах, а некоторых других видов болезни. врач нужен срочно и очень опытный, а лучше тот, который будет наблюдать https://vip-obsluzhivanie.ru/postoyannoe-nablyuden ie-vracha.html вас пристально "целыми сутками
У меня во время беременности дважды был на губе герпес, оба раза лечила герпецелином от либридерм (первый раз видимо плохо долечила, всего один раз помазала и подумала что хватит, вроде прошло, а потом еще больше раздуло. когда мазать перестала! потом мазала 3 дня как написано и все прошло
30.03.2019 11:16
советую ко врачу сходить и проконсультироваться, все-таки при беременности вредно даже такого рода герпес! у меня когда вскакивал я герпецелином лечила - прекрасное средство, (аптечное от либридерма), не уверена правда на 100%, можно ли его при беременности, лучше у врача спросите или почитайте про него , но помогает шикарно! за 2 дня герпес проходит и больше не беспокоит
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.