Пятница, 30 ноября 2018
+ Создать новую тему

Применение полиоксидония, отзывы тех кто пробовал

Слышу много отзывов о препарате полиоксидоний. Неужели, действительно, за два дня на ноги поднимает при гриппе?

Комментарии (14)
30.11.2018 09:11
Еще не придумали лекарств от гриппа, только организм отравите. Спросите у любого врача и они скажут, что при гриппе поможет только время и обильное питье. Если есть температура, то можно еще использовать жаропонижающие средства. И все, а это все туфта.

Важно поддерживать иммунитет и тогда меньше вероятностей заболеть. Вот средства по типу эхинацеи, только еще с другими травами - https://atmelook.ru/immunity Опять же это не лечение!

Иммунал https://yandex.ru/health/pills/product/immunal-687 4 тоже неплохой, но там только эхинаце
При гриппе вообще-то показан постельный режим, это вам не ОРВИ какое нибудь. Но многие люди на фоне приема полиоксидония в таблетках быстро поправляются, что хотят идти на работу уже на 2-3 день, и я из их числа, проверила на себе.
30.11.2018 13:28
@Balzamshik я знаю, что показан постельный режим. Но я считаю, что применять полиоксидоний при гриппе не нужно, организм должен сам бороться с вирусом.
@Kamyshylya не советую я вам самостоятельно бороться с вирусом. Пока нам врач не открыл полиоксидоний, у моего сына даже банальное ОРВИ с осложнениями проходило. Один раз отит образовался, чуть слух не потерял ребенок. А теперь я не разбираюсь, грипп это или ОРВИ, просто пьем всей семьей полиоксидоний в таблетках, и никто не болеет.
03.12.2018 14:36
@Balzamshik самостоятельно бороться с вирусом? Извините, но это заблуждение. Эффективность и целесообразность применения полиоксидония доказана клинически.
@MarLew конечно, доказана. Его потому и назначают, что он мягкий и не вызывает привыкания. Его даже шестимесячным малышам можно, почитайте инструкцию. Я советовала многим знакомым полиоксидоний, по их отзывам, легче становится на второй или третий день.
04.12.2018 14:17
@Balzamshik что значит на второй день? Вирус не выводится так быстро.
Что то не верю я в этот препарат. Не знаю почему, но не вызывает он у меня доверия. Хоть тресни.
@Kamyshylya в том то и дело, что выводятся вирусы и токсины, у полиоксидония комплексное действие: активизирует иммунитет и борется с интоксикацией. Кроме того, врач сказал, что у препарата есть и противовоспалительное действие местное, поэтому таблетки следует рассасывать.
05.12.2018 12:16
@Balzamshik я не могу сказать, что у меня стойкий иммунитет, наверно надо попробовать. А какая цена у полиоксидония в таблетках?
@Kamyshylya цена отличается по городу, я брала за 760 рублей, но при этом сэкономила на симптоматических средствах. Курс 7 дней по 2 таблетки в день под язык. Для профилактики 1 таблетка в день в течение 10 дней.
22.12.2018 14:29
Лучше всего в моменты эпидемий гриппа помогает хороший иммунитет, но это, конечно, заранее нужно укреплять начинать. Я вот, чуть что, сразу барсучий жир барсукор в капсулах начинаю пить, иммунитет он очень хорошо, а главное быстро поднимает, болею крайне редко
23.12.2018 23:20
Помимо медицинских препаратов и всяких таблеток важно еще себя настроить на выздоровление. Психологи говорят, что все наши проблемы и болезни от нашей головы. Поэтому думайте позитивно! Тест Воликова пройдите. Он поможет вам взглянуть на себя по-новому! Удачи вам!
Отзывы очень разные.
Кому-то совсем не помогло, кому-то очень очень
Почитала почитала я, и решила не пробовать этот препарат.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.